Здоровье продавцов парфмерных магазинов

Аноним 509
автор

Аноним 424: Ну и правильно, что название организации написали, может увидят и примут меры. Если больна, то пусть лечится или ищет работу без контакта с людьми.

+++

Аноним 766

Знаете, может это и выглят страшно и неприятно, но не надо вешать ярлыки. Думаете, девушка не видит свои ногти, она лечится, я уверена.
Когда я впервые после декрета пришла устраиваться на работу, там сидела женщина директор, она постоянно кашляла, думаю вот собака, щас меня заразит, а я заражу своего маленького ребёнка. Хотелось встать и уйти, тк думала, что у неё тубик. В ходе собеседования директор извинилась, сказала простите, у меня астма.
Через 3 года у меня диагностировали астму.

папа
Екатеринбург

Анонимный ник автор темы: А куда работодатель смотрит?

ну извесно куда !!!!!!!!
в сторону прибыли

Аноним 429

Аноним 766: диагностировали астму.

Астма заразна?

мама
Санкт-Петербург

Анонимный ник автор темы: Там желтые грибковые ногти, толщина пластины ногтя мм 3, не меньш

это нарушение кровообращения.
у моего отца так, грибка нет, что раз проверяли в разных клиниках

просто посетитель

Анонимный ник автор темы: о. Извините, но я ничего с собой поделать не могу. Мне очень неприятно!

напишите дир того мага , её наверное попросят уйти.

просто посетитель

Аноним 44: А я думала, что вы туда устроиться хотите и переживаете из-за ядреного запаха

там просто дышать нечем

Аноним 766

ААнонимАА: Астма заразна

Нет конечно. Я подумала туберкулёз у неё.
Я этот пример привела, что не надо вешать ярлыки. Автор поста не застрахован от грибка ногтей.

Аноним 766

LUCKY ME: наверное попросят уйти.

Либо она попросит добавить ей зп, чтобы на хорошие лекарства хватило.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник ,
А куда работодатель смотрит? Она ведь с покупателями работает, которые от нее тоже могут эту заразу подцепить!
Вот Вы этот лозунг здесь зачем выставили? Думаете работодатель ейный на форуме сидит?
Зачем позорить человека так?
Подошли бы к продавцу и тет-а-тет намекнули ей на консультацию доктора.
А сейчас Вы что хотите: пообсуждать просто человека за ее спиной?

просто посетитель

EЖик: Подошли бы к продавцу и тет-а-тет намекнули ей на консультацию доктора.

какой интересный совет !

мама
Екатеринбург

Я думала тут тема про пожалеть продавцов парфюмерных магазинов - потому как там духами так пахнет, что через 15 минут у меня - у посетителя голова начинает кружиться.... А тут - про ногти

мама

Не думаю, что если бы у неё это была бы заразная хрень какая-нибудь, то она бы там работала... Скорее всего работодатель в курсе проблем и не глупее нас с вами.

мама
Санкт-Петербург

EЖик: Подошли бы к продавцу и тет-а-тет намекнули ей на консультацию доктора.

Так она уже на сотне консультаций была и знает, что это не заразно. И?

просто посетитель
Екатеринбург

[b]true Кобра,[/b
И темы бы не было такой ..

Екатеринбург

[user]EЖик,[/user
Консультант трогает товары,передает их из рук в руки.Грибок бытовым путем передается.Помоему,очевидно что нельзя допускать до работы.Или ,скажем,с чесоткой тоже можно?

просто посетитель
Екатеринбург

черепаха я,
У нее диагноз установлен?
Чесотку как раз и не заметно иногда ..в любом автобусе держась за поручни
Речь не об этом же..

Екатеринбург

true Кобра,
Даже если это не заразно,специфика профессии такова,что люди будут пугаться ее ногтей.Перчатки можно одеть?Красивые,тканевые,тонкие перчатки?Раз уж так хочется продавцом работать.

Екатеринбург

EЖик,
Речь о том,что человек работает с людьми.Можно заразиться где угодно,но к работе с людьми больные люди не допускаются.А работодателям как правило все равно.

Аноним 149

Капец,сейчас человека с работы уволят, если увидят ,а не увидят дак донесут....

мама
Екатеринбург

Противная тема! Но думаю, девушка лечится. Зачем такую гнусность заводить? Голосуйте рублем, идите в другой магазин!

Аноним 509
автор

черепаха я: Даже если это не заразно,специфика профессии такова,что люди будут пугаться ее ногтей.

+++ я про тоже, а некоторые тут начинают в медицинские дебри вдаваться. Я пришла в магазин, увидела такое на ногтях, причем мне еще этими руками что-то дают понюхать, попробовать. Мне без разницы - какой диагноз, мне не приятно и брезгливо что-то брать из этих рук.

Аноним 509
автор

Аксиния: Голосуйте рублем, идите в другой магазин!

Я то оттуда вылетела, но где гарантия, что придя в другой магазин, я не столкнусь с аналогичной картиной?

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Ну таким фифам не место в обществе обычных людей. Ходите в дорогие магазины, где перед вами ковровую дорожку постелят и обработают перед этим хлоркой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";