Где сейчас купить выгодно чемодан ?

Аноним 515
автор

Может где то акции и скидки есть?

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
где то акции и скидки есть?

Везде скидки. Проще назвать, где их нет. Я традиционно в Самсонайт купила

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Мы купили в Ленте на прошлой неделе. Средний размер около 1600 руб

мама
Екатеринбург

Везде скидки на чемоды.

снег*:
мну аж 5 штук разного калибра.

Из кожи молодого дермантина?

мама
Екатеринбург
Neiron:
Везде скидки на чемоды.
Везде это где? Лента, Кор? Где еще посмотреть можно? Куда ехать за хорошим выбором и небольшими ценами?
мама
Екатеринбург

Лента, Ашан, Окей. На Самсонайты скидос в их магазинах до 31.01 причем до 50% Пан Чемодан до 60% дает скидки

мама
Екатеринбург

Если через интернет готовв заказать - на озоне сейчас вижела скидки на чемоданы, можно там глянуть.

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo, Покажите какой Самсонайт купили? Чемодан для двоих/семьи/ на одного? За сколько купили и где точнее (в ТЦ "Мега)?

мама
Екатеринбург

Рассылка пришла - в Метро чемоданы с 50% скидкой, посмотрите на сайте каталог, там размеры и цены, фото.

самомама
Екатеринбург
Hockeysuper:
Покажите какой Самсонайт купили? Чемодан для двоих/семьи/ на одного? За сколько купили и где точнее (в ТЦ "Мега)?

Это допрос? :gy: Не покажу :smile: Размер S. 50% от обычной цены. Заказала на официальном сайте

папа
Екатеринбург

есть одно место/отдел качественный и не развалится через пару лет таганчик в личке могу сообщить

мама

А в "Ленте" кто-нибудь покупал чемоданы? как он и по качеству? Сейчас по 2 тыс они там.

мама
Екатеринбург

Luiza2, У нас летом на чемодане из ленты нагрелась ось колеса и сплавила крепление. Колесо выпало. Это мы из поезда до метро на вокзале не дошли... Это чемодан именно лентовский, птичка на логотипе. Поменяли за 1000 оба колеса. При цене чемодана в 2000, дороговата замена обошлась....

мама
ЗвиzZzда,
Юлия,
девочки, спасибо за отзывы. в дороге нет ничего худшего, чем сломавшийся ненадёжный чемодан. А в сима-ленде кто-нибудь покупал?
Анонимка

Подниму тему )Где большой выбор чемоданов,подскажите ;девчули)

Аноним 515
автор

Я купила в bagsland, огромный около 3х тыс, уже съездила с ним - полет нормальный

Анонимка

Апну тему )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";