Хофф...и правда все так ужасно?

Аноним 434
автор

Выбрала шкаф, хотела оплатить...а на флампе отзывы ужас, причем их много, одни еденицы...рейтинг 1,8.
шкаф ждать от 12 дней, вроде не горит, но переживательно...

Аноним 434
автор

и еще вопрос...не относящийся к магазину...в инструкции шкаф дожен собираться лёжа...а как это сделать, если он планируется в коридор, а коридор по площади меньше, чем шкаф в лежачем состоянии

бяка -бяка

Уже писала, у меня мебель в квартире вся из хоффа ниразу не подвели, последний заказ был в декабре, все чётко по срокам. Мне кажется просто хорошие отзывы мало кто пишет, а форс мажор может быть в любом магазине

Аноним 434
автор

бяка -бяка: Мне кажется просто хорошие отзывы мало кто пишет, а форс мажор может быть в любом магазине

там просто каждые дня 2-3 , а то и ежедневно отзывы плохие...я не видела такого шквала возмущения людей давно. На юмаме тоже огромная тема...
я готова ждать, но не по 3 же месяца за оплаченный товар...

мама
Екатеринбург

Кровать там покупали и тумбочки, все нормально и по срокам, и по качеству.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 434 ,
А у меня негатив. Заказали в прошлом году матрас и кровать. Оформили самовывоз в один пункт, оператор подтвердил. Через две недели звонок, товары пришли забирайте, только кровать и матрас в разных пунктах самовывоза. Как так получилось никто не объяснил. Ладно думаю заберу, так как оплачено. Приехали в первый пункт, там 30 минут искали матрас, не нашли, ждите еще. Ждём, таже история. Плюнули, уехали.

Возврат денег был еще веселее и занял почти месяц. То деньги не на ту карту отправили, то в назначении платежа что то не то указали и наш банк заблокировал сумму. По качеству не знаю. Больше связываться желания нет..

Нормальный магазин.

самомама
Екатеринбург

Брали сыну стол письменный, ни каких проблем не было, качество и обслуживание, доставка

Екатеринбург

У нас диван разваливаться начал почти сразу. Стол,стулья,банкетка в норме.

*.
мама
Екатеринбург

У меня диван оттуда прекрасный, пять лет уже почти
Двух ярусная кровать, тоже исключительно
Но было это в 2014
Сейчас может по другому

бяка -бяка

Аноним 434 ,
Дело ваше автор, я тоже когда последнюю покупку сделала в декабре, детям кровать двухярусную, здесь на форуме тему прочитала про плохие отзывы, напряглась так сказать, но нет все пришло вовремя, на пару дней раньше, чем в договоре прописано, так что плохого ничего сказать не могу

Аноним 646

ну я много всего в хофе покупала, и не бюджетное и бюджетно, бюджетное слабого качества, не бюджетное хорошее, там разные фирмы производители. я довольна магазином, сейчас построили дачный дом, тоже смотрю все в хофе

мама
Москва

Правда.
Поставку дивана задержали на месяц. Мы уже старый продали. Пришлось для гостей надувную кровать покупать.
Сам диван ничего такой, но муж заколебался собирать: дырки для ножек и подлокотников, например, просверлены вообще в других местах о.О
Почитала отзывы покупателей в их сообществе в ВК, поняла, что мы ещё легко отделались.
Народ пишет, что если не доложат деталей или привезут не то, то потом будут месяцами динамит.

Аноним 473

Мы диван самовывозом забирали недавно. Ещё переспросили проиналичие в Радуге, подтвердили. Муж приехал за диваном, отправили в Кольцово, там ещё час ждали.
Аттаманку прикручивали к дивану, намаялись, дырки не совпадают.

мама
Екатеринбург

Диван угловой. Лет 6-7 назад куплен. По доставке нареканий не помню. А вот по качеству дивана есть. Сначала стали вылетать пружины. Потом вообще пришлось днище фанерой укреплять. И это при том, что на диване никто не скачет, мы на нем не спим, он в общей комнате перед телевизором.
Так то диван по формату нравится, но обивка уже уделана, вот и не знаю, заниматься обивкой или новый покупать.

Аноним 419

Кровати два месяца ждали,вместо двух недель, после угроз подать в суд сделали скидку 25 процентов. (6000). Но больше покупать там не буду, только завтраками кормили. Вывозили и собирали сами.

Екатеринбург

В том году числа 28 декабря наверно заказала кровать, стеллаж и тумбочку. Как и обещали привезли 5 января. На той неделе 7 числа заказала диван, привезли 10-го. Претензий к Хоффу вообще нет.

Екатеринбург

Кстати,покупали там еще посуду,но по отдельности(там просто есть комплеуты целиком). Треснула одна тарелка,решили заменить на новую.Но в продаже уже таких нет
зато есть новые,красивые комплекты посуд. но так не напокупаешься каждый раз из-за пары битых тарелок...

мама
Екатеринбург

У меня тоже негатив. Месяц назад заказала стулья. Через две недели пришла смс, что заказ на складе. Приезжаем за товаром - искали минут 40, а итоге оказалось, что недокомплект по количеству. По базе есть, на складе не нашли. Довезли ещё через 10 дней. И отношение не понравилось, для них это обыденная ситуация

Аноним 720

Если заказ из нескольких предметов, то его доставка может на несколько месяцев затянуться. А сборщик нам стекло у дверей разбил и не сказал(

Екатеринбург

Почти всю мебель покупали в хофф. Спальню, прихожую и модульную мебель в гостиную. Не самый дешёвый сегмент. По качеству претензий нет. Но пока не эксплуатировали. Заказали в декабре. Все пришло в срок почти. Единственное на тумбу из гостиной срок оказался полтора месяца. Но мы не торопились. А, ну и комод от спальни не привезли. Довезли через неделю. Каждый раз доставку согласовали накануне и за час звонили. Сборку не заказывали. Муж сам собрал все без проблем. Все зч были на месте. Так что не буду сильно ругать магазин. Посмотрим как въедем в квартиру.

Екатеринбург

Автор, поищите этот же шкаф по названию в других магазинах.
Хофф же сам не производит, они сами на разных фабриках закупаются. Цены накручивают. К покупателям, судя по отзывам и темам здесь, относятся погано. Деньги им отдал, а товар ещё попробуй получи или возврат оформи. Зачем к ним обращаться, если можно это же купить в другом месте и даже дешевле?
Я как то сама что то выбрала, нашла в разы дешевле это же

Анонимный аноним

не про шкаф, но про качество товара из хофф:

купили сковородку для блинов, покрытие облезло сразу при первой же жарке блинов, непосредственно в момент приготовления.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";