Здоровье продавцов парфмерных магазинов

мама
Екатеринбург

Аноним 766: Знаете, может это и выглят страшно и неприятно, но не надо вешать ярлыки. Думаете, девушка не видит свои ногти, она лечится, я уверена.

Ну ребята, сорян. В продажах, а особенно в индустрии красоты, внешность продавца это после навыков продаж №1
Вылечишься- приходи.

Аноним 509
автор

ЯниЯ: Ну таким фифам не место в обществе обычных людей.

ЯниЯ: обработают перед этим хлоркой

Странно. Поражаюсь таким людям, которым пофиг на свое здоровье и кто не проч подхватить всякую заразу, и домой ее принести и перезаразить всех домашних.

мама
Санкт-Петербург

черепаха я: Даже если это не заразно,специфика профессии такова,что люди будут пугаться ее ногтей.Перчатки можно одеть?

ну это да.
каждому не объяснишь
хотя хз, разрешены ли у них перчатки

Аноним 337

Neiron: Причем это лечится. Если не запускать то довольно быстро.

Как это лечится быстро? пожалуйста поделитесь?
(если вы онихомикоз имели ввиду)

мама
Екатеринбург

мама, идете к дерматологу и вам назначают лечение. В зависимости от запущенности ситуации.
И всеее. Через 1-2 мес вы забыли о грибке.
Анонимный ник , нууу не надо передергивать, не так уж это все заразно

Аноним 951

Не удержалась, зашла сегодня туда, она работает, ногти фууууууу. А вообще, все консультанты как с рынка: неряшливые, немытые какие то. Вышла, дурочка я))))

мама
Екатеринбург

Анонимный ник ,
Вы путайте и подменивайте понятия

Аноним 509
автор

Neiron: нууу не надо передергивать, не так уж это все заразно

Насколько я Вас знаю - Вы вроде связаны с медициной, ну и, скорее всего, разбираетесь, что заразно, а что нет. А таким как я, далеким от медицины, сразу не разобраться, что заразно, а что нет, с кем можно контактировать без ущерба для здоровья, а с кем - нет. Думаю, что тем, кто не медики, увидев такое - тоже будет не особо приятно.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник , да и медикам неприятно. Я согласная.

мама
Тюмень

Остановка: Какой медосмотр? Они же не с продовольственными товарами работают, мед книжка не нужна.

Не поняла. Они же с людьми контактируют. Обязательны медосмотры, как нет-то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";