Что-то продали на Авито или юмаме?

Аноним 454

Аноним 373 , представьте.сама только тут и узнала.что есть такие.кто обсуждают при продаже . у кого какого года коллекция и почему не продается .

Аноним 454

девочки.про бп согласна-это удобно -пришел в одно ближайшее место и купил может сразу несколько вещей. Но мне кажется с рук вещи получше продают.хотя в бп в дни завоза не смотрела.может и есть что то приличное . гляну.

Аноним 454

Аноним 708,
про ярмарку можно спросить-любую шубу за 10 т. принимают что ли ? и какую взамен надо купить ? дешевую можно или какие подороже только?

Аноним 79

Может кто ответит хочу коляску купить для двойни, у нас таких моделей нет на Авито редкая удача, почему из других городов никто не хочет отправлять транспортной компанией ведь курьер домой приежает, одна пишет мол вы покупаете вслепую потом обратно отправите, но я ведь свой риск понимаю и продавать сама потом буду, как просить то?

Аноним 454

Аноним 79, поищите еще. это такой продавец вам попался .который потом не хочет .если что неприятностей .Я когда что то продаю и вижу.что человек мнется.сразу говорю-смотрите внимательней .никто вас не торопит .Тоже не хочу потом возвратов и т. п. Если бы я купила что то и потом дома меня бы не устроило.то никогда бы не позвонила к продавцу с мыслью о возврате.А бывают и другие люди. Мне такие попадались . Не переживайте.найдете.кто вам отправит. Все люди разные.

мама
Екатеринбург

Аноним 79: , почему из других городов никто не хочет отправлять транспортной компанией

Могут бояться, что в транспортной коляску раздолбают. А чтобы не раздолбали коляску, ее надо разобрать и хорошо упаковать отдельно все части, это муторно. Проще у себя в городе продать в собранном виде, тем более вы говорите, что такие коляски редко бывают в продаже, и значит быстро продаются.
Это как вариант

Аноним 454

Lakrima, про то что разобрать надо .чет я и не подумала-точно же. Опять же что хорошо продаются-спорно.Их в продаже меньше,но и спрос тоже меньше .

Аноним 708

Аноним 454,
Любую шубу по любой цене. Но там только российские шубы. Норковых тоже много.

Аноним 454

Аноним 708,

Аноним 954

По коляскам частенько обманывают или с дефектами приходит. Хотя я все свои коляски продала на авито и в другие города отправляла. Но у меня коляски были в идеальном состоянии.
Я бы купила лучше в своем городе.

она же

Продавала детские игрушки, мебель, лыжи, коньки. Забирали очень быстро, т.к. цену ставлю такую, за которую сама бы б,у купила. Вещи продаю в хорошем состоянии, чистые. Есть вещи, которые хорошие, например, но морально устарели, их лень фотографировать и выставлять - последние пять больших мешков отдала в шурум-бурум. ))))).
Единственное, что сложно продать - это новые отрезы тканей.В основном детский трикотаж, фланель. В свое время шила ползунки мелкому. Но много отрезов осталось, цены ниже магазинных в 3-4 раза. НО не звонят. Может я не там выставляю и есть спец.форумы рукодельниц, или сейчас вообще не шьют ничего уже, проще купитьготовые вещи (((((.....

мама
Екатеринбург

У меня недавно удача случилась. Позвонила женщина, спросила про комбез, договорились что подъедет в обед. Потом спросила про остальные вещи в моем профиле, сказала что посмотрит. Приехала, оказалось это заботливая бабушка, показала фото внука и купила все. Все что было у меня в объявлениях ))) скидку за опт сделала ей.

Екатеринбург

Аноним 493: проще

Тоже так считаю. Скидки хорошие можно найти. А ткань +утеплители и фурнитура + работа = так и выйдет. Ещё и время свободное останется. Вообще пришла к выводу, что шить невыгодно с материальной точки зрения. Выгода может быть в оригинальности, в сочетаемости с уже имеющимися вещами по цвету-стилю, возможности сшить "как хочешь".
Я своё время основательно набрала тканей. И сейчас встал вопрос - зимний комплект сыну. Хоть запасы и большие, я рассматривала вариант купить и начала прицельно смотреть ассортимент и отзывы на Ягодах. Керри, в частности.
И часто попадаются отзывы, типа, производители экономят, капюшон маленький, нитки торчат, ткань стремная, кнопки тоже. Подумала-подумала и решила сшить. Хотя кто бы знал, как не хочется.
Ещё подумала о том, что важно, когда штанины имеют " нужную" ширину внизу. Мы купили куому сыну большого размера в расчёте на запас на вырост и ортопедических стельки. И полагаю, что покупной полукомбез актуального для него размера будет по ширине меньше обуви.
На выкройке я хорошо так заложила ширину штанин внизу. Но все равно шить неохота.

Екатеринбург

Перед НГ решила прикупить сыну рубашку. Взяли деньги и пошли в дирижабль с абсолютной уверенностью, что рубашку на мальчика нужно купить, а не шить.
Примерил стильную такую р-ра 122: сама сидит нормально, но мала в животике (он пузатый немного). Тут же начал ныть, что ему что то мешает сзади, это оказалась этикетка. Расчесал спину до крови, я быстро-быстро снимаю рубашку, пока она чистая, и идём в другой магазин.
Примеряет следующую, тоже 122 - жалуется, что воротник его душит. В переводе на нормальный русский - нет свободы в горловине.
Одевает эту же модель в размере 128 - очень большая и не сидит.
Идём в другой магазин и опять не слава богу. К этому времени он устал и начал сначала ругаться, потом плакать.
Короче, плюнула я , съездила купила тканей и сваяла ему две штуки, он доволен

Сочи

Legos: А ткань +утеплители и фурнитура + работа = так и выйдет
У меня на слитник сыну материалы обошлись в 1000. Хорошая мембрана, хороший утеплитель, на подклад пустила, что было, молнии тоже были от чего-то хорошие.
Очень теплый.
Полторы зимы относил ( попеременке с пухичем и штанами), еще на одну зиму хватит. А потом я его продам за 700-900 р.

Сочи

Покупать бу я психологически не готова. Отдают подруги, носим. А платить за бу не буду.

ЛисаЯ

Продавала на юле и авито- коляску 3в1 и прогулочную, вещи детские, обувь, стульчик для кормления(это была моя самая быстрая продажа, купили в тот же день когда выставила объявление ). Детям покупаю одежду новую, но раза 2 покупала бу обувь, так как обувь нужна была срочно, а до зп ещё недели две.

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Не продали ещё весенний комбез лялечный? Я ищу как раз

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зая злая,
нет, и на авито и на юле висит. вчера должны были забрать, но что то случилось у низ

мама
Екатеринбург

Аноним 493: покупаем б/у

Да нормально, есть там хорошие варианты, у меня все как новенькое было.

Сочи

Аноним 493: Не голыми же ходить

Шью или новое покупаю по скидкам акциям.

Аноним 493: понятно, что это выгоднее

Не совсем бесплатно вобщем. Я в ответ за свои услуги денег не беру))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";