Где купить басика. купили. Одеваем теперь. хвастайтесь нарядами

просто посетитель
Екатеринбург

Света-35, Ну делааа :gy: Это в тему свадебных платьев даже можно :lol:

Отличные посиделки у котиков :good:

мама

Bouvreuil,
Спасибо) Еленушка84,
Там надо минималку набрать, поищите организатора какого нить у вас в городе.

мама
Екатеринбург

Еленушка84,
На вайлдберриз закажите, в Питер поди на след день или в этот же день доставят

мама
Екатеринбург

Басик приоделся

рыжая
Екатеринбург

Света-35: это две девочки: Лили и Лиля)) одна замуж , другая подружка. А жених тот, кто самый крайний слева, возле подсвечника))грустит

Вот это толпа котов :wow:

автор
мама

lcat: Басик приоделся

прикольно.

надо тоже как нибудь сесть сшить

мама
Екатеринбург

Нашла в интернете выкройки на Басика размер 22 см. Села одежда идеально

мама
Екатеринбург

У нас двое котобасиков, одного муж дарил на годовщину свадьбы, второго Дед Мороз доче положил под елочку, очень просила такого толькл поменьше. Костюмчик шила сама, так как купили голенького на Коре за 350 рублей

мама
Екатеринбург

Begеmotik1, Я теперь то же Басика захотела. Покупала дочке зайца на НГ, больше себе наверно. За 2 не стала брать , жаба задавила. Купила на Таганке за 400

мама
Екатеринбург

А кто то на Коре покупал котиков, сколько они там стоят?

Екатеринбург

Mileno4ka2515,
Ничего себе на КОРЕ и правда за 350 можно купить? Девочки кто был там не давно, есть там котики?

мама
Екатеринбург

Begеmotik1,
брала где-то в середине октября за 350 рублей, ростом 30 см

Екатеринбург

А я вот такого мимимишного встретила

мама
Екатеринбург

Mileno4ka2515: брала где-то в середине октября за 350 рублей, ростом 30 см

А где вы покупали, не подскажите? А то я там была перед НГ не встречала. А девочки Ли Ли попадались? Там они без одежды получаются?

мама
Екатеринбург

Аааа.. Какие у всех няшки! :mishka: дочке купили зайку. Голыша, пришлось вязать. Пока только 1костюмчик.

Екатеринбург

irinka07,
:good:

мама
Екатеринбург

Mileno4ka2515,
Какая милота)))))

мама
Екатеринбург

@yana@,
Зайки Ми тоже были. Где то в середине, галерея 5-6 наверно. Была куча всяких мягких игрушек

просто посетитель
Екатеринбург

Вот наши Бармалеи. Хорошо что 25 см взяла вместо 30, он огромным выглядит по сравнению с другим. В Сима-Лэнде заказывала через посредника в приложении - забрала кота отдала деньги. Не так дорого по сравнению с магазином.

мама
Екатеринбург

кармелита, Подскажите, где вы своих котиков покупали и сколько они см. Нам прям точно такие же нужны)) Дочь просит весь этот набор.

Санкт-Петербург

@yana@: Подскажите, где вы своих котиков покупали и сколько они см. Нам прям точно такие же нужны))

Боюсь не помогу вам.Бабушка из Ярославля прислала :crazy:

мама
Москва

Дочь заказала Басика в костюме супермена! На 8 марта. А я влюбилась в Басика в куртке-косухе :mishka:

Екатеринбург

Тоже захотели Басика. В Окей со скидкой есть, 3 вида, сразу ухватили. Нам понравился в футболке.

Екатеринбург

Полякошка,
А по цене подскажите?

Екатеринбург

Веро_ник,
999 рублей все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";