Изменения по PayPal! Актуально для тех, кто покупает на eBay

Екатеринбург

Пришло оповещение на почту.
Три раза перечитала...
Я правильно понимаю, что теперь PayPal не возвращает деньги покупателю, если товар утерян на Почте?

Екатеринбург

PayPal
Важная информация для Вас

Мы внесли изменения в Соглашение с пользователем. Ознакомиться с данными изменениями Вы можете на странице «Обновления политик» или на нашем официальном сайте в разделе «Юридические соглашения» в нижней части главной страницы.

Необходимые действия с Вашей стороны

Ознакомьтесь с изменениями в Соглашении с пользователем. В случае если Вы не согласны с ними, Вам необходимо выполнить действия, описанные на странице «Обновления политик».

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/upcoming-policies-full?locale.x=ru_RU&utm_source=epsilon&utm_campaign=A_EP_EMEALC_201902_9414_UA_Spring_RU_ru&utm_medium=email

Обновления политик

Дата: 30 января 2019 (даты вступления в силу Юридических соглашений указаны ниже)

Ознакомьтесь с настоящим документом.

На этой странице мы заранее уведомляем Пользователей о важных изменениях в отношении Услуг PayPal, Соглашения с пользователем в отношении Услуг PayPal, а также в других политик. Мы рекомендуем Вам просмотреть это Обновление политик, чтобы ознакомиться со всеми изменениями, вносимыми в Соглашение с пользователем в отношении услуг PayPal и в другие политики.

Вам не нужно подтверждать согласие с изменениями, они вступят в силу автоматически в указанную ниже дату. Если Вы решите, что не согласны с вносимыми изменениями, просим Вас уведомить нас, чтобы мы могли незамедлительно закрыть Ваш Счет (https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/?&cmd=_close-account) без взимания каких-либо дополнительных сборов.

Ознакомьтесь с действующими Юридическими соглашениями.

Изменение Соглашения с пользователем в отношении услуг PayPal

Дата вступления в силу: 29 апреля 2019

Вы можете ознакомиться с измененным Соглашением с пользователем в отношении услуг PayPal, размещенным после действующей редакции Соглашения по ссылке здесь или в разделе «Юридические соглашения» внизу любой страницы PayPal.
**

  1. Программа защиты продавцов PayPal**

Мы уточнили операции, которые относятся к Несанкционированным переводами и подпадают под действие Программы защиты продавцов PayPal. Соответствующая часть раздела 11.2.1. в новой редакции (изменения подчеркнуты):

«11.2 Программа защиты продавцов PayPal

11.2.1 Что такое Программа защиты продавцов PayPal?

Программа защиты продавцов PayPal обеспечивает защиту Продавцов от Претензий, Возвратных списаний или Отмен в случае если:

произошел Несанкционированный перевод (за исключением Несанкционированных переводов, инициированных вне платформы PayPal), или
Товар не получен.»

Екатеринбург

Я заказывала на eBay 12 раз. Из них дошел товар только 8 раз.
4 раза его теряли с концами на Почте России.
2 раза на пунктах пересылки и 2 раза в сортировочном терминале в Екатеринбурге.
Т.е. доходит только две посылки из трех.

Заказывала только из-за того, что была уверена, что в случает утери посылки PayPal вернет деньги.
И все разы он деньги возвращал.
Теперь я уже на такой риск не пойду. Придется заказывать в другом месте.

Или я неправильно поняла оповещение?

мама
Екатеринбург

отправляйте не почтой россии..полно сторонних доставок

Екатеринбург

vanotek: полно сторонних доставок

Они тоже могут потерять посылку.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Они тоже могут потерять посылку.

если из китая то да..я заказывала из сша, британии, германии...даже золото заказывала...все приходило

Екатеринбург

vanotek,
Из Кореи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";