Что-то продали на Авито или юмаме?

Аноним 336
Екатеринбург
На Авито у меня товар продаётся волнами - то за две недели 5 покупок, то месяц тишины.
Продаю недорого всякие детские вещи, трикотаж максимум 100 р, верхняя одежда по 1000, обувь недешевая максимум 1500.

На ю-маме вообще мертвяк, ни одной продажи.
Аноним 269
Екатеринбург
_Маричка_:
Кровать икеевскую детскую. С руками оторвали, не успела объявление выставить.
+++
Икею отлично берут. Я детские стулья Антилоп продавала, у нас их было два. С руками чуть не оторвали тут же

Потому что их помыл - и они как новые. Даже царапины не имеют значения

Много продала с Авито - доставкой в другие города

Но у меня не одежда. Одежда плохо продаётся
Хорошо берут технику, хоть бытовую, хоть компьютерную. Гимнастические маты, спорт инвентарь
Аноним 580
Екатеринбург
Аноним 269:
Либо высокая цена
Либо плохие фотки
И ещё бывает меня больше волнует р-н где вещь забрать\примерить можно.Я бы посоветовала людям из совсем отдаленных р-ов или скидку делать на дорогу,или самим хоть куда то на встречу подъезжать.
Аноним 317
Екатеринбург
На Юле плохо продается.Сегодня мадам одна написала-новая?а в объявлении написано-б/у 2 месяца.Ну я и написала,новая,только б/у 2 месяца,я всегда новое продаю за 10 % от стоимости.Что там началось :lol:
Аноним 63
Екатеринбург
А кто продавал кроватки, кстати, за сколько выставить, чтобы хоть просмотры были? Испанская фирма)
МашНик
Екатеринбург
мама
Раньше размещала объявления на Авито и Ю-маме, сейчас все на Юле. Продаются вещи потихоньку и новые и бу.
Аноним 601
Екатеринбург
Аноним 308:
Просто поражает скупердяйство,

ага, сломался эпилятор у меня недавно, стала искать на авито. Девушка пишет, продаю за 3000 тыс. это намного дешевле цены магазинов и указывает 7000 тыс. якобы цена его. Забиваешь модель в поисковик и понимаешь, что стоит он везде 4800-4900, на дурака видимо рассчитано обьявление. Я купила новый в итоге. Девица, кстати, тутошняя, местная, я ее узнала)).
Дедушкина жена
Екатеринбург
бабушка
Аноним 308:
ну вот еще один ярый пример. Сколько вы ее носили? Потели в ней это раз, мех вот вот начнет сыпаться это два. Донашивайте.

Смеетесь чтоли. Ниче мы не потели. Сходил пару раз в театр в ней.
Black raven
Екатеринбург
мама
Только на юле сейчас. На авито ничего не продается, перестала время тратить. На юле продается неплохо.
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
А как вы продаете вещи, не детские , а взрослые? Примерять даете? Если например, вязаные.. а примерит дама с «ароматом» , пусть даже духов... Стирать потом, после каждой? Вид потеряет вещь...
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
мама
Аноним 580:
И ещё бывает меня больше волнует р-н где вещь забрать\примерить можно.Я бы посоветовала людям из совсем отдаленных р-ов или скидку делать на дорогу,или самим хоть куда то на встречу подъезжать.

со стороны покупателя - хотелка разумная. Иногда стоимость вещи+дорога, и в сумме выходит дороже чем в магазине.
Со стороны продавца - специально бы никуда не повезла, ну, разве что только если по пути.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Аноним 451
Екатеринбург
Аноним 317:
На Юле плохо продается.Сегодня мадам одна написала-новая?а в объявлении написано-б/у 2 месяца.Ну я и написала,новая,только б/у 2 месяца,я всегда новое продаю за 10 % от стоимости.Что там началось
Ну и продавайте дальше. Че грубить-то? Люди часто на бегу смотрят объявы. У меня каждый второй спрашивает район, хотя во всех объявах написано
Аноним 580:
Я бы посоветовала людям из совсем отдаленных р-ов или скидку делать на дорогу,или самим хоть куда то на встречу подъезжать
Это какие районы? Для меня академ, жби очень отдаленные. У всех скидку просить?
Аноним 451
Екатеринбург
Аноним 269:
Хорошо берут технику, хоть бытовую, хоть компьютерную
Реально продается? Я все думала никто технику с рук не берет. У меня скороварка новая дома стоит, все думаю выставить или нет.
Вот такая https://multivarka.pro/catalog/multivarki-i-multikuhni/multivarka_skorovarka_redmond_rmc_pm330/
Как думаете, какую цену поставить, чтобы быстро продать?
Аноним 269
Екатеринбург
Аноним 451:
Как думаете, какую цену поставить, чтобы быстро продать?
Тысяч за пять купят
Аноним 451:
Реально продается? Я все думала никто технику с рук не берет. У
Ещё как берут
Аноним 451
Екатеринбург
Аноним 269:
Тысяч за пять купят
Ого, за 5 я бы счастлива была продать, надо зафоткать и выставить на продажу
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Аноним 798:
. А некоторые половину стоимости хотят отбить и стоят объявления месяцами..
Если вещь будет стоит 50% и недалеко от дома схожу посмотрю, если далеко лень не поеду - может же и не подойти, а там не магазин. Поэтому подальше поеду только если цена реально низкая, и по фото видно что без косяков сильных и видимых.
В этом году взяла 2 куртки для дочери. Вообще по бросовым ценам. Думала для прогулок на горках. Ну думала, что сильно дешево - значит косяки. Когда муж принес первую куртку домой -в идеальном состоянии. Пошла искать другую для прогулок - принес- а она еще лучше.
Аноним 269
Екатеринбург
Аноним 451:
за 5 я бы счастлива была продать, надо зафоткать и выставить на продажу
Если новая реально стоит 13, то вполне
Главное пишите, что она у вас новая, не использовалась. Снизить цену всегда успеете, если долго не будет продаваться
Ангел_на_метле
Екатеринбург
просто посетитель
Зимние шины на Авито продала за один день.
Удивительное дело, как человек еще верит в слова...
Ёйка 2
Екатеринбург
мама
Аноним 580:
Я бы посоветовала людям из совсем отдаленных р-ов или скидку делать на дорогу,или самим хоть куда то на встречу подъезжать.
SvettMama:
Со стороны продавца - специально бы никуда не повезла, ну, разве что только если по пути.
ну может кто работает в центре и т.д.
Аноним 373 автор темы:
в чем секрет.

везде продал где есть объявы. за копейки всё забирают. :ugu:
Зачем нужен лифчик? - Чтобы титьки не шатались! -
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ну не знаю, иногда и цена не спасает. Я весенний выставила за 500 комбез. Состояние отличное, лялечный же. И тишина((( талант иметь надо, наверно. Продала только кокон, и то потому, что выставила за смешную цену
Аноним 748
Екатеринбург
Одежда и обувь очень плохо продаются. Коляски, автокресла, кроватки детские, игрушки, велосипеды продаются норм. У детских товаров цену опускаю по 50-100р. в месяц. На лайки смотрите и снижайте.
Аноним 451
Екатеринбург
Ёйка 2:
ну может кто работает в центре и т.д.
Меня честно говоря, вопросы: "А в центре не бываете? В центр можете привезти?" подбешивает. Говори сразу где у тебя центр находится
inna37
Ялта
мама
Я продавала детские вещи,но цену ставила не дорого.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).