Брюки, джинсы на подростка рост 187-188, размер 42 на Wildberries. Какие?

автор
просто посетитель

Подскажите, плиз, фирмы, модели, артикулы! Сын махнул ростом, объемы не увеличились(( Заказывала оджи, асиксы, адидасы - все коротко(( Ужепроцент выкупа снизился((

Парки, пальто, толстовки тоже интересуют! У асикса есть направление на волейболистов, но все короткоооо

просто посетитель
Екатеринбург

У моего рост 190, вес 75 кг Подходят по росту только левисы талия 34 рост 36 Куртки на такой рост North Face рр М. Рукава только у этой фирмы некороткие.

Спортивные костюмы на такой рост есть у фирмы, которая выпускает экипировку для сборной. ,,Фаворит,,

мама
Санкт-Петербург

В cropp в Гринвич сходите у меня сын любит эту фирму очень. Рост как у вашего.

Екатеринбург
Songes:
в юникло посмотрите

Мы там перемеряли сыну кучу джинс, ростовка у них максимальная толи 176, толи 182. Мой 190 и 73 кг, все коротко. Тоже ищу везде длинные. Мужу причем мы в юникло подобрали, он 187. А сыну нет. Но они модели разные носят. Муж классику, сын зауженные.

Екатеринбург
suncity:
Подходят по росту только левисы талия 34 рост

спасибо за наводку, мой как ваш, но у нас талия 32. Бывает интересно 32-36 в левисе?

Екатеринбург

Мой 196 см и 90 кг весом , идеально сидят Левайсы и Таймауты. Но я всегда закупаюсь в Болгарии на весь год: всегда сидят идеально

просто посетитель
Екатеринбург

фреш, Точно бывает. В прошлом году именно 32#36 брали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";