Купила за недорого и как слон довольна! Часть 37.

мама
Екатеринбург

JUCI: Костюм короля р. 146-152 ?

Сами сделайте :-) корона и мантия. По теме, не видела где продают. В сима Ленд посмотрите

мама
Екатеринбург

Lelkako: Сами сделайте :-) корона и мантия. По теме, не видела где продают. В сима Ленд посмотрите

спасибо)) корона есть, попробую в сималенде глянуть

мама
Екатеринбург

Zeni,
В тц ,есть магазин clever должно быть и мужское белье

мама
Екатеринбург

Может кто знает где мне купить футболку с черепашкой ниндзя

мама
Екатеринбург

Подскажите, нужен карнавальный костюм Петуха(спасибо ребенку, сам выбрал ), кроме сималенд и КОРа есть маназины с распродажей?! Кто увидит-отпишитесь ))

мама
Екатеринбург

Русалочка я: Уверены, что пуховики? По ссылке описание, что наполнитель полиэстер.

Желтый пуховик, бирюзовый утепленная горнолыжка. Нашла специально ссылки т.к. там не вчитывалась. Как зимние курточки не годятся. Для активного спорта самое то.

мама
Екатеринбург

Барышня Черешня,
На сайте ягод набирите в поиске фигурки декоративные лебеди ...может что понравится
В так в дирижабле есть магазин статуэток всяких

мама
Екатеринбург

Маргариточка: Lelkako:JUCI:Костюм короля р. 146-152 ?

Я видела осенью в областном рынке на юз

спасибо

Екатеринбург

Доброе утро.
В Монетке на луначарского 17 электрическая зубная щетка Орал би 849 рублей, на кассе стояла.

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста где есть выбор и по нормальным ценам можно купить на взрослого воротник Шанца, куда не зайду в наличии либо самый дешёвый либо самый дорогой

мама
Екатеринбург

В О кее на Бабушкина рубашки белые и голубые р.128 по 99р.
Брюки остались по 199р.на размер 152-170
ткань разная по качеству

мама
Екатеринбург

Zeni,
В киаби акция 3+1, либо в маркспенсер когда тоже акция на распродажу -20%. Качество супер у последних, +100% хлопок, шортами, они как новые спустя год

Екатеринбург

Тата88,
Н а авито посмотрите

мама
Екатеринбург

В Магните по 29,90
Актуально к 14 февраля

мама
Екатеринбург

Точно(она): В Монетке на луначарского 17 электрическая зубная щетка Орал би 849 рублей, на кассе стояла.

я спросила, они на батарейках((

просто посетитель
Первоуральск

Барышня Черешня,
в сималенде видела лебедей

хочу стать мамой
Екатеринбург

детский мир на жби. набор домик( большой) 129 руб. Набор с игрушкой 179. с игрушкой сталось 4 набора три с мишкой и один с кем то зеленым дракон или змея(не помню) Были и другие наборы в прямоугольной коробочке всех по штук 5

мама
Екатеринбург

Терранова,99руб

мама
Екатеринбург

Машинки хот вилс подешевле кто где видел?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";