Хофф...и правда все так ужасно?

Анонимный аноним

Аноним 473: Аттаманку

Аноним 736

У меня положительный опыт, но может, потому что товар был в наличии, привезли через 2 дня после заказа. Стеллаж к нему дверца и ящики, качество хорошее, сборка простая.

Аноним 376

Напишу свой опыт преобретения товара в хоффе. Давно хотела написать отзыв, но руки не доходили. Я так же как и автор читала отзывы о хоффе, были практически все только отрицательные. Но я махнула рукой и заказала два дивана и прихожую в один день.Диваны должны были привезти через две недели. За день до доставки позвонили, договорились на определенное время. В день доставки нам сообщили, что привезут один диван, второй диван был поврежден при перевозке и теперь на реставрации. Мы начали выяснять какие повреждения, но никто, ничего, нам конечно, не сказал. На следующий день нам позвонили и сказали, что диван отреставрирован и они привезут его через неделю. Было обидно, что за полную стоимость дивана я получу не новый диван, а отреставрированный. Но отказываться не стали, потому что опять же в отзывах прочитали, что деньги они отдают тоже с трудом. Через неделю, нам так и не привезли диван и даже не сообщили о том, что не приедут. Мы целый день прождали, а когда поняли, что никто не приедет позвонили сами. Нам ответили, что наш диван потеряли!!!.как можно потерять диван?!!!. Мы были в шоке. Дальше интересней. Недели через две-три, нам все таки привезли диван и так как мы знали, что он отреставрированный решили сразу вскрыть и посмотреть и ......диван был другого цвета!!!! Но мы снова не стали от него отказываться, потому что понимали, что нам неизвестно когда привезут новый диван. С прихожей все проще, там просто затянули сроки доставки недели на три. Кстати, качеством диванов довольны. Но пока прошло всего пара месяцев. Что будет дальше не известно. Прихожая подкачала качеством. Фасады поцарапаны, и конструкция хлипкая какая то.

Вот такая

4 раза заказывала и все 4 без нареканий. Особенно люблю свой шкаф

мама
Екатеринбург

У нас спальня, диван, дочкина мебель, у мамы диван и стулья, все Хофф, все отлично

мама
Екатеринбург

У знакомых эпопея с кухней на полгода затянулась

Вопросики

Покупала год назад диван угловой, все сроки соблюдены, качество нормальное. Так же покупала кровать с тумбой и комод - на кровате все покрытие вздулось и ни как не исправить. Всю мебель собирали сами. Прочитала позже отзывы и поняла, что нам повезло

Аноним 805

А зачем все авансом платят и маятся с возвратом денег? Там вроде есть варианты выбора, можно при получении товара оплатить? Тоже хочу заказать мебель, поискала по другим магазинам - в Екб такого нет.

будущая мама
Екатеринбург

Никаких проблем с ними ни разу не возникло.....
У меня кровать из хоффа и стул первоклашки
Всё идеально...

Аноним 434
автор

Ягодка,
А какой шкаф у вас?
Карамелюшка,
У меня шкаф планируется 2,1*2,40... высота дверного проема 2 метра ...блин..
.Uганда,
Искала, нашла только в 1 месте и дороже сильно.

Екатеринбург

Аноним 434 автор темы: Искала, нашла только в 1 месте и дороже сильно

Даже у производителя?

я поняла, что если ждать товар, то тут могут быть проблемы, фиг дождёшься, поэтому брала только то, что в наличии и много отзывов положительных

Аноним 434
автор

Uганда,
Я не знаю кто производитель..название ввела в яндексе...

мама
Екатеринбург

думаю тут как повезет
мама покупала диван, привезли всё вовремя. сразу же распаковали осмотреть на предмет брака, увидели царапины на кожзаме (не на видном месте), сразу зафиксировали
обговорили брак с менеджером, менеджер предложил обмен, но оказалось, что не на что обменять, поэтому предложили 5 тыс. руб. в качестве компенсации

Аноним 434
автор

Карамелюшка,
так он лежа это....если габариты 2,22,40,6...тут каким боком не поверни, в дверной проем не влезет...

просто посетитель
Екатеринбург

Мы люстру у них пробовали купить. Образцы из зала не продают они. Надо было ждать. Сказали 2 недели, потом месяц прошел и больше. Когда мне по телефону сказали, что у них пропали 2 фуры с люстрами, поехала и вернула деньги))))
Мебель не буду рисковать покупать там конечно.

Аноним 245

Аноним 434 ,
Если у них есть в наличии, то можно заказать. Но! При приеме товара дома, распаковывать нужно, иначе, если брак, то ждать замены будете долго и никто это брак не заберет у вас, пока не привезут новый.
Если на складе нет и заказывают доставку из Мск., то готовьтесь ждать месяц и больше. Но принимать опять распаковывать...
У нас, заказ вместо 2х недель шел два месяца! При этом у них такие хитрож..ые продавцы, переделывают дату оплаты (забирают чек, отменяют заказ и оформляют новый), и жди дальше..
У нас была сборка, так сборщик брак обнаружил, замену одной детали, еще плюсом ждали месяц!
Сейчас в хофф хожу только за посудой и по мелочи.

Аноним 245

Аноним 805,
Если вы товар авансом не оплатите, то никто его для вас не закажет. Ну вот так. У них принцип -
утром деньги, вечером стулья...

мама
Екатеринбург

К примеру, инструкция из Икеи, если высота шкафа не позволяет шкаф собирать лёжа, и потом поставить ( низкий потолок, высокий шкаф), то шкаф собирают сразу стоя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";