Какой фирмы и где купить пуховик одеяло?

мама
Екатеринбург

Аноним 861 автор темы: Рост

177

Аноним 861 автор темы: вес

Не скажу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 861 автор темы: Ну да он как мешок

Бывают и с поясами, очень стильно выглядит

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса: пухичи на пояске, где низ пышной юбочкой

Они же, кроме всего прочего, совсем не практичные должны быть. Вспоминается сразу - дует-дует ветерок, задувает между ног

Аноним 614

Печенюхина МАТЬ: Они же, кроме всего прочего, совсем не практичные должны быть. Вспоминается сразу - дует-дует ветерок, задувает между ног

А по мне красивые) у меня есть такой) чем смешно? Я худенькая, маленькая, ну и не для тепла точно такой пуховик то уж покупается.

мама
Екатеринбург

Аноним 861 автор темы: Надо дочке 15 летней. Рост 165.размер 44-46. Какие не сильно дорогие и нормальные по качеству? Ну и тёплые.

Осенью видела в берешке .... вроде . Тоже дочери искали что то. Магаз бюджетный, а пух не очень.25 штоль стоил. Но из масс маркета на тот момент только он понравился. Попробую фотку найти

мама
Екатеринбург

Аноним 861 автор темы: Ой не. 25 до фига

Дак скидки же. Кому они там нужны то За 25)) магазин для подростков)) но стойка Лимитед. Даже джемпера шерсть))

мама
Екатеринбург

https://www.facebook.com/michael.kotin.tricot/ пуховики Михаила прекрасны, как все его наряды.
и ценник очень гуманный

мама
Екатеринбург

В манго в радуге точно были пару недель назад. Фиолетовый какой то и черный короткий.

мама
Екатеринбург

Аноним 861 автор темы: Длинный надо.

Наврала. Дочь поправила, бифри магазин назывался вот же. Полно всяких у них

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";