Что-то продали на Авито или юмаме?

Аноним 322
Аноним 493:
Что в итоге далаете? На помойку?
Вопрос не мне, но отвечу. Нахожу кому из знакомых отдать. Или в Н&М, или на творчество. Стараюсь дом не захламлять.
Аноним 757
Anastasia_:
Вы знаете, отдавать бесплатно это полный треш. Вылазит куча неадекватов с предложениями замерить вещь со всех сторон, а потом привезти её к ним домой. Либо просто куча народу пишет Приеду! И никто не едет Даже символическая цена в 200-500 рублей отсекает любителей халявы
Много раз даром отдавала, все адекватные были, но я сразу пишу, ничего не бронирую, не измеряю, фото нормальные и адрес. Без проблем все было
Аноним 757

Я б никогда не купила костюм после 4-5 сезонов, но я хорошо умею скидки искать, вот недавно костюм сайму купила демисезонный за 750 руб. новый, да эконом бренд, но зато новый

рыжая
Екатеринбург
Аноним 757:
Много раз даром отдавала
Мне тоже обычно везёт, но я стараюсь тут в междусобое отдавать
Аноним 373
автор
Anastasia_:
междусобое отдавать

Это как научите пожалуйста

рыжая
Екатеринбург
Аноним 373 автор темы:
Это как научите пожалуйста
Напишите в личку пользователю Пристрой вещей, вас добавят в друзья и во вкладке Междусобой у вас появится список. Там и отдам даром, и новые вещи, и комиссионки
Аноним 991
Аноним 493:
Что в итоге далаете? На помойку?
цену сбавляю, на помойку то совсем жалко)
Аноним 373
автор
Anastasia_,

Спасибо!

Аноним 954

Аноним 373 , На Авито много чего продаю. Но не всегда быстро покупается. На ю-маме вообще перестали что-либо покупать,здесь ничего не продала за последний год.

Аноним 373
автор

Подскажите, пожалуйста, вот такие белые свадебные туфли и фиолетовые есть шанс продать? на фиолетовых написано на коробке 4200 :dash:

Аноним 454

Аноним 322, :wow: странный покупатель вам попался. обычно в не сезон что то более поновее задешево можно урвать . я вот сейчас зиму потихоньку подискиваю и продавцы некоторые хвастаются-смотри,как дешево продаю. Я им так и отвечаю-не сезон уже .дорого никому не надо сейчас.

Аноним 336
Аноним 373 автор темы:
Подскажите, пожалуйста, вот такие белые свадебные туфли и фиолетовые есть шанс продать? на фиолетовых написано на коробке 4200
Может кто и купит, но модели совсем не актуальные
Коффе:
Девочки,подскажите . купила ботинки Экко, размер не расчитала. Вернуть в магазин уже поздно, думаю может на Авито продать, за сколько такие возьмут? Покупала по большой распродаже сейчас 4тыс.,Нат.кожа......
Вы обратитесь сначала в магазин, если новые, могут и принять обратно, несмотря на сроки.
Аноним 454

Аноним 373 , туфли сама не продавала. но по ощущениям \объявлениям они долго продаются и даром много отдают. может недорого и возьмут .на фотоссесию какую -нибудь . У меня у самой сапоги на каблуках-танкетке висят . Состояние приличное.можно еще носить .да носить . Но мне уже большой каблук не подходит -вот продаю.

Сочи
Аноним 336:
если новые, могут и принять обратно, несмотря на сроки.
Даже по фото видно, что носили. Или много раз мерили. На коже заломы.
Аноним 704

Я специалист по продажам на авито. Продаю все. Нет такой вещи, чтоб не продала. Так вот, бывает, что люди выставляют фирменные вещи, и цена вроде не большая, но вещи, не модные, не актуальные, даже если новые. Или вещь хорошая, но цена высокая. Вещи надо выстовлять сразу, а не когда они отлежали лет 5. Даже по детским платьям видно, например бордовые платья были в моде лет 10 назад, матереал тоже имеет актуальность. мне бесплатно такое не надо, дочери не одену. Хоть с бирками, новое.

Аноним 336
Элениребята:
Даже по фото видно, что носили. Или много раз мерили. На коже заломы
Мне тоже показалось, что автор лукавит, что они новые. Поэтому и написала с уточнением про новизну.
Аноним 787

Как думаете, реально продать мутоновые шубы из 2000х почти не ношенные, на взрослых женщин? Такие массивные, чоррные. Голову ломаем, куда их деть

Аноним 708
Аноним 787,

В Доме офицеров часто ярмарка шуб проходит. Там при покупке у них шубы принимают старую за 10 тыс. Сама так покупала. И от старой избавилась и с новой шубкой ушла.

Аноним 454

Аноним 493, никто грубо не говорит . все делаю с улыбкой-просто это по факту . Я у них покупаю дешево в не сезон. У них не лежит вещь по полгода .Все довольны . Все магазины делают распродажу после сезона и никто этим не гордится . Законы торговли .

Аноним 454

Аноним 787, попробуйте выставить -никто же не запрещает . но.. вероятность продать мала . посмотрите.много ли в них сейчас ходят?. я сама когда то детскими шубками торговала .Шли на ура .Когда всяких новомодных комбезов не продавали еще. сегодня бы не взялась за такое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";