Ивановский трикотаж, дёшево и сердито. Хочу отзывы.

Как то наткнулась я на продукцию Ивановского трикотажа. Долго сомневалась, но начиталась отзывов и осмелилась. Но что интересно фото живых, очень мало. Ну думаю была, не была рискну и так размахнулась, назаказала домашней одежды, пижам и халатов на 9 тысяч. Это не мало, с учётом что всё там стоит в пределах 500-700 рублей. Заказ оформила через интернет магазин (название не озвучиваю,не дай Бог сочтут за рекламу), и вот жду. Что придёт фиг знает :pardon:
И вот подумала, может на ю-маме есть кто отоваривался данной продукцией. Как вам качество? Подходят ли пижамы с брюками на высоких, не аллергенно ли для детей, как крой?
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Я б на 9 тыров таким не стала затариваться.
Отпишитесь потом, как покупки
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Елизавета. ,

Хороший, нормальный

Детское бы не стала покупать , мне кажется грубовато чуть

А на меня отлично

Я покупаю на фирме «в ГАРДЕРОБЕ», как юр лицо. И мне цены оптовые. То есть сорочка стоит рублей 250-300 и дороже

100% хлопок мне нравится) ещё и за такие деньги

Там точно такие же модели , как в магазинах, только дешевле в 3 раза

За 800р такую сорочку бы не купила )
девачко:
Отпишитесь потом, как покупки
Я для себя накупила, маме взяла, дочке кое что. Отпишусь обязательно).
Теперь когда уже оплатила, что то занервничала :heat: )). Наверное нужно было бы, вещичку взять посмотреть что к чему. Ну теперь уж что, жду и надеюсь... Посмотрим....
Видела в паре-тройке магазинов их продукцию, пошшупала) Ну по мне так бее( Дешевый сатинчик и "веселенькие" расцветочки( Только для бабушек в колхозах. Но в Иваново сейчас тысячи пошивочных ИП, так что может вы что-нибудь дельное нашли...
Фиалка82
Екатеринбург
Мне белорусский трикотаж больше нравится
Фиалка82:
Мне белорусский трикотаж больше нравится
Ну я так в скользь глянула в инете, там пижамы в пределах от 2тыс. и выше(6000 тоже не предел). Я же про недорого и сердито))) Хотя за такую цену Белорусского трикотажа за кофточку, не мудрено что должно быть качественно.
Material girl
Екатеринбург
мама
Я, в общем, не поклонник ивановского трикотажа, могу только сказать, что там, наверное, 100 хлопок не самого высокого качества. Но все таки это хлопок, не полиэстер.
Нафиг ваи пижамы и халатики на 9 тыс, мне не понятно, если честно. Ну кого-то порадовпли своим заказом, зато :gy: поддержали отеч производителя, так сказать
Гордитесь собой и вы будете чувствовать себя великолепно.
nata42
Екатеринбург
Может надо было одну золотую купить за 9000 пижаму? Я б лучше куртку коженные купила, у меня нет (
мама
На сз беру. Качество разное совершенно. Как пошива так и тканей. Некоторые грубее или быстрее приходят в упадок. Некоторые уже лет по 6 ношу. Но у меня домашней одежды вагон.
Как бывший работник текстильной промышленности :gy: , скажу, что ивановский текстиль вообще - это очень-очень эконом вариант. Качество оставляет желать лучшего. У них есть и премиум сегмент, но там и цены другие.
МамаДома
Екатеринбург
мама
после первой стирки отпишитесь, что от него останется
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Telle quelle
Екатеринбург
мама
PrimAnka:
На сз беру. Качество разное совершенно. Как пошива так и тканей. Некоторые грубее или быстрее приходят в упадок. Некоторые уже лет по 6 ношу
Вот как-то также )
TORRIN
Екатеринбург
мама
Nome:
Я покупаю на фирме «в ГАРДЕРОБЕ», как юр лицо.
там минимум от 10 тыс закупки?
Nicolette Nevin
Екатеринбург
просто посетитель
у меня пижама и ночнушка ивановского трикотажа. нормально за эти деньги. невечное, конечно))
ааа вспомнила, еще футболку и кофточку брала-вот эти очень нравятся. я что-то долго, помню. выбирала, про ткани читала: кулирка, масло, что-то еще :geek: :gy:
просто посетитель
Елизавета. автор темы:
