Свекрови и тещи, где покупали наряд на свадьбу к своим детям?

Аноним 211
автор

Ну вообще ничего не нравится((( девушки, покажите свои образы и куда сгонять? И ещё, в брюках/ брючном костюме как смотрятся мамы? Кто то практиковал или видел на свадьбах ?

мама
Екатеринбург

А до свадьбы детей вы где одевались?

Аноним 211
автор

В магазинах города. ТЦдирижабль, Радуга, Мега , Гринвич ...любимых отделов как таковых нет, что то в одном нравится, что то в другом . Бюджет до 10000 рассматриваю. Хочется чтоб не вычурно было и в то же время празднично и нарядно . Размер 46.

мама
Екатеринбург
Lelkako:
А до свадьбы детей вы где одевались?
:gy: тонко, тонко :gy:
Аноним 211 автор темы:
В магазинах города.
так не поверите, вам снова туда :gy:
бабушка
Екатеринбург

Лет вам сколько?

Аноним 211
автор

Не поверите, не нравится то что смотрела и мерила

мама
Екатеринбург
Аноним 211 автор темы:
Не поверите, не нравится то что смотрела и мерила
Шейте тогда, вот проблема.
Аноним 211
автор

BloND_InKa, 49 Лагерта, Не хочу и не люблю

бабушка
Екатеринбург
Аноним 211 ,

Сходите в магазин Madyart впроде бывший мери стоун. Там не совсем молодежные наряды, но и не бабушачьи. Размер у вас нормальный может какое то платье футляр с пиджачком и аксессуаров навесить))) И думаю если стильный брючный костюм будет почему бы и нет.

Аноним 211
автор

BloND_InKa, Спасибо, это какой тц?

мама
Екатеринбург
Аноним 211 автор темы:
Не хочу и не люблю
Аноним 211 автор темы:
не нравится то что смотрела и мерила
:gy: чо хочу кого не знаю.
мама
Екатеринбург

Лучше сшить. Не самой, конечно, раз не нравится или не умеете. Любое базовое платье, обыграть цветом, обувью.

АнониМММ

Элис в Гринвиче

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 211 , А размер , извиняюсь, какой ? Брючные стильные костюмы хороши к любому возрасту если рост и размер позволяют , но для свадьбы я бы лучше платье- костюмное направление рассматривала и чтоб снять- надеть часть можно было . Жакет и топ , платье без рукава и сверху что-нибудь, например .. в кафе намахнете жарко будет в платье с рукавом ))

бабушка
Екатеринбург

Моя тема полтора года назад)))) BloND_InKa, Именно там купила платье Вот смех смехом, а когда начинаешь искать наряд именно у свадьбе, такое ощущение, что ничего приличного в городе нет :know: В Гринвиче магазин этот

Аноним 211
автор

Джануля, Времени уже нет ... АнониМММ, Вчера была , нет ничего (( EЖик, 46 размер, рост и размер позволяют Zaezzza, Зайду обязательно, спасибо))

мама
Екатеринбург
Zaezzza:
когда начинаешь искать наряд именно у свадьбе,
Да чем наряд к свадьбе отличается от другого наряда? Я понимаю невеста или если свадьба стилизованная.
бабушка
Екатеринбург

Lelkako, Я тоже так думала) пока не столкнулась)))))

мамочка

А что, свекрови и тещи отдельно от обычных людей одеваются? Им нужня особые магазины? Особые подходы? Просто тема такая...

Аноним 211
автор

Vivienne W, Нет фото? Lelkako, Вы поймите, что все мы разные .. я , например, сто лет никуда не ходила и не выгуливала наряды. Что есть, уже все видели :acute: Хочется быть красивой. Не каждый день дочь замуж выдаю мамочка, Вот Вы знаете, была бы я в качестве приглашённой , мне бы легче было) но это у меня Zaezzza, И не говорите. :drinks: ещё летом легче, сейчас и время года другое, тоже обязывает

мама
Санкт-Петербург

Думаю, если хочется чего-то особенного, это как раз прекрасный повод сшить на заказ :)

Аноним 211
автор

Vivienne W, Спасибо) доченька и Мама хороши)))) зайду и там гляну true Кобра, Мне не надо особенное. Времени уже нет(( сейчас, понимаете, такой период нового ещё толком нет, из старого- остатки от нового года с бриллиантами ((

мама
Екатеринбург
Аноним 211 автор темы:
Спасибо, это какой тц?
Сити-центр, гринвич, парк-хаус. Это про MadyArt, я вам тоже его посетить хотела предложить. Моя мама как раз там брала брючный клстюм на мою свадьбу.
Аноним 211
автор

Black raven, Есть фрто?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";