Квест от «Тёмы»

Свекрови и тещи, где покупали наряд на свадьбу к своим детям?

Аноним 211 автор темы
Екатеринбург
Ну вообще ничего не нравится((( девушки, покажите свои образы и куда сгонять? И ещё, в брюках/ брючном костюме как смотрятся мамы? Кто то практиковал или видел на свадьбах ?
Lelkako
Екатеринбург
мама
А до свадьбы детей вы где одевались?
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Аноним 211 автор темы
Екатеринбург
В магазинах города. ТЦдирижабль, Радуга, Мега , Гринвич ...любимых отделов как таковых нет, что то в одном нравится, что то в другом . Бюджет до 10000 рассматриваю. Хочется чтоб не вычурно было и в то же время празднично и нарядно . Размер 46.
Лагерта
Екатеринбург
мама
Lelkako:
А до свадьбы детей вы где одевались?
:gy: тонко, тонко :gy:
Аноним 211 автор темы:
В магазинах города.
так не поверите, вам снова туда :gy:
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
BloND_InKa
Екатеринбург
бабушка
Лет вам сколько?
Аноним 211 автор темы
Екатеринбург
Не поверите, не нравится то что смотрела и мерила
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 211 автор темы:
Не поверите, не нравится то что смотрела и мерила
Шейте тогда, вот проблема.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
Аноним 211 автор темы
Екатеринбург
BloND_InKa,
49
Лагерта,
Не хочу и не люблю
BloND_InKa
Екатеринбург
бабушка
Аноним 211 ,

Сходите в магазин Madyart впроде бывший мери стоун. Там не совсем молодежные наряды, но и не бабушачьи. Размер у вас нормальный может какое то платье футляр с пиджачком и аксессуаров навесить))) И думаю если стильный брючный костюм будет почему бы и нет.
Аноним 211 автор темы
Екатеринбург
BloND_InKa,
Спасибо, это какой тц?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Аноним 211 автор темы:
Не хочу и не люблю
Аноним 211 автор темы:
не нравится то что смотрела и мерила
:gy: чо хочу кого не знаю.
Джануля
Екатеринбург
мама
Лучше сшить. Не самой, конечно, раз не нравится или не умеете. Любое базовое платье, обыграть цветом, обувью.
АнониМММ
Екатеринбург
Элис в Гринвиче
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 211 ,
А размер , извиняюсь, какой ? Брючные стильные костюмы хороши к любому возрасту если рост и размер позволяют , но для свадьбы я бы лучше платье- костюмное направление рассматривала и чтоб снять- надеть часть можно было . Жакет и топ , платье без рукава и сверху что-нибудь, например .. в кафе намахнете жарко будет в платье с рукавом ))
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Zaezzza
Екатеринбург
мама
Моя тема полтора года назад))))
BloND_InKa,
Именно там купила платье
Вот смех смехом, а когда начинаешь искать наряд именно у свадьбе, такое ощущение, что ничего приличного в городе нет :know:
В Гринвиче магазин этот
Аноним 211 автор темы
Екатеринбург
Джануля,
Времени уже нет ...
АнониМММ,
Вчера была , нет ничего ((
EЖик,
46 размер, рост и размер позволяют
Zaezzza,
Зайду обязательно, спасибо))
Lelkako
Екатеринбург
мама
Zaezzza:
когда начинаешь искать наряд именно у свадьбе,
Да чем наряд к свадьбе отличается от другого наряда? Я понимаю невеста или если свадьба стилизованная.
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Vivienne W
Екатеринбург
мама
В Массимо Дутти. Купила там макси платье, плюс украшения.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Zaezzza
Екатеринбург
мама
Lelkako,
Я тоже так думала) пока не столкнулась)))))
мамочка
Екатеринбург
А что, свекрови и тещи отдельно от обычных людей одеваются? Им нужня особые магазины? Особые подходы? Просто тема такая...
Аноним 211 автор темы
Екатеринбург
Vivienne W,
Нет фото?
Lelkako,
Вы поймите, что все мы разные .. я , например, сто лет никуда не ходила и не выгуливала наряды. Что есть, уже все видели :acute: Хочется быть красивой. Не каждый день дочь замуж выдаю
мамочка,
Вот Вы знаете, была бы я в качестве приглашённой , мне бы легче было) но это у меня
Zaezzza,
И не говорите. :drinks: ещё летом легче, сейчас и время года другое, тоже обязывает
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним 211 автор темы:
Нет фото?
есть конечно. в полный рост не могу найти, но она такое
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
true Кобра
Санкт-Петербург
мама
Думаю, если хочется чего-то особенного, это как раз прекрасный повод сшить на заказ :)
Аноним 211 автор темы
Екатеринбург
Vivienne W,
Спасибо) доченька и Мама хороши)))) зайду и там гляну
true Кобра,
Мне не надо особенное. Времени уже нет(( сейчас, понимаете, такой период нового ещё толком нет, из старого- остатки от нового года с бриллиантами ((
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 211 автор темы:
Спасибо, это какой тц?
Сити-центр, гринвич, парк-хаус. Это про MadyArt, я вам тоже его посетить хотела предложить. Моя мама как раз там брала брючный клстюм на мою свадьбу.
Аноним 211 автор темы
Екатеринбург
Black raven,
Есть фрто?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).