Купила за недорого и как слон довольна! Часть 37.

мама
Екатеринбург

Myrza: 1599 всего

Всего :omg: я другу в ДМ такие по 300 р покупала пару лет назад, как раз зимой в распродажу. Даже если цены и курс выросли, все же считаю это дорого. Ждите распродаж в ДМ, если не горит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Myrza, там еще скидка вроде действует 30 процентов от суммы по промокоду.

Екатеринбург

лиллит: Myrza, там еще скидка вроде действует 30 процентов от суммы по промокоду.

по моему такие же стоят в ДМ в меге, неделе две назад была, 999 руб. И да два года назад их ДМ сливал за 299 руб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Natimamy, ну за 299 еще нужно урвать ухитрится)) простые санки без колес выходили в дет мире по 218 руб. с колесиками было мало, не знаю цену может и по 300

хочу стать мамой
Екатеринбург

Myrza, вот если по промокду еще дешевле будут)))

мама
Екатеринбург

дваразамама,
На крауля токарей

мама
Екатеринбург

Tania88,
А когда начинаются в ДМ распродажи ? Не подскажите ?

мама
Екатеринбург

Девочки в Глория Джинс ( Ленина -Луначарского) пинетки видела за 99 рублей. Может и в других есть. Скидки до 80%.

мама
Екатеринбург

Tania88: я другу в ДМ такие по 300 р покупала пару лет назад, как раз зимой в распродажу.

Вы наверное путаете.. они с БОЛЬШИМИ 4 колёсами... есть аналогичная моделька, но с двумя маленькими колёсиками... В других магазинах такие санки более 2000 стоят.. Сейчас в ДМ они стоят 1750 руб(это со скидкой 40% уже)

лиллит: там еще скидка вроде действует 30 процентов от суммы по промокоду.

я уже оформила)) промокод пригодится кому-то другому)) спасибо))

Natimamy: по моему такие же стоят в ДМ в меге, неделе две назад была, 999 руб

это далеко мне ехать... а эти мне домой привезут ещё и бесплатно))

мама
Екатеринбург

Myrza,
На коре в начале декабря купила эти санки за 1500р

автор
мама
Екатеринбург

Myrza: они с БОЛЬШИМИ 4 колёсами...

Myrza: а эти мне домой привезут ещё и бесплатно))

Здорово! Главное, чтобы цена устраивала :smile: А бесплатная доставка - это всегда приятный бонус. :good:

мама
Екатеринбург

ЯнаEKB: ала перед тем как идти на кассу. А на кассе кассир увидела, что с баранками что не то и з

вчера не было. С каждым днем полки в магазине пустеют. Книжки вчера были свалены россыпью на полках, периодики полжурнала. На интересующие меня книги скидок не было. Сегодня в Карусель не ходила.

мама
Екатеринбург

лиллит, не путает. Простые рублей по 20-50 как-то давно покупали. с колесами точно были за 300 год-два назад. Но мне нужна была другая модель. Вот только под конец сезона такая скидка будет.

автор
мама
Екатеринбург

nmaxa: Простые рублей по 20-50 как-то давно покупали. с колесами точно были за 300 год-два назад. Ностальгия :coffee: Да, когда-то в некоторых магазинах были отличные акции и ооочень низкие цены. Покопалась в своих сообщениях и оказалось, что в этой теме про слона писали в январе 2013 года об акции в Детском мире на санки. Они тогда продавали их по 40 и 65 руб. :smile: Это конечно прекрасно, но всё-таки на дворе 2019 год. И с тех пор прошло ровно 6 (!) лет. Цены меняются, акции тоже. Главное, чтобы цена устраивала самого покупателя, а окружающие пусть сами решают покупать им или нет. Человек поделился информацией, думаю для кого-то она окажется полезной. :wink: Кроме того, заказ ещё и доставят бесплатно - это ли не мечта шопоголика? :smile:

Акция в Метро до конца недели.

мама
Екатеринбург

В Ленте свиной окорок по карте 220 р за кг... на фарш идеально.

мама
Екатеринбург

Галамарт на ЖБИ

автор
мама
Екатеринбург

Была сегодня в Райте (ТЦ "Гагарин") и видела акции на следующие товары:

  • пюре ФрутоНяня Organic натуральное по 19,90 руб. Вкусы: яблоко, груша. В составе только пюре из этих фруктов. Больше никаких добавок, в т.ч. нет сахара. Срок годности: до середины апреля 2019 года.

  • новогодняя продукция: дождик по 2,90 руб., мягкие игрушки - символ года от 39 до 99 руб. в зависимости от размера (за 99 как на фото, но в стиле милитари одежда), сладкие подарки со скидками (цены не запомнила, но некоторые из них в Пятёрочке меньше стоят), украшение на ёлку "Звезда" электрическая (размер 18х21 см) за 29,90 руб., бусы новогодние по 19,90 и 29,90 руб. разных цветов, светодиодные снеговики с разными колпачками по 39,90 руб.,

  • йогурты Epiсa в баночках (разные вкусы, в т.ч. натуральный) по 32,90 руб.

  • аскорбинка детская на кассе по 9,90 руб. в виде "таблеток"

  • пряники "Шоколадный сувенир" с орехами по 34,99 руб. (не смогла найти фото без цены, поэтому только такое)

  • сосиски в тесте собственного производства по 29,90 руб. (жёлтый ценник) предлагают взять две - третью получите в подарок, если я правильно всё поняла))

  • упаковка ополаскивателей для полости рта Listerine за 149,90 руб. В комплекте идёт один для взрослых, а другой для детей. Вариант, как на картинке. Тут же рядом стоят поштучно разные ополаскиватели этой же марки и по той же цене. Т.е. выгодно приобрести упаковку для всей семьи, где две штуки.

автор
мама
Екатеринбург

Gafff: Там ещё остались?) Не знаю. Об этом нужно спросить тех, кто сейчас в "Карусели" либо приезжал туда вечером. Я купила достаточно книг и раскрасок для дочери, а также книги по садоводству для свекрови. Но части книг, что на фото Ancheg не было, их разобрали. Судя по тому, что я услышала от разных покупателей - вчера хорошо раскупали книги. Сегодня их видимо уже меньше было.

мама
Екатеринбург

лиллит,
В прошлом году санки попали за 220 руб без колес и ручки.

мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь знает, где можно купить ручку к санкам :pozdr2:

мама
Екатеринбург

Milaa_,
может в рич фемили

мама
Екатеринбург

Где купить зубную электрическую щётку детскую Oral-B? По акции

мама
Екатеринбург

Milaa_,
Ручка в виде дуги? У нас вроде есть, но боюсь она в саду, а туда сейчас не пробраться((( Я вам в ЛС напишу координаты человека, может там помогут

Екатеринбург

В Рич Фемили такие санки за 1290 (смотрела на сайте)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";