А кто-нибудь пользуется интернет-доставкой продуктов на дом?

автор
мама
Екатеринбург

Ценник много дороже, чем в магазине?
Какие магазины посоветуете или не посоветуете?

мама
Екатеринбург

https://www.u-mama.ru/read/newyear/9784.html
Вот статья с ценами. В принципе, все так и обстоит.

просто посетитель
Екатеринбург

Эгоиста ,
Те же цены.Удобно.

мама
Санкт-Петербург

В Екб заказывала в пятерочке бакалею ибо она ровно как везде. И хозтовары. А за свежачком приходится ходить, если это не доставка фермерских продуктов за кучу денег.

мама
Екатеринбург

я часто в Монетке. Цена такие же как в мм, позвонят кучу раз все согласуют, все уточнят и сроки годности и все)
Вообще молодцы они в этом плане)
качество привозят отменное.
30 декабря последний заказ делала, ни по очередям стоять не нужно, ни время тратить, и привезли овощи, каких уже в самом ММ не было)

автор
мама
Екатеринбург

Lim0n,
спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

ассор: Те же цены.Удобно.

MamzeLцEr: часто в Монетке

супер. Я почему-то думала, что это намного дороже обычной розницы

true Кобра: В Екб заказывала в пятерочке бакалею

вот не нашла пока у них инет-доставки

рыжая
Екатеринбург

Эгоиста ,
Монетка
Цены как в магазинах, акции бывают
Доставка заказов беспл атная от 1,5тыс

просто посетитель
Екатеринбург

А я два года "ВГастрономе" делаю заказы.
Если что то отсутствует, звонят и предлагают замену, но порой неадекватно заказу аналог (например: Имбиря нет, есть "Имбирь белый маринованный" ,заменяем? ))) Я в шоке, это не замена, мне нужен корень,натирать его, а не полуфабрикат на уксусе.
Даже когда не работал лифт 2 месяцев,поднимали бесплатно, это радует.
Писать только комментарии нужно, что например кабачка 2 кг, средних размеров,а то привезли один раз один такой свин грунтовой, а мне нужно на лодочки их резать,фаршировать)))
По времени всегда во время.
а вот с "Монеткой" косяки как раз были, не звонили,пропускали заказы.

мама
Екатеринбург

Только что из Монетки заказ получила. раз в 2 недели делаю вгастрономе заказ, когда они скидки обновляют. Не помню, когда сама в магазин ходила

мама
Екатеринбург

VirnaLiza,
Ха :) мне в заказе вместо авокадо как-то личи предложили :) одно и то же, ага
Монетка сегодня немного косякнула - зааазывала творожки детские по 50 гр, привезли по 100.

мама
Екатеринбург

Salina137: Не помню, когда сама в магазин ходила

+ Больше 10 лет в интернет магазинах продукты заказываю.
Иногда только с мужем для компании хожу в реальный.

просто посетитель
Екатеринбург

Salina137: Ха мне в заказе вместо авокадо как-то личи предложили

Да,кстати , заказала как то Шампунь, а мне привезли Бальзам, но он по цене дороже, я просто оставила, но курьеру честно сказала, он мне ответил-что ему фиолетова)))

Lady Astrа: Вгастроном не нравится ,цены дорогие ,не выгодно.

Ну не скажу прямо,что дороже, но сыры,да. Мясо/рыбу не выгодно!
Но удобно много овощей,фруктов,бакалеи тяжелой, минералку упаковку. туалетную бумагу 24 рулона-пачка.
Короче,то ,что нужно, но нести тяжело или не охота. Тем более мужского плеча нет когда .

автор
мама
Екатеринбург

непривычно для дома делать заказ))
для бизнеса/работы могу, а для себя - какой-то ступор %)

мама
Екатеринбург

Lady Astrа,
это проще в Монетке, мне кажется, заказать. Я заказываю Гастрономе то, чего в Монетке нет. Те же таблетки для посудомойки у них прямо по оч хорошим ценам часто бывают. Мои любимые суфле, которые только в Метро продаются. Ну и акционный раздел надо посматривать - часто там прямо классно бывает по ценам.
Эгоиста ,
меня, кстати, тоже это останавливало. Но один раз попробовав, в оффлайн вернуться тяжело

ZB
мама
Екатеринбург

Я в ленте заказывала, сервис хороший цены те же, выбор меньше. Но я все таки больше сама люблю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";