Что-то продали на Авито или юмаме?

Аноним 373
автор

Ни чего не могу продать на Авито, кто-то продавал, кроме калясок? Расскажите, пожалуйста, в чем секрет.

Екатеринбург

Продали тренажер спортивный велосипед и 55 томов Ленина. Не можем продать зимние вещи хорошие, второй год уже

папа
Екатеринбург

И покупал и продавал на Авито. Вопрос в цене. Если дорого, то и не продавалось, конечно.

Аноним 798

Продаю, цены ставлю ниже имеющихся. Например, боты детские за 3700 купила, через сезон за 300 отдаю. А некоторые половину стоимости хотят отбить и стоят объявления месяцами..

Екатеринбург

Дубленка мужская почти новая, пару раз одел, и пуховик кожаный на даму

Аноним1

Да, много что.
Дело в цене.

мама
Екатеринбург

На юмаме ни разу ничего не продала, на Авито вот недавно пальто новое продала , стояло 1год объявление... На Юле детские шмотки в основном берут недорого . Сама тоже иногда покупаю либо Авито, либо Юла.

Аноним 228

Продавала детское. Кроме коляски продавала развивающий коврик, игрушки, зимний комбез. Правда, как продавала комбез - поставила стоимость 1 тр плюс в подарок предложила на выбор либо зимние сапожки, либо куому (куома была после второго ребенка, так что продавать все равно не стала бы). Все быстро очень покупали, но я и цену небольшую ставила.
А вот когда предлагала отдать (бесплатно) мешками одежду волонтерам, собирающим для малоимущих, долго не забирали :) Когда одна из волонтеров приехала наконец забрать, удивилась, что хорошие вещи, оказывается :)

мама
Екатеринбург

Я продавала дубленку, которую покупала за 30т, продала за 3т; сапоги покупала за 12т, продала за 2500; бабушкин шубу за 3т из енота... Стульчик для кормления за 7500продала, коляску за 10т продала, санки за 1800 вроде... И по мелочи много продала... Это на авито... Иногда объявление весит целый сезон, или 2 и всё равно находится покупатель, который приедет и заберет... На юмаме у женщины купила 8наборов лего за 5т, считаю что отличная цена-всё в хорошем состоянии...

мама
Екатеринбург

Достаточно много
Шубу вот не могу продать .....не даром же отдавать

мама
Екатеринбург

Продавала на Ю-маме и сразу выставляла на Авито. Цену выставляла пополам от закупочной. Сразу забирали без торга. Правда вещи были в хорошем состоянии, если где были косяки, сразу говорила, ничего не скрывала.

Екатеринбург

Так мы тоже с дубленкой уже и в комиссионку ходили, сказали, что не возьмут, потому что много их висит и никто не берет. Покупали за 20, ну тоже не даром же отдавать.

мама
Екатеринбург

babyмама,
С шубой сложнее, время её жизни лет 5, если не меньше, а потом уже она стареет
Шубы и дублёнки чаще всего отдают даром.

просто посетитель
Екатеринбург

Машинку вязальную и дачу ))) продали

Анонимка

Всё продаётся. Дело только в цене.

мама
Москва

Кровать икеевскую детскую. С руками оторвали, не успела объявление выставить.

мама
Москва

Songes: акул икеевских)

очередь стояла?

Анноним

На ю-маме вообще ничего не продается, нет спроса. На Авито неплохо, на Юле похуже.

мама

Плохо продаётся, очень плохо, и цены нормальные, ниже чем у других, в избранное люди откладывают, но звонков нет. Вещи все как новые.

Аноним 269

Аноним 373 ,
Постоянно продаю
На юмаме нет, Авито и Юла рулят

У вас либо неходовой товар
Либо высокая цена
Либо плохие фотки

мама
Екатеринбург

Детские вещи легко продаются, если дёшево. И последствия "перехапа" с распродаж тоже детские))
Но если не продается, то бывает, что никакого секрета нет, а даже не знаю почему. Есть такие объявления у знаковым продавцов, вещь классная, цена низкая, а висит и висит.
И у меня есть объявление такое, не продается новый д/с комбез, покупала на распродаже, радовалась, потом видела кучу детей в таких комбезах. Но, видимо, размер маленький
Так что всякое бывает. Но в основном продаются вещи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";