что творится с WB?....

Анонимус
автор

Заказываю часто, но в последнее время это просто кошмар какой-то. В предыдущей доставке пришел пуховик реймовский без рукавов (отстегиваются), за брак не посчитали, снизили % выкупа. В этот раз комплект пришел без штанов, одной из трех курток не было вообще, хотя на наклейке (которая прикрепляется у них к пакету) отсутствующая куртка числится. Сандали 24-ра пришли вместо 29р-ра. Все сфоткала, сделала 3 проверки, третий день пока тишина....Курьер развел руками, сказал что такого не бывает. Что то косяков в одном заказе слишком много, сейчас в голове засела мысль, а не могут ли меня в этом теперь крайнюю сделать (тк курьер на пороге всучил мне три пакета и сказал "зайду через полчаса"). Из всего заказа выкупила одну куртку остальное на возврат, % выкупа упал ниже некуда уже(((((

Аноним 73

Я ушла в другой известный интернет-магазин. 1 раз только вансы не того размера привезли, но мы и заказывали 4 пары разных. Дочь выбрала и довольная!За % скидки не гонюсь, ловлю большую скидку. Довольна. А Вб уж очень часто косячит. То подделка, то ношеное,то рваное...

анонимно

я тут спортивных костюмов 7 шт заказала, такое гэ пришло, тоже все потрескано, пошаркано. как будто носили их, а по качеству хуже китая, нитки торчат, пуговицы висят.
все сдала, пофиг на этот %

мама
Екатеринбург

Уже три поставки с ВБ такое. Растянутое, нитки торчат, швы расходятся. Уже и на смотрю на этот процент.
А без скидки там невыгодно. Забыла уже что есть "ягоды".

самомама
Екатеринбург

Да, тоже разочаровалась, месяца 2 назад стало приходить не то, что нужно и не того качества.
Процент снизили сразу же мне. Перестала у них заказывать. Теперь на другой инет-сайт переключилась.
И без скидки на ВБ не выгодно, да. Очень дорого.

Анонимус
автор

Аноним 73,
На какой И-магазин перешли?

Анонимус
автор

Frisco,
Тоже видимо пора уходить. Вы в какой Интернет-магазин перешли?

Проходила_мимо

У меня ни разу откровенного г не попадалось, брак принимают, процент пересчитывают.
Некоторые покупатели так примеряют, что после них хоть трава не расти.
В понедельник жду кучу нарядных платьев, надеюсь, тоже будет всё хорошо.

мама
Екатеринбург

Стала заказывать только на мужа, он не любит по магазинам ходить

Аноним 809

Тоже недавно заказывала ботильоны, они сверху на кулиску затягиваются. Один ботильон пришёл с вырванной кулиской, мне без разницы - я и так кулиски планировала сразу срезать, но сам факт... Заказывала пуховик, по описанию и фото с поясом, по факту - без...
Часть заказов нормальные, а часть вот такие (

просто посетитель

За два года регулярных заказов был один косяк - пуховик прислали вместо светлого тёмный. Скидка была очень хорошая, но брать не стала все равно.
В остальном все хорошо. Размеры по заказу, качество отличное - мне достаточно описания и хороших фото чтобы понять.
Ну и приятный бонус в виде снижения цены, если нашла дешевле.

Екатеринбург

А зачем этот % выкупа сейчас, что с ним что без него, раньше ещё был смысл... Без зазрения совести заказываю и не выкупают если есть хоть какой то косяк, но я в ПСВ хожу у дома, проще как то, тут же показываю работнику косяки. Раньше вообще все идеально было, сейчас мелкие недочёты стали появляться. Но зато бесплатная доставка, удобные сроки и большой ассортимент. В цене можно подвинуть если на каком то сайте дешевле. В общем плюсов все равно больше, хоть и не столько, сколько было 6 лет назад.

анонимчик

Аноним 73: ушла в другой известный интернет-магазин. 1 р

Если не секрет, то в какой?

самомама
Екатеринбург

Анонимус автор темы: Тоже видимо пора уходить. Вы в какой Интернет-магазин перешли?

надеюсь, не реклама... на мамси

мама
Екатеринбург

У меня тоже все гуд с ягодами. Я не люблю ходить по магазинам. Один раз прислали не ту модель джинс. А так - все в хорошем состоянии. Ну и понимаю, что вещь до меня мерили, стираю всегда после покупки. Ловлю скидки и заказываю.

Аноним 73

Анонимус ,
анонимчик,
Надеюсь не забанят
Приложение чёрное с белым названием

Проходила_мимо

Frisco,
Мне с мамси рейма пришла с пятном на рукаве - брак окраски. К их чести, быстро деньги закинули обратно и баллами возместили отправку. Я на эти баллы планетарный миксер с хорошей скидкой купила

мама
Екатеринбург

Меня ещё подбешивать стали ситуации вроде - заказ пришёл, в пвз его нет, сам разбирайся, где твой заказ.
Или в момент оплаты в пвз сообщают, что у них не работает безналичный расчёт, а налички у меня с собой нет и времени бегать по банкоматам ее снимать тоже нет. После ругани почему-то молча принимают оплату по карте, чудеса да и только.

Аноним 717

у меня все норм...ну я скидку не коплю, спокойно отказываюсь...заказываю много и выбираю.
вчера туфли за 3 тысячи натуралку купила, рубашку белую 100% хлопок за 1000, средство за 1000 для удаления огрубевшей кожи с пяток, оно дороже даже на совместных закупках...довольна.

Аноним 104

ВБ как всегда
С чего его так возвысили?
Всегда косяки были
Косяки терпимые,цены приятные (когда знаешь чего хочешь и как купить дешевле), время экономит (пункт выдачи почти везде)
Если брак или косяк правильно оформить, то вообще никаких проблем, процент возвращают

анонимчик

Аноним 73: Приложение чёрное с белым названием

Не знаю такой

анонимчик

Frisco: на мамси

Там же пунктов выдачи с примерочную и нет
Нафиг такой магазин

Аноним 809

анонимчик,
Ламода, я так понимаю

мама
Санкт-Петербург

анонимчик: Там же пунктов выдачи с примерочную и нет
Нафиг такой магазин

и цены не то что бы привлекательные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";