что творится с WB?....

Анонимус автор темы
Екатеринбург
Заказываю часто, но в последнее время это просто кошмар какой-то. В предыдущей доставке пришел пуховик реймовский без рукавов (отстегиваются), за брак не посчитали, снизили % выкупа. В этот раз комплект пришел без штанов, одной из трех курток не было вообще, хотя на наклейке (которая прикрепляется у них к пакету) отсутствующая куртка числится. Сандали 24-ра пришли вместо 29р-ра. Все сфоткала, сделала 3 проверки, третий день пока тишина....Курьер развел руками, сказал что такого не бывает. Что то косяков в одном заказе слишком много, сейчас в голове засела мысль, а не могут ли меня в этом теперь крайнюю сделать (тк курьер на пороге всучил мне три пакета и сказал "зайду через полчаса"). Из всего заказа выкупила одну куртку остальное на возврат, % выкупа упал ниже некуда уже(((((
Аноним 73
Екатеринбург
Я ушла в другой известный интернет-магазин. 1 раз только вансы не того размера привезли, но мы и заказывали 4 пары разных. Дочь выбрала и довольная!За % скидки не гонюсь, ловлю большую скидку. Довольна. А Вб уж очень часто косячит. То подделка, то ношеное,то рваное...
анонимно
Екатеринбург
я тут спортивных костюмов 7 шт заказала, такое гэ пришло, тоже все потрескано, пошаркано. как будто носили их, а по качеству хуже китая, нитки торчат, пуговицы висят.
все сдала, пофиг на этот %
%Луна%
Екатеринбург
мама
Уже три поставки с ВБ такое. Растянутое, нитки торчат, швы расходятся. Уже и на смотрю на этот процент.
А без скидки там невыгодно. Забыла уже что есть "ягоды". :heat:
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Frisco
Екатеринбург
самомама
Да, тоже разочаровалась, месяца 2 назад стало приходить не то, что нужно и не того качества.
Процент снизили сразу же мне. Перестала у них заказывать. Теперь на другой инет-сайт переключилась.
И без скидки на ВБ не выгодно, да. Очень дорого.
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Анонимус автор темы
Екатеринбург
Аноним 73,

На какой И-магазин перешли?
Анонимус автор темы
Екатеринбург
Frisco,

Тоже видимо пора уходить. Вы в какой Интернет-магазин перешли?
Анонимный ник
Екатеринбург
У меня ни разу откровенного г не попадалось, брак принимают, процент пересчитывают.
Некоторые покупатели так примеряют, что после них хоть трава не расти.
В понедельник жду кучу нарядных платьев, надеюсь, тоже будет всё хорошо.
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Стала заказывать только на мужа, он не любит по магазинам ходить :crazy:
Аноним 809
Екатеринбург
Тоже недавно заказывала ботильоны, они сверху на кулиску затягиваются. Один ботильон пришёл с вырванной кулиской, мне без разницы - я и так кулиски планировала сразу срезать, но сам факт... Заказывала пуховик, по описанию и фото с поясом, по факту - без...
Часть заказов нормальные, а часть вот такие (
просто посетитель
За два года регулярных заказов был один косяк - пуховик прислали вместо светлого тёмный. Скидка была очень хорошая, но брать не стала все равно.
В остальном все хорошо. Размеры по заказу, качество отличное - мне достаточно описания и хороших фото чтобы понять.
Ну и приятный бонус в виде снижения цены, если нашла дешевле.
Иринча
Екатеринбург
мама
А зачем этот % выкупа сейчас, что с ним что без него, раньше ещё был смысл... Без зазрения совести заказываю и не выкупают если есть хоть какой то косяк, но я в ПСВ хожу у дома, проще как то, тут же показываю работнику косяки. Раньше вообще все идеально было, сейчас мелкие недочёты стали появляться. Но зато бесплатная доставка, удобные сроки и большой ассортимент. В цене можно подвинуть если на каком то сайте дешевле. В общем плюсов все равно больше, хоть и не столько, сколько было 6 лет назад.
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
анонимчик
Екатеринбург
Аноним 73:
ушла в другой известный интернет-магазин. 1 р
Если не секрет, то в какой?
Frisco
Екатеринбург
самомама
Анонимус автор темы:
Тоже видимо пора уходить. Вы в какой Интернет-магазин перешли?

надеюсь, не реклама... :secret: на мамси
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Selly
Екатеринбург
мама
У меня тоже все гуд с ягодами. Я не люблю ходить по магазинам. Один раз прислали не ту модель джинс. А так - все в хорошем состоянии. Ну и понимаю, что вещь до меня мерили, стираю всегда после покупки. Ловлю скидки и заказываю.
Лучик света
Аноним 73
Екатеринбург
Анонимус ,
анонимчик,
Надеюсь не забанят
Приложение чёрное с белым названием
Анонимный ник
Екатеринбург
Frisco,
Мне с мамси рейма пришла с пятном на рукаве - брак окраски. К их чести, быстро деньги закинули обратно и баллами возместили отправку. Я на эти баллы планетарный миксер с хорошей скидкой купила
Lakrima
Екатеринбург
мама
Меня ещё подбешивать стали ситуации вроде - заказ пришёл, в пвз его нет, сам разбирайся, где твой заказ.
Или в момент оплаты в пвз сообщают, что у них не работает безналичный расчёт, а налички у меня с собой нет и времени бегать по банкоматам ее снимать тоже нет. После ругани почему-то молча принимают оплату по карте, чудеса да и только.
Аноним 717
Екатеринбург
у меня все норм...ну я скидку не коплю, спокойно отказываюсь...заказываю много и выбираю.
вчера туфли за 3 тысячи натуралку купила, рубашку белую 100% хлопок за 1000, средство за 1000 для удаления огрубевшей кожи с пяток, оно дороже даже на совместных закупках...довольна.
Аноним 104
ВБ как всегда
С чего его так возвысили?
Всегда косяки были
Косяки терпимые,цены приятные (когда знаешь чего хочешь и как купить дешевле), время экономит (пункт выдачи почти везде)
Если брак или косяк правильно оформить, то вообще никаких проблем, процент возвращают
анонимчик
Екатеринбург
Аноним 73:
Приложение чёрное с белым названием
Не знаю такой
анонимчик
Екатеринбург
Frisco:
на мамси
Там же пунктов выдачи с примерочную и нет
Нафиг такой магазин
Аноним 809
Екатеринбург
анонимчик,
Ламода, я так понимаю
Murza
Санкт-Петербург
мама
анонимчик:
Там же пунктов выдачи с примерочную и нет
Нафиг такой магазин
:ugu: и цены не то что бы привлекательные.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).