Тонкие, облегающие водолазки где купить?

Аноним 659
автор

Здравствуйте! Ищу водолазки и кофточки тоненькие на весну и облегающие. Где посмотреть вживую? Конкретные магазины. :)

В Елис - нет, в Остин - нет. Заходить в каждый магазин в ТЦ в поисках водолазок - нет времени.

Спасибо! :)

Проходила_мимо

Зарина, Зара, уникло. В меге всё есть

мама
Екатеринбург

В Марк энд Спенсере хорошие базовые тонкие водолазки, цветов много.

мама
Екатеринбург
Анонимный ник:
уникло
Там
Аноним 353

Уникло, Массимо, 12сториз

Аноним 127

На ягодах WB бывают

Аноним 659
автор

Спасибо всем, девочки, огромное за конкретные магазины! Уже повеселее. :)

мама
Екатеринбург

На wb взяла, бренда oodji. Цена по акции была смешная, качество приятное и расцветки интересные с рисунками, однотонные как-то наскучили уже. Но, думаю, и однотонные там есть. Вы не уточняли по цветам какую вам нужно..

Аноним 659
автор

СаНамама, Аноним 353, KatenaMama, Анонимный ник, Цитировать всех благодарю! Как всегда - помогли! :)

Black raven, Спасибо, но я не могу через интернет покупать - фигура не стандартная. :) Надо мерить.

мама
Екатеринбург
Аноним 659 ,

Так там приходишь и меряешь все перед покупкой, если не подошло, можно не брать.

Еще вспомнила, что в модисе видела простые водолазки, но цена меня не впечатлила для их качества, для модиса как-то дико дорого было (но это в начале зимы, сейчас не знаю как).

мама
Екатеринбург
Анонимный ник:
уникло
ага, тоже туда нацелилась за водолазкой. Честно скажу, ни разу там не покупала, но местные стилисты очень рекомендуют этот магазин. Говорят, что водолазки там неубиваемые.
Проходила_мимо
KOSHU,

Я там пока только пижамы покупала мелкой, до роста 100 см. Идут с пуговичками и штаны пристёгиваются к кофте, чтоб ночью не задиралось. Я уже от одного этого в восторгах. За водолазкой пойду, когда похудею :crazy: А стилисты да, очень хвалят!

просто посетитель

На ягодах бренд Вишня. Дёшево, состав хороший. Лучше, чем Оджи и Зарина.

мама
Екатеринбург
Black raven:
oodji
Клара Новикова:
Вишня

Нормальные марки, да. Есть удачные вещички.

Аноним 659
автор

Анонимный ник, KOSHU, Я вот сколько была в Гринвиче, такого магазина не видела.... вроде внимательно смотрела в путеводителе....Он так так и называется - уникло?

умею красиво
Екатеринбург
Аноним 659 ,

Uniqlo на нижнем этаже рядом с выходом на 8 марта

мама
Екатеринбург

Uniqlo вот так написано, с торца футкорта он в меге

мама
Екатеринбург

Аноним 659 , на сайт сходите, посмотрите ассортимент

Аноним 322

Купила водолазка в остине, в заре мерила, приятные такие, но заклёпки холодные.

Аноним 659
автор

alenushka25, Kirisha, :))))) Над собой ржу! Иногда девочки такие девочки. Я ведь русские буквы искала и думала - что же это за "забегаловка", что такого магазина даже нет в путеводителе!

Аноним 659
автор

KatenaMama, alenushka25, Девочки, огромнейшее спасибо за наводку! Купила водолазки в уникло и Марк энд Спенсер! Классное качество! Расцветки разные, красивые цвета. В уникло ещё очень понравились майки! Такие симпатичные. :) Анонимный ник, А вот пижамы искала - не нашла. :(((

Проходила_мимо

Аноним 659 , Как жалко(( не спрашивали у консультантов?

мама
Екатеринбург
Аноним 659 ,

Отлично, здорово, что синергетический эффект сработал. Носите на здоровье!

Аноним 504
Аноним 659 ,

Юникло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";