Можно ли попросить снизить цену?

Аноним 267
автор

Попросить-то конечно можно но вот как это сформулировать, чтобы не послали и не посчитали наглостью?
Ситуация: заказ на верхнюю одежду, через некоторое время мне на почту пришел промокод с большей скидкой. Заказ все еще в пути. Как бы промокод использовать? Как грамотно попросить в магазине о скидке?

Аноним 267
автор

Отказаться не могу, т.к уже нет моего размера.
Да, крупная сеть, конечно им по барабану)

Аноним 60

если вб, то бесполезно, и не потому, что они козлы, а как то не логично, если заказ от 1, а скидка от 3 числа, к примеру,ж требовать ее применить к товару, заказанному раньше предложения. Может и предложили бонус только исходя из того, что с последним заказом общая сумма ваших покупок дает право на скидку. примените на следующий заказ.

мама
Екатеринбург

Никак. Цена формируется на дату заказа.

Аноним 267
автор

Аноним,
Нет, это не ВБ, это ФФ :)
Позвонила им, сказали как придет заказ, позвонить им и пересчитают вроде как) посмотрим)

На ВБ кстати на этот товар цена ниже сейчас.

Psy

Аноним автор темы: На ВБ кстати на этот товар цена ниже сейчас.

так закажите там...

Аноним 185

Аноним автор темы: На ВБ кстати на этот товар цена ниже сейчас.

Почему тогда на ВБ не заказать?

Аноним 267
автор

Аноним,
аноним,
Да я бы и там заказала, но у меня два размера для примерки, а на ВБ только один из них есть. Ну да ладно)

просто посетитель

Аноним автор темы: это ФФ

Что за зверь такой?

Аноним 267
автор

Ясно: Никак. Цена формируется на дату заказа

Некоторые магазины идут на встречу и продают по текущей цене. Я микроволновку так купила, заказала, а пока она шла, цена снизилась. Мне в итоге продали по более низкой цене. Вот думала и здесь может пойдут на встречу. Все-таки сейчас везде распродажи))

Аноним 762

Джанечка: Что за зверь такой?

Finn Flare наверное

Аноним 267
автор

Вобщем, цены пересчитывают, навстречу идут, лояльность есть)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";