Квест от «Тёмы»

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 37.

Dasha15
Екатеринбург
просто посетитель
Подскажите, а куда переехал дисконт Инсити в Ките? Иди они закрылись?
ЛАВ ГАВ ЧАВ
Екатеринбург
мама
Девочки, КОР до скольки работает?
Оптимист-это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а задорно булькает....
лиллит
Екатеринбург
хочу стать мамой
девочки кто нибудь видел такое вино? barbaris/. Или его уже не выпускают?
Tania88
Екатеринбург
мама
Nu_bi,
Спасибо, гляну)
sulus
Екатеринбург
мама
Где купить хорошие детские штаны на зиму, желательно в районе 1500 типа реймы, гасти 110р-р? В сима ленде кстати хорошие скидки за зимние костюмы. Гасти костюм стоил в районе 3500, размеры меньше 110(точно не помню) и 138 для девочек. Для мальчиков не смотрела
Angelina2007
Екатеринбург
мама
Dasha15,

в Комсомоле их дисконт
Xsenia_07
Екатеринбург
мама
Чемоданы в ленте на Сиб тракте
iskruxa
Екатеринбург
мама
undefined
ЛАВ ГАВ ЧАВ,

До 16.00, некоторые галереи до 17.00.
Сам рынок закрывается в 17.55
ЛАВ ГАВ ЧАВ
Екатеринбург
мама
iskruxa,
Спасибо
Оптимист-это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а задорно булькает....
Любопытная Варвара
Екатеринбург
мама
Мужские горнолыжные костюмы где посмотреть кроме спорт мастера и декатлона?
любопытную одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике
xalva
Екатеринбург
мама
Нужна электрическая зубная щётка для девочки. Кто где видел по акции?
Я мама - и это счастье
Guzel 14
Екатеринбург
мама
Сахар нужен подскажите где можно дешевле купить ?
Django автор темы
Екатеринбург
мама
Кто-нибудь знает, в нашем городе есть сервисный центр, который специализируется на марке BQ?
Мой смартфон сегодня утром накрылся и превратился в ненужный кирпич.
На его экране сейчас постоянно всплывающее окно с надписью «android process acore, произошла ошибка», которое не даёт что-либо сделать в принципе (даже позвонить).
Или подскажите, пожалуйста, сервисные центры, где качественно и недорого ремонтируют телефоны.
Любимушка
Екатеринбург
бабушка
Django , Может выключить и дать отдохнуть чуть? Батарея вытаскивается ? Если вытаскивается, вытащите на часик.
Django автор темы
Екатеринбург
мама
Любимушка, это постоянно всплывающее окно не позволяет мне даже выключить телефон. Сбоку нажимаю кнопку, на экране появляется надпись мол вы хотите отключить телефон: да или отмена. В итоге я не могу нажать на него из-за этого окна с «android process acore, произошла ошибка». Батарея не вытаскивается.
лиллит
Екатеринбург
хочу стать мамой
Django ,
у меня другой телефон.но было тоже самое. выкрутила аккумулятор. потом включила снова и норм.
Django автор темы
Екатеринбург
мама
лиллит, спасибо!
lapylja87
Екатеринбург
мама
Django ,

На каждом устройстве есть кнопка экстренного сброса.. не надо нажимать на экран.

если память не изменяет то кнопка включения и одновременно кнопкой вверх или вниз и 10 сек держать телефон должен перезагрузится. если телефон перезагрузился а проблема осталась. и нет супер необходимых данных на телефоне .и почта не синхронизировала ваши фото контакты и тп.несите в сервис. если все таки необходимого ничего нет. то можно так же нажатием одновременно клавишь вкл.и клавишей вверх/вниз(в зависит от устройства) вызвать окно- черное окно с надписями на англ. если знаете англ. разберетесь что нужно сделать -сбросить настройки и вернуть к заводским. и должно заработать. все программы при этом на телефоне удалятся. все приложения и тп стерут все данные. ну по сути есть подробная инфа как сбросить настроики на андроидах в интернете.прежде чем тащить в сервис центр. но это только если у вас нет нужной информации на телефоне.хотя если перепрошивка .то так же все снисут.
Django автор темы
Екатеринбург
мама
lapylja87:
если память не изменяет то кнопка включения и одновременно кнопкой вверх или вниз и 10 сек держать телефон должен перезагрузитс
Спасибо, но не помогает. Пробовала уже.

На сайте БК нашла информацию, что в нашем городе всего 2 сервисных центра на Азина и Июльской. Буду туда обращаться. Т.к. сейчас я даже на входящие звонки ответить не могу из-за этого чёртового постоянно всплывающего окна.
Ancheg
Екатеринбург
мама
Книги, наклейки, развивашки по 50р. Карусель, комсомолл. Книги не все конечно, а то что выложено на стенде.
Kapitonka
Екатеринбург
мама
Xsenia_07,
Скажите, какие у них колеса?
Интересно, на космонавтов есть?
До какого числа акция?
Milaa_
Екатеринбург
мама
Django ,
Ждите пока разрядится. У меня так несколько раз айфон воскресал
Django автор темы
Екатеринбург
мама
Ancheg, отличные книги! :smile: Второе фото - это уже ваши? :wink:
Milaa_:
Ждите пока разрядится.
Да, сейчас только это остаётся. Как раз меньше половины заряда осталось.
Black raven
Екатеринбург
мама
Любопытная Варвара:
Мужские горнолыжные костюмы где посмотреть кроме спорт мастера и декатлона?
Профмакс еще.

Django автор темы:
Спасибо, но не помогает. Пробовала уже.
Надо потыкать хорошо кнопки включения и кнопку громкости, на разных устройствах по-разному. Где-то помогает зажать кнопку и включения и качельку громкости то ли вниз, то ли вверх нажимать в течение секунд 30ти, пробуйте и так и так. Или наоборот, громкость зажать и вкл тыкать. Работает всегда, надо только подходящую вам комбинацию найти. Коряво объяснила, но пыталась, чтоб понятно было :eerm:
Django автор темы
Екатеринбург
мама
Black raven, нажимала одновременно обе кнопки. Ту, что громкость регулирует, нажимала и вверх, и вниз. Не помогает.
Black raven:
пыталась, чтоб понятно было
Спасибо! :pozdr1:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).