Купила за недорого и как слон довольна! Часть 37.

хочу стать мамой
Екатеринбург

tusy1980,
Скажите пожалуйста, вы не заметили ,зимний ассортимент еще не убрали? Вот например скандию нельзя через интернет щаказать, просто нет такой страницы, хотела пальто футурино заказать, оно было на саайте, у меня в закладках висит, жму, страница не найдена, вилимо убрали зимний ассортимент.

мама
Екатеринбург

Django ,
Оба за 79р.

Екатеринбург

лиллит,
На сайте убирают, да, но в магазинах ещё висят, у них каждый сезон так.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама Галюни,
Ааа спасибо, тогда теперь только в магазин ехать выбирать.

автор
мама
Екатеринбург

В Мегамарте вчера первый раз купила печенье "Шашки" в Мегамарте.
Сейчас по жёлтому ценнику 69,90 руб. за упаковку 660 г.
Довольно приятное на вкус. На другой стороне коробки нарисована шахматная доска.

мама
Екатеринбург

Тюльпаны 1 руб/шт.в галамарте 8 марта.не более 3 шт/руки

Екатеринбург

Девочки а в киаби кто был сегодня? Есть распродажа 4=2?
Что-то приличное осталось?

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня в Остин дисконт Кит доп.скидка 23% на муж.брюки, джинсы, рубашки и джемпера

автор
мама
Екатеринбург

Коффе: Кто то интересовался машинами хотвилс На первой коробке название бренда правильно написано, а на второй забыли в конце букву s. Не пойму набор из 20 машин - это подделка или оригинал?

Екатеринбург

Pileaia: Подскажите, пожалуйста, Кибердни в дм только на сайте или в магазине тоже есть?

Elena.T,
все уже похоже распродали...вчера в Меге были остатки обуви и выставляли новую коллекцию...

Екатеринбург

Django ,
там все подделка

мама
Екатеринбург

solga66,
Я брала игрушки. По брони через сайт были в наличии,а в самом магазине в продаже не было

Екатеринбург

Девочки, помогите найти прозрачное кашпо в Галамарте. На сайте показывает наличие, но по факту они в магазине непрозрачные. Заранее спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

hirabambyna: там все подделка спасибо!

мама
Екатеринбург

Уникум,
Подобные у меня салатового и розового цветов из леруамерлен (но покупала давно)....на сайте посмотрела 63р они есть белый еще и сиреневый
Подобные в мегамарте в ботанике мол видела с месяц назад но вроде матовые..точно не помню

Екатеринбург

26092010,
Спасибо, мне надо точно такой же, для комплекта.

мама
Екатеринбург

Уникум: прозрачное кашпо в

Я тоже в леруа покупала прозрачные. В парк хаусе в галамарте вроде бы нет таких кашпо.

мама
Екатеринбург

В кибердни у них итак скидка на них 50%,и она суммируется с 30%!!! Но лучше в магазине покупать, на сайте не все актуально по наличию. Скидка при покупке двух книг издательства Clever
C 11 февраля по 10 марта 2019 года при покупке двух книг издательства Clever покупатель получает скидку 30% обе книги.

Акция проходит во всех магазинах сети «Детский мир» на территории РФ и в интернет-магазине detmir.ru

Количество товара ограничено. Частиный выкуп товара по акции запрещен. Возврат товара, приобретенного по акции, осуществляется полным комплектом, указанным в товарном чеке интернет-магазина. Возврат единичных товаров, приобретенных в рамках данной акции, не допускается.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, кроме ДМ где есть игрушки Беззубик, Сарделька и сотоварищи?

мама
Екатеринбург

Belous: Беззубик

светящийся очень интересует

Екатеринбург

Подскажите, где сегодня купить игрушку Халк?

мама
Екатеринбург

Девушки посоветуйте хорошее печенье с какао без глазури. На детский торт без выпечки нужно.

автор
мама
Екатеринбург

bambinikii, в Мегамарте под их маркой продаётся шоколадное печенье.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";