Какую электрическую щётку купить мужу?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Помогите советом,хочу мужу подарить электрическую зубную щётку? Я в них не понимаю...Хочется цена и качество? Лишних новоротов не надо.Что б качественно зубы чистила.Иожет где нибудь скидки есть? Спасибо

бабушка
Екатеринбург

Опоздали, на прошлой неделе в Монетке была акция на ОРал Би Виталили, 899 руб, Еще в Магнит косметик вроде тоже на сотню дороже. https://skidkaonline.ru/yekaterinburg/products/138642-993815499018798459/ Вполне себе щетка

мама
Екатеринбург

Ультразвуковую купите

мама
Санкт-Петербург
Вольха:
Ультразвуковую купите
а пломбы не вылетят?
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Вольха,

А у вас какая? Ультразвуковая

мама
Екатеринбург

Если у мужа беда с дёснами бывает, то орал б не стоит. У меня прямо сильно от неё десна кровили - она их задевает сильно. Филипс лучше зашла. Она не крутится, просто вибрирует

дедушка

Звуковые Зависит от бюджета Филипс 4000 р КС Медика (Омрон) есть от 900 рублей и выше

просто посетитель
Екатеринбург

Ультразвуковая Xiaomi Soocas X3

мама
Санкт-Петербург

Мой свою орал би на сяоми сменил. Дико счастлив. Меня теперь склоняет)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Столько ньюансов...вот я и не пойму

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А в чём разница между ультразвуковой и простой? Ультразвуковая тоже вибрирует ?Сяоми посмотрела ультразвуковая 4000.цена нормальная

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Ропша,

Спасибо!

рыжая
Екатеринбург
улчик ,

СяоМи хвалят, слышала На Али

папа
Екатеринбург
Anastasia_:
СяоМи хвалят, слышала
тоже слышали бабуськи возле подъезда говорили а сменные насадки то где потом к ним брать ????
рыжая
Екатеринбург
Бумеранг #Добра:
то где потом к ним брать ?
Там же где и саму щётку, не поверите. Можно даже щётку сразу с запасным насадками заказать :wow: А ещё там же (говорят!) люди и к обычным эл щёткам насадки заказывают Прямо по почте, представляете И им приходят!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";