Купила за недорого и как слон довольна! Часть 37.

Екатеринбург

@yana@: которые бордо ботинки. были ли там такие. 35 размер? Есть смысл ехать вечером.

Бордо вчера были на восстания, пар 5 35 размера, они большемерки на мой взгляд, я дочери взяла, у неё 36, мерила сама, мне впритык с моим 36.5

мама
Екатеринбург

апуля,
В Ашане видела

мама
Екатеринбург

Sahsa!,
В Гранате нет выбора, вчера заходила.

Екатеринбург

МашНик,
Спасибо. А в меге как с выбором кто знает?

Екатеринбург

Динама,
Спасибо. А цены проверять надо или они уже изменены

мама
Екатеринбург

Только что из ДМ Комсомолл, народу много , набирают тележками. Помимо обуви шлемы детские по 400-500 руб, но маленькие размеры до 52, варежки, перчатки, бейсболки по 99 руб.
Прямо очень помногу берут, я взяла две пары обуви зимние сапоги lassie по 1500 и ботинки на байке за 400 руб. Сижу и думаю: ещё что ли сбегать купить за такие цены....

мама
Екатеринбург

Nata Sha,
Спасибо

мама
Екатеринбург

isaura,
в галамарте шпажки

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите где можно купить вот такие кофты мужские на замке, хотклось бы до 1 тыс, цвет любой но чтоб была на подкладе типа искуствен.меха или типа того. Я вообще как то купила за 350 руб защитного цвета, а сейчас глянула цены и ужаснулась.

мама
Екатеринбург

Валири,
На таганке от тыщи такие

мама
Екатеринбург

isaura, Шпажки в Перекрестке на Опалихинской точно есть.

мама
Екатеринбург

Валири: кофты мужские на замке, хотклось бы до 1 тыс, цвет любой но чтоб была на подкладе типа искуствен.меха или типа того

Перед НГ видела подобные в Остине дисконт в Ките. Были и с мехом и без. Цены точно до 1000 р были

мама
Екатеринбург

Liberty8,
Марина45,
Спасибо надо глянуть.

Может кто видел акции на кроссовки мужские на взрослого?

мама
Екатеринбург

Sahsa!,
проверять

мама
Екатеринбург

девочки, спасибо, это из дм парк хаус, от 299 до 399

мама
Екатеринбург

Спасибо большое, тоже сегодня на восстания много что купила Стоит ли завтра в парк хаус заехать!?

мама
Екатеринбург

Валири: где можно купить вот такие кофты мужские на замке,

В "планете одежды" или как он там сейчас называется - там были, цены около 1000-1200-1500, кофт много разных (я была на восточной).

В ДМ еще кибердни начались, скидки и на новые коллекции (не такие шикарные, конечно, но хоть так), тут кто-то спрашивал где комплект демисезон подешевле купить. На кассе можно назвать слово "кибер" и цена будет как на сайте.

малипуся: тоже сегодня на восстания много что купила

А никто не обращал внимания, для совсем малышей есть что взять из обуви? 21-22 размер.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";