Квест от «Тёмы»

Где купить микроволновку хорошую дешево?

Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
Помогите!
Неожиданно сломалась микроволновка, на карантине дома один младшешкольник, денег не запланировано на новую...
Где купить хорошую, несложную в управлении и не дорого?
Аноним 881
Екатеринбург
Аноним 460 ,

Муж есть? Или мужик знакомый? Пусть проверит, у нас на днях так перестала работать, муж разобрал один предохранитель. Вставка плавкая. С мультиметр (вольтметр) проверить какой сдох. Дешево стоит и поставить новый. Или на авито бу.
Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
До утра я точно не смогу никому ее показать. Она старая уже. Проводкой паленой запахла. Такое может быть при поломке предохранителя?
Zzzebra zzzybastaя :)
Екатеринбург
Недавно тема была, мастера за 1000 вызвали и починили :know: подробностей не помню
Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
Как не печально, но мне быстрее и проще новую купить. На работе надо заниматься работой. Ребенку есть надо дома.
Вопрос актуален
Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
Zzzebra zzzybastaя :),

А если она не подлежит ремонту? Есть ведь ресурс выработки.
Ее все-равно рано или поздно бы менять пришлось. Лучше попозже конечно, но что уж теперь. Померла так померла
Zzzebra zzzybastaя :)
Екатеринбург
Аноним 460 ,

Может )
Я обычно сравниваю цены, но ниже чаще нахожу или в корпорации центр, или на озоне ) удачи
Аноним 460 автор темы
Екатеринбург
Zzzebra zzzybastaя :),

Спасибо
Аноним 311
Екатеринбург
В Яндекс маркете гляньте, а пока в термос ребенку положите. Не сразу привезут то.
Маня Смирнова
Екатеринбург
мама
Мидею в мвидео брали самую простую на дачу.Молоко муж пьет литрами чуть подогретое,чтобы стакан влазил.Брали на время лишь бы было ,работает третий год без нареканий.Правда мне ее вид не нравится,но на функционал это не влияет.
Аноним 881
Екатеринбург
Аноним 460 ,

У нас просто погасла, а если пахнет, что то перегарело. Проще тогда купить.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
гляньте с механическим управлением на 10-15 литров
онлайнтрейд или ситилинк, технопоинт инет магазины
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).