Одежда для беременных

Аноним 276
автор

Подскажите пожалуйста где сейчас можно купить хорошие джинсы для беременных?! Раньше был Примаман..., но это было так давно, а сейчас где одеваются беременные?

мама
Екатеринбург

Когда была беременная столкнулась с тем, что в ТЦ вообще сплошной ужас а не одежда..открыла для себя Ламоду, все там покупала! И почти все подходило+удобно что никуда не надо ездить, курьер привозит. Брала в основном платья, но джинс там тоже куча.

бабушка
Екатеринбург

В модисе, в эйч энд эм...

мама
Екатеринбург

Мамабэль магазин, специальный для беременных и кормящих и вещей там много интересных, я беременная для себя его открыла. Ну и модис и hm уже назвали, в hm приятные очень к телу, правда до конца беременности не хватило, протерлись (но я ходила каждый день часов по 8 в них).

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: в hm приятные очень к телу, правда до конца беременности не хватило, протерлись (но я ходила каждый день часов по 8 в них).

а у меня как новые остались. жалко даже я еще на распродажу попала - за 500р взяла

мама
Екатеринбург

Банкирша: на распродажу попала - за 500р взяла

Ого, я за 1200 брала и проносила 4 месяца и они в хлам протерлись из модиса живы до сих пор, но там ткань грубее, поэтому и целы.

просто посетитель
Екатеринбург

Юникло, H&M

мама
Екатеринбург

Даже не думала, что в h&m есть одежда для беременных.

мама
Санкт-Петербург

ProAlena автор темы: Даже не думала, что в h&m есть одежда для беременных.

Есть. И много. И блузки и юбки и штаны разные. Обычно рядом с детским отделом, где ляличное. Буквально неделю назад видела.

мама
Екатеринбург

Спасибо за наводки, поеду сегодня смотреть

мама
Екатеринбург

Киаби ( в меге)

Аноним 618

Анноним ,
В Юникло

Аноним 751

Нм, в детском мире даже есть

мама
Москва

в беременность перемерила джинсы просто везде, вот прямо ни одни не сидели идеально. И в итоге купила две просто идеальные пары джинсов в Детском мире! одни классика синие, другие типа бойфрендов, потертые и со свободными штанинами. И цены там более чем гуманные.

мама
Москва

ProAlena автор темы: Даже не думала, что в h&m есть одежда для беременных.

есть, но если в Екб - это только Мега. Самый хороший выбор - на сайте. Можно как вариант определиться с размером и заказать с сайта.

мама
Екатеринбург

Мне нравилась одежда "Буду мамой", есть классическая одежда, для работы.

000

StiX: есть, но если в Екб - это только Мега. Самый хороший выбор - на сайте. Можно как вариант определиться с размером и заказать с сайта

В Парк Хаусе тоже есть отдел для беременных в h&m

мама
Екатеринбург

Мазакеа

мама
Екатеринбург

На ламоде есть линейки для беременных у gap, Topshop.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";