Где купить модную, но не очень дорогую одежду?

мама
Екатеринбург

Все премиум коллекции у тех же манго, эйч/эма нифига не дешевы ! Так что остается рыть интернет, ВБ, ламода. Везде примерка есть бесплатная.

мама

Аноним 660 автор темы: Давно не была. Года 4 (даааааа, так бывает:).

Аноним 660 автор темы: Вот что это случилось?

За 5 лет рубль упал в два раза (:

Аноним 105

и может не торопиться с покупками? Еще вокруг осмотреться. Я понимаю, 4 года в магазинах не были, всякое бывает. Сама не люблю. Но на улице и в интернете вы же бываете
Практически все, из чего вами образ собран - это же на выброс, старье. Ладно бы базовая классика, но тут шмотки с непонятным запросом

мама
Екатеринбург

Если бюджетно надо, то сходите в Модис, например, в Успенском, но там надо рыться и читать состав. Выудила там хлопковый свитер за 900 руб. Белый. Вполне норм качество.

мама

Я полюбила H&M, очень часто мониторю сайт. Бывает, что на сайте скидки, например 20% на все в течении часа. Многие вещи даже не вижу в магазине. Из последнего комбинезон, состав 100% хлопок, цена 1499. Я еще быстренько зарегистрировалась с другого аккаунта и получила скидку 25%. Сейчас я ограничена в средствах, вот и приходится выискивать.

Аноним 660
автор

лютик-,
да, спасибо) я уже тоже стала присматриваться к hm, хотя раньше только в детский отдел ходила. Еще недавно в небольшом бутике в аиде отхватила классный брючный костюм всего за 3300. мне показалось недорого на фоне юбок за 7 тыс в меге

Екатеринбург

Тоже вопрос про H&M.
А в Гринвиче у них есть Premium Qality? Сайт посмотрела, но хотелось бы пощупать так сказать :))

Екатеринбург

лютик-,
В вернуть если не понравится интернет заказ можно в магазин?

мама
Екатеринбург

Юникло мне нравится очень, куртки там такие были. Платья натуральные 3-3.5 тыс и джемперы из шерсти, недавно были по распродаже за 1 тыс. Хорошие базовые варианты. Юбки плиссе нет, но были широкие полусолнце.
Недавно купила отличную юбку в зарине, хлопок полиэстр, тоже полусолнце с пуговками спереди. 2.4 стоит. Платья там 2-3.5 тыс.
Котон тут советовали, ну у них качество совсем грустное. Лучше уж в hm тогда посмотреть.

мама
Екатеринбург

Sunday82: Котон

Слушайте, ну не знаю. Я совершенно случайно схватила там две кофточки по 350 р. Просто цвета понравились. Одна яркая красная оверсайз, другая типа водолазки сиреневая, кашемир или что то в этом роде. Так я их всю зиму протаскала, а они как новые.
Ещё есть оттуда спортивная одежда - лосины и топ, полтора года таскаю на тренировки, отлично все.

мама

MakoveyMO: вернуть если не понравится интернет заказ можно в магазин

Да, я получаю заказ на почте, оплачиваю там же. Если что-то не подошло, отправляю через сдэк. Доставка бесплатная, а возврат 199 руб. Иногда бывают акции -возврат товара бесплатно.

Екатеринбург

лютик-,
Спасибо. Но я думала у них как в Zara - привёз курьер, оплатил, померил, а если что то не подошло -вернул в магазин в Гринвиче.
А как вы рассказали - так это сложный возврат. А деньги потом H&M возвращает на карту получается только после того, как сдэк им возврат привезёт?

мама

MakoveyMO: потом H&M возвращает на карту получается только после того, как сдэк им возврат привезёт

Да, на карту. Все занимает примерно неделю. В Заре проще. Я доставку оформляю в магазин, приезжаю, примеряю, что не подошло сдаю сразу.

Екатеринбург

лютик-,
Я так делала в Массимо. А сейчас уже тошнит от Гринвича -лишний раз не хочу туда соваться вообще.

мама
Екатеринбург

лютик-,
Как вам удалось поймать этот комбез?
Я его мониторила. Но мне не повезло.

мама
Екатеринбург

лютик-: Я полюбила H&M, очень часто мониторю сайт. Бывает, что на сайте скидки, например 20% на все в течении часа.

это прямо на сайте hm? и как часто такие акции бывают? без анонса?

лютик-: Я еще быстренько зарегистрировалась с другого аккаунта и получила скидку 25%

это вновь зарегистрировавшимся дают? или за что такая скидка?

мама

LS_B: вам удалось поймать этот комбез

Я добавляю некоторые товары в "избранное" и смотрю не появились ли они в наличии. С комбинезоном мне повезло.

Аноним 937

LS_B: Как вам удалось поймать этот комбез?
Я его мониторила. Но мне не повезло.

позавчера видела в Гринвиче, 36 р. Но один или два всего.

мама

Pокаhоntаs: вновь зарегистрировавшимся дают

Да, на первую покупку, я мужа зарегистрировала и заказала

мама
Екатеринбург

лютик-,
Аноним 937,
Спасибо.

мама

Аноним 660 ,
Автор, вот сейчас в Манго на сайте до 50% скидки на часть новой коллекции. Как раз на такие куртки (как на фото) скидка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";