Ивановский трикотаж, дёшево и сердито. Хочу отзывы.

HhhYa
Москва
просто посетитель
*Страйк*:
Ивтекс
Там Китай сплошной - я несколько раз покупал там. Трусы, носки, постельное. Понравились только простыни на резинке. Трусы вообще ужас - у меня от них аллергия полезла. Бамбук, оказывается, это синтетика...
Sunday82
Екатеринбург
мама
HhhYa,

Бамбук разный бывает. Есть китайское неплохое белье, но это надо знать ага.
Есть и очень хороший китайский трикотаж)
ВадюшинаМама
Екатеринбург
мама
Мы заказывали Ивановский трикотаж. Вся семья высокая. Домашние костюмы с брюками по ростовке как раз. Вещи уже пережили несколько стирок - полет нормальный.
У мужа, на мой взгляд, ткань футболки от костюма плотнее, чем у меня.
Ночная сорочка тоже нравится, ткань петек.
Заказывала костюм для фитнеса - вот он ужасен. Вонял долго, постирала не подумав с другой одеждой, эта одежда тоже завоняла)) кошмар. После первого же занятия на легинсах появилась стрелка от пояса со стороны спины до пояса со стороны живота.
Детское не заказывала.
просто посетитель
А вообще что означает ивановский?
Там шьют и на фабриках, и в гаражах.
Постельное Коттон Дримс шьют в Иваново, а стоит и 10 тыс за КПБ.
В общем так!
Получила, с виду всё бы не чего. На фото всё выглядело как то, нуууу что ли богаче)))
На деле не плохо, из 5 балов на 3 оценю. Качество ткани не плохое, всё село по размеру, брючные пижамы не короткие на мо 173см. даже в низу собираются.
НО! Сам покрой ужасный, после первой стирки всё перекосилось, не село, а именно штанишки на комплекте одном поехали на бок, на втором резинка на перекос пошла, да и верха как то изменились, не знаю как объяснить, в зеркало смотрю вроде норм, но постоянное ощущение что хочется где-то одёрнутся, что подтянуть, поправить....Это разочаровало.
Вывод, там не куплю больше. А в общем по итогу даже покупая в живую нет гарантий что после стирки изделие не потеряет своего качества.
ля меня это проблема, я хочу подобрать что то такое что бы было удобно дома, и в тоже время не стыдно когда нагрянут случайные гости (образно говоря).
И так чтобы купить качественные приличные вещи по приемлемым ценам. Но полагаю это не совместимые вещи(((
Что называется, "скупой платит дважды")
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).