Где покупаете рубашки мужьям?

автор
мама
Екатеринбург

Интересуют не классические, а больше кэжуал. Покупали в Хендерсон - внешни и на ощуп приятные, но одна и неделю не прожила, порвалась, вторая 3 месяца выдержала не частой носки... я что-то в шоке от качества за такие деньги :dash:

мама
Екатеринбург

Хендерсон,нареканий по качеству нет :hi:

рыжая
Екатеринбург
Ikrina ,

Из последнего в Tom Taylor в Пассаже покупал, неплохие Но надо мерить, рубашка штука сложная. Моему супругу непросто подобрать лекала, Хендерсон раньше покупали, потом там что то поменялось и все, перестали нормально сидеть

автор
мама
Екатеринбург

egomuza, Давно покупали в последний раз? У нас не по шву даже рвутся, просто материал расходится :omg:

автор
мама
Екатеринбург

Anastasia_, Спасибо, посмотрим там, вроде на ВБ видела эту фирму. Про мерить - согласна! Вот канцлер не подошли нам, на худых, как показалось.

просто посетитель
Первоуральск

Colins

мама
Тюмень

Канцлер, Хендерсон, Альбион. В Хендерсон брали до нового года, полет нормальный)

бабушка
Екатеринбург
Ikrina ,
в М@S покупала льняные, отличные просто, другого качества муж уже не хочет.
мама
Екатеринбург
Доброврушка:
М@S
Покупаем мужу разные рубашки. В том числе и дешёвые, и брендовые. Именно Марк и спенсер оказались самые живучие. Неубиваемые просто.
мама
Екатеринбург

А что мужья делают с рубашками, что они рвутся? У моего рубашки из остина есть, есть из глории джинс. Одна из л'классики. 2 года носит, все нормально. Есть и другие, и дороже, но носятся все одинаково.

автор
мама
Екатеринбург

Доброврушка, Благодарю, сыну в школу рубашку искала и тоже нахваливали эту фирму, но так и не дошли... Обязательно зайдём сейчас))

автор
мама
Екатеринбург

Black raven, Да сама в шоке, муж аккуратно очень к вещам относится, одну точно надевал и чуток потянул и все, ткань разошлась!

Екатеринбург

Я мужу в КИТе покупаю на 2 этаже магазин мужской одежды, очень хорошие и стильные рубашки, качество отличное.

рыжая
Екатеринбург
Ikrina автор темы:
одну точно надевал и чуток потянул и все, ткань разошлась!
А размер нормально подобран? Не слишком ли в обтяжку?
мама
Екатеринбург

Покупала и покупаю в Henderson обычно. Но там больше классика, чем Casual, хотя зависит от поступлений. Крайний раз навыбирала в 7Camicie в Гринвиче. понравилось оригинальность и «фишечки» акценты на пуговках или воротник с манжетами. Муж доволен. Качество и там и там отличное. Носит рубашки постоянно. Максимум через год перетирается ворот на сгибе. Чтоб просто где-то порвалась или ещё что, такого не было ни разу.

автор
мама
Екатеринбург
Anastasia_,

Да, размер хорошо, в обтяг не любит... вот где рукава обе порваны... Есть классические рубашки разных фирм - все как новые, а тут ужас... Рубашки разной коллекции, разный материал, а беда одна. В общем ищем замену Хендерсон, по магазинам поедем

автор
мама
Екатеринбург
*Спунтик*,

Благодарю, зайдём обязательно! Вроде в Меге тоже видела этот магазин...

мама
Екатеринбург

Автор, а можно я в вашей теме спрошу: полуприталенные рубашки где берёте?У меня муж как раз промежуточного размера между классикой и приталенной рубашкой))) Но меня рубашки рабочие однотонные интересуют

мама
Екатеринбург

в вайкики в основном покупаем, иногда остин но у меня муж высокий, ему не всех фирм рубашки подойдут да и жмот, не станет деньги в хендерсоне тратить)

мама
Екатеринбург

В M@S - одни из лучших рубашек в этом ценовом диапазоне, есть три варианта приталенности. В Хендерсон давно нестабильно с качеством, перестали там покупать. В Заре тоже неплохие.

мама
Екатеринбург
Vivienne W,

А можете подсказать - где в Гринвиче есть Турция? Спасибо

мама
Екатеринбург
Ikrina ,

А не пробовали в магазин обратиться, может это брак ткани, если размер не мал. У меня джинсы без проблем приняли и деньги вернули, тоже порвались не по шву.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";