Ну думаю была, не была рискну и так размахнулась, назаказала домашней одежды, пижам и халатов на 9 тысяч
Вы шопоголик? :gy:
Я просчитывали этот бизнес, читала много на спец форумах. У нас есть магазин ивановского трикотажа.
Собственники точек очень ругаются, что приходит товар "разного качества". Многое они даже не выкладывают в продажу,а продают по деревням.
Я большая привиреда в домашнем текстиле Их одежду не могу носить. У них все жёсткое, колом стоит. Только вискозу беларусскую признаю. В СП много беларусской одежды.
Какая марка то хоть? Ивашка, или красная ветка?
Котенок5
Екатеринбург
мама
Мне не понравилась эта продукция. Брала несколько вещей в разное время. После 2ой стирки можно выкинуть
Вот так так
Екатеринбург
мама
Я часто беру у них пижамы, ночнушки, кофты как то брала. Нормальное качество для такой цены. Покупаю в СЗ в вк.
Sunday82
Екатеринбург
мама
Я много могу рассказать про ивановский трикотаж. Там много фабрик, есть получше, есть похуже. Если ваш рост выше 170 см, то не вариант. На мой взгляд всё короткое, и садится после стирки многое.
Себе я это не покупаю уже. Есть два-три бренда российских хороших, но они не ивановские вроде.
И ещё момент, в большинстве случаев, очень сомнительный дизайн. Я такое не люблю.
vissaria
Екатеринбург
мама
В "Верном" на Свердлова, около Смака есть отдел этого трикотажа. Если рядом, сходите. Это не реклама, если что :close:
Sunday82
Екатеринбург
мама
У ивановских фабрик часто бывает пересорт по расцветкам, иногда брак бывает. После стирки может ткань перекосить, сесть в длину.
закупками занимаюсь, но с этими фабриками не работаю, у других брала на пробу. Детское вобще не нравится.
Узбекистан лучше, там хлопок лучше. Сейчас много фабрик неплохих.
Не реклама если что, имён не называю. Просто мнением делюсь.
Есть хорошие детские бренды у которых сейчас есть взрослые линейки, качество хорошее.
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Ивтекс? там заказали?
Качество действительно очень разное-не угадать. Это и бесит
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
*Страйк*:
Ивтекс? там заказали
Нет, не Ивтекс.
Sunday82:
Сейчас много фабрик неплохих.
Не реклама если что, имён не называю
Назовите) мне в личку. Думаю мне пригодится. Пожалуйста.
vissaria:
Если рядом, сходите.
Увы я не из ЕКБ, и в нашем городе не додумалась пройтись поискать в живую посмотреть что это из себя представляет.
Sunday82:
Если ваш рост выше 170 см, то не вариант
Вот я у оператора по телефону спросила, на рост 173 см, не буду ли я подстеленная, очень убеждал меня что ещё с низу будут собираться :gy:, а на 175 как раз будут, выше уже да, будет коротко. Посмотрим, что то чую я подвох))
Котенок5:
После 2ой стирки можно выкинуть
Я планирую первым делом как придёт всё постирать, посмотрим что останется
Nicolette Nevin:
еще футболку и кофточку брала-вот эти очень нравятся
Я маме заказала две туники, очень надеюсь что ей понравится.
*Страйк*:
Качество действительно очень разное-не угадать
Надеюсь мне повезёт.
В общем вывод у меня один, упила я кота в мешке (((
Клара Новикова:
Вы шопоголик?
Да, походу есть такая проблема :lol:
Котенок5
Екатеринбург
мама
Sunday82:
сесть в длину.
+++1000 домашнее платье село ужасно.
А штаны пижамные наоборот вытянулись как на слона :crazy: если что я не слон :crazy:
madam coco
Екатеринбург
хочу стать папой!
Елизавета. ,

Текстиль всем?
Sunday82
Екатеринбург
мама
Котенок5,

Я себе сколько штанов для дома и спорта на пробу брала. Все к маме ушло)) она 162, а я то 173. После первой стирки всё садится.
Вот последний пример, у меня поставщик мультибренд, выбрала "главтрикотаж" Иваново, брюки спортивные, не дешёвые. По замеру в см шагового шва должны были подойти. Короткие, блин! Ткань неплохая, пошиты хорошо. Зареклась вобщем.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).