что творится с WB?....

мама
Екатеринбург

Лунное море: У меня без доп. скидки за выкуп она была 1640, а через мамин аккаунт с ее скидкой итоговая цена 1960. Вот как так.

Может, просто уже поменялась за то время цена? Я мониторю цену на товары у себя в корзине, цена меняется раз по 10 на дню. Не раз бывало что вот только цена одна, через 5 минут решаю оформить - дороже. И озон и вб так. А озон не раз сравнивала через приложение в своем профиле и без захода в профиль через сайт - одинаковые цены...

Аноним 516

Джюлька, ВБ это дикая ягода в переводе

мама
Екатеринбург

Black raven: Не раз бывало что вот только цена одна, через 5 минут решаю оформить - дороже. И озон и вб так. А озон не раз сравнивала через приложение в своем профиле и без захода в профиль через сайт - одинаковые цены...

У меня с озоном одновременно было открыто 2 аккаунта, одновременно смотрела один и тот же товар на двух аккаунтах и были разные цены. И ещё прикол - товар, который был доступен мне к заказу, не был доступен к заказу с аккаунта мужа.

мама
Екатеринбург

Заметила печальную тенденцию. Любой бизнес с ростом теряет качество :(

мама
Екатеринбург

Lakrima: ещё прикол - товар, который был доступен мне к заказу, не был доступен к заказу с аккаунта мужа

Ничего себе. Значит, мне просто повезло, не попадала на такое.

мама
Екатеринбург

Ждала босоножки по отличной цене Каприз! Потеряли((( первый раз такое! Но очень обидно!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Ol_na: Потеряли((( первый раз такое! Но очень обидно!!!!!!!!!

Сочувствую :friends: у меня сегодня тоже wb первый раз потерял заказ :sad:

мама
Екатеринбург

Lakrima,
И у меня первый :know: видимо не все так просто(

просто посетитель

Lakrima,
Ol_na,
Вы за них платили? Если нет, то это их проблемы.

Black raven: Я мониторю цену на товары у себя в корзине, цена меняется раз по 10 на дню

вот прям бесит это. бывает, пока оформляешь, а цена хоп и поменялась. У них типа политика такая. что например два часа супер низкая цена. На ламоде так же кстати. Я тут ботинки увидела, сбегала ребёнку чаю налила, вернулась, а всё на 1000 дороже.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Вы за них платили? Если нет, то это их проблемы.

Нет, заказ не оплачен, но получить его хочется

мама
Екатеринбург

Sнегурочка: Я тут ботинки увидела, сбегала ребёнку чаю налила, вернулась, а всё на 1000 дороже.

Я также комбинезон недавно караулила ребенку. Думаю, ну, не опустится цена еще, закажу через 2 часа. Все, на 1000 дороже стал. Они специально, видимо, понимают, что у нас азарт от этого еще больше, кайф, что типа выгодно купить успели - на том и играют.

мама
Екатеринбург

Black raven: у нас азарт от этого еще больше, кайф, что типа выгодно купить успели - на том и играют.

А после облома с повышением цены в 1000 оформлять заказы будем еще быстрее

мама
Екатеринбург

Тоже заметила: у меня в ВБ одна цена с 10% скидкой, а у мужа с 0% цена ниже. Параллельно в разных браузерах открывала.

Аноним 598

Давно заказываю на wb был пересорт, тут виноваты кладовщики и человеческий фактор всегда есть. Были вещи плохого качества, тут вопрос производителям, а не wb. Мне все равно на % выкупа, меня сильно он не интересует. Покупаю,т к дешевле, чем аналогичный товар в магазине.

мама
Екатеринбург

Ol_na, Ждала босоножки по отличной цене Каприз! Потеряли((( первый раз такое! Но очень обидно!!!!!!!!!

Было, что потеряли заказ. А товар получался с лютой скидкой около 90 %. И в наличии больше не было его. Написала подробное обращение (у них есть такая возможность) , как мне получить товар по той же цене, так как это не моя вина, что он не был доставлен в ПСВ. Как только товар появился в наличии (а был он разумеется по другой цене) мне дали возможность заказать его с той скидкой.

анонимчик

Сегодня мерила четыре платья. Ни одно не подошло. Такое ощущение, что на ВБ продают один брак

мама
Екатеринбург

У меня перестали письма приходить, что товар доставлен в пункт выдачи. У вас приходят? Вот в последним дни.

мама
Екатеринбург

ВБ нравится, чем пользуюсь-знаю примерные цены в магазинах. Но один раз подвели сильно: ребенку в день рождение подарок не привезли.

Falling Snow: У меня перестали письма приходить, что товар доставлен в пункт выдачи. У вас приходят? Вот в последним дни.

мне теперь звонят

Аноним 126

А мне очень нравится магазин. Никогда ничего растянутое порванное или бу не приходило, но я и не заказываю никакие подозрительные вещи и всегда тщательно читаю отзывы) Беру обычные привычные мне бренды. Экко, геокс, адидас, найк, том тейлор, фин флаер, баон, онли, скечерс, детские фирмы в том числе керри и другие... Научилась ловить большие скидки. Это реально, но надо потрудиться. Обычно есть несколько (!) часов один (!) раз в неделю (а бывает и раз в две недели) скидка прямо максимальная. Про сезонность товара не говорю, это и так все понятно. Давно там ничего не покупала с менее, чем 50%. Люблю поймать за 80-70%. Были и еще больше скидки. Личная у меня 17%. Прихожу в пункт самовывоза обычно в то время, когда мало людей. Спокойно все смотрю, меряю. Красота... Со сдачей товара никогда проблем не было и брак вроде всегда учитывали (я не тщательно отслеживаю).

Аноним 309

Заказывала на ВБ косметику, всё пришло разбитое в крошку. Процент выкупа снизили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";