Где купить басика. купили. Одеваем теперь. хвастайтесь нарядами

бабушка
Екатеринбург

вона чо,оказывается мне муж зайчишку Басика подарил,а я и не отражала до этого,что ОНО так популярно и можно одежку шить-вязать.Мой так и сидит в неглиже :lol: из всей одежды только шарфик :tease:

мама
Екатеринбург

Полякошка: 999 рублей все

А размер?

просто посетитель
Екатеринбург

Полякошка: Нам понравился в футболке.

о! такого же себе купила)) сижу план вынашиваю что связать ему))) или сшить...

просто посетитель
Екатеринбург

Krisik: А размер?

22 см

мама
Екатеринбург

*Tаганай:** 22 см

Хм, так они вроде обычно в данном размере до 1100 стоят максимум. Вот бы 30 см по такой цене.. размечталась такая))

просто посетитель
Екатеринбург

Artis, Вот :gy:

Екатеринбург

Krisik,
Ну вот(( Я не очень разбираюсь, не искала до этого. Отобразила, что скидка неплохая, и ребенку понравился кот, таскает его. А там просто значит наценка была еще неплохая. Если захочется компанию Басику, вдумчиво буду искать.

мама
Екатеринбург

Полякошка: Ну вот((

Не расстраивайтесь Полякошка, Посмотрите, когда будете друга искать Басику, в Сима-Лэнде, в Жардене неплохой выбор был, еще на Героев России 2 есть магазин, там Басиков целая стена, цены в зависимости от размеров и нарядов от 800 до 1500 рублей. Еще Читай-город официально продают, но у них выбора почти нет и ценник конский.

бабушка
Екатеринбург

Смотрите, какие дизайны разработала вышивальная фирма Алиса. :mishka: Как раз для любителей Басика

мама
Первоуральск

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то видел Басиков со скидкой?

Екатеринбург

Bu37,
На коре правда в екб, купили зайку ми и басика по 350р где-то месяц назад

мама
Екатеринбург

Ааа, зачем я сюда зашла, тоже захотела такого дочке))) Мояистория, А где конкретно на коре купили? И какого размера?

Екатеринбург

mama_Art,
На улице в павелионах продают, точно сказать не смогу где. По размеру, смогу измерить, но скорей всего на неделе. Но точно не маленькие. В телефоне нашла только одну фотку :lol:

Екатеринбург

Taya07,
Нет не оригинал, без коробочки. Но сами игрушки как оригинал.

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем я зашла в эту тему :rools: теперь мне тоже взрослой тетке захотелось басика :crazy: :mishka: :mishka: :mishka:

Екатеринбург

Наша семья тоже двумя басиками обзавелась. Хотели взять только мне, но еще и ребенок заныл, что ему тоже надо. Папа наш как-то неожиданно согласился :gy:

мама
Екатеринбург

Девочки,милые,подскажите, пожалуйста,где купить по очень хорошей цене подругу Басика,Ли Ли. Была на КОРе их там совсем ни у кого не видела,в Сима-ленде самая дешёвая 1300 .Может не оригинал где продают,кто в курсе, поделитесь, пожалуйста информацией,ну очень надо.Зайки почему-то дешевле продаются,чем эти кошечки.Именно белую Ли ли надо.В интернет магазинах дороже чем в Сима-ленде,в обычных и того дороже((.

просто посетитель
Первоуральск

У этой фирмы появились новые игрушки символ года, теперь я хочу Крысмэна и Крыzzzorro :gy: Крыс Димыч тоже красава

Екатеринбург

По следам этой темы тоже прикупили 2х Басят)) в Instagram много рукодельниц которые шьют прикольные вещички котятам ! Теперь и у нас по 3 комплекта одежды ))

мама
Первоуральск

Девочки, где можно купить кигуруми для Басика, не очень дорого. Дед Мороз должен и Басику подарок принести :cry:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";