Где купить модную, но не очень дорогую одежду?

Аноним 660 автор темы
Екатеринбург
Решила вчера сходить на шоппинг. Давно не была. Года 4 (даааааа, так бывает:).
Нужно было купить куртку на сегодняшнюю погоду, юбку плиссе длинную и верх к ней.
Поехала в мегу, тк Раньше всегда вещи покупала в манго и заре и не испытывала проблем с выбором.
Но: зашла в Зару, модели симпатичные, цены ахтунг!. Юбка плессированная 7 тыс, верх от 3. В манго вообще не нашла интересных моделей. Весьма удивлена была. Раньше это был мой любимый магазин: интересные модели, качество хорошее, а сейчас...ну может показалось, конечно, тк примерять не стала, не было ни нужной модели юбки, ни курток. От отчаянья пошла в остальные магазины (страдивариус, ресервед и тп) одежда есть с «идеей», но... шуршащая синтетика и пр :nea: . Поехала в Алатырь в фамилию. Провела там 2 часа, улов - 1 сарафан, и тот от разочарования :gy:
Вот что это случилось? Я ведь реально не знала, что так все поменялось. И какие сейчас альтернативы? Юбку за 7 покупать не хочу, синтетику не хочу. Хочу чтоб как раньше нормальное качество за вменяемые деньги. Как выкручиваетесь, модницы?
Картинка-образ, который хочу собрать
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Аноним 660 автор темы:
Вот что это случилось?
:gy: Доллар и евро подскочили. Кризис в стране :gy:
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним1
Екатеринбург
Befree недорого.
Zarina
ряженка
Екатеринбург
мама
Аноним 660 автор темы:
страдивариус, ресервед и тп) одежда есть с «идеей», но... шуршащая синтетика и пр

Аноним1:
Befree недорого.
Zarina

Тож самое
Все будет хорошо
Мурзик83
Москва
мама
Uniqlo посмотрите. Там натуральное, но скучноватое. Но можно обыграть аксами. В zare кстати есть линейки из натуральной ткани.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Меня интернет спасает
Калинка
Екатеринбург
дедушка
курточку как у вас купила год назад в остине за 1000 рублей
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 660 автор темы:
Как выкручиваетесь, модницы?

ВБ. Точно такую юбку купила там недавно за 2800 вроде.
Аноним 244
Екатеринбург
Аноним 613,
Что такое БП простите? :smile:
просто посетитель
Аноним 244:
Что такое БП простите?
Присоединяюсь к вопросу
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 244:
БП

Секонд наверно, баскопати. Только с качеством не стыкуется.
Аноним 763
Екатеринбург
Кабанчик,
Аноним 613,
Бонприкс?
Аноним 660 автор темы
Екатеринбург
Баско пати.... может там и можно иногда что-то купить разово приличное, но для составления гардероба не подходит.
Аноним 660 автор темы
Екатеринбург
Foxxy love,

А в интернете на каких сайтах закупаетесь? И марки одежды?
Кабанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 763:
Бонприкс

Аа, наверно
huha
Екатеринбург
мама
Мурзик83:
Uniqlo посмотрите.
да точно. такой летний пуховик за 1500 у них на распродаже был.. не пуховик конечно..

Ну и вообще таких куртях в распродажу зимнюю много было. сама искала
Foxxy love
Екатеринбург
мама
Аноним 660 ,

Я на сайте закупок сидела. В Америке и Англии нравилось вещи брать. Везде от куда выкуп был с хорошими скидками( армани, ральф, gap, Levi's, коламбия )смотрела,что можно себе взять, детское тоже там часто брала с других сайтов . Гепюр украинская одежда-летние платья брала.

Сейчас, кстати, на али появился турецкий магазин trendyol название не уверена , что правильно написала, покупала через посредника, теперь можно самим.

Вот он
https://s.click.aliexpress.com/e/cZbLQpWE
Совин_ка
Екатеринбург
мама
Kotton посмотрите, может там что найдете. Ну и сейчас скидок на весну ещё нет, поэтому ценники ломят.
Аноним 56
Екатеринбург
Куртка в инсити 1000р
Ботинки такие были в дет.мире на распродаже 399р
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним 56, ботинки такие автору не нужно бы ... :(
просто посетитель
Автор не берите в СП, и там где без примерки.
Те же ягоды хороший вариант. Белоруские бренды: Панда, Фемме.
Русский - Вишня - трикотаж, джемпера. Шерсть в составе брала за 1200 р
Аноним 660 автор темы
Екатеринбург
Клара Новикова,

Спасибо!
StiX
Москва
мама
Так одежду из натуральных материалов дешево вряд ли найдете.
Если не из натуральных, но по демократичным ценам - Кияби, SheIn, Asos
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним 660 автор темы
Екатеринбург
StiX,

Дак вот тема как раз про это, где приличную одежду взять, но не сильно дорого? Все эти кияби и асосы иже с ними - если б нужно было некачественно и недорого, то темы не было бы.
StiX
Москва
мама
Аноним 660 автор темы:
где приличную одежду взять, но не сильно дорого?
качественную, стильную и недорогую...ответ, наверное, "нигде". Чем-то придётся жертвовать из этих пунктов. Либо придирчиво рыться в масс-маркете, изучая состав вещей. У того же НМ есть несколько линеек: бюджетная молодежная коллекция из г..на и палок, есть вещи чуть дороже и приличнее и есть примиум коллекция. Надо копаться, мерить, смотреть состав. Ну и распродажи - наше всё, конечно же. В том же Марксе возможно еще висят остатки распродажи, вполне можно найти приличные вещи, если повезёт.
В России две беды: -тся и -ться...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).