Акция в Пятёрочке на ножи

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,кто ходит в Пятёрочку,там сейчас идёт акция на ножи,за покупку начисляются баллы и наклейки, может кому то не нужны наклейки на ножи и может кто то поделится,ну кому не нужно,думаю договоримся, пишите в личные сообщения.

мама
Екатеринбург

квитонька , наклейки в электронном виде начисляются на карту. В чеке пишут сколько вы уже накопили.

автор
мама
Екатеринбург

Django, Да,в электронном виде,но можно скинуть с карты на карту,зайдя в личный кабинет по номеру телефона

мама
Екатеринбург

квитонька ,
Я если не накоплю (что по ходу вряд ли выйдет), то могу потом поделиться. А так тоже нож хотела, нужен как раз хороший нож(

автор
мама
Екатеринбург

Black raven,

Екатеринбург

Присоединяюсь к автору. Хочется маленький нож. Буду благодарна за наклейки, если Вам не нужны.

мама
Екатеринбург

Тоже обозначусь здесь, мне штук 10-15 всего осталось, но уже не успею столько получить. Вдруг есть еще у кого не нужные, буду очень благодарна, если поделитесь

Екатеринбург

Qsa: как ими поделиться

Заходите в личный кабинет на сайте Пятерочки. Слева "Серьезно о ножах". Высветятся картинки с ножами, а под ними, если прокрутить вниз, будет кнопка для дарения наклеек. В день можно 20 штук дарить или принимать, ну и отправляются кратно 5 только

Екатеринбург

Я по-прежнему жду наклеечки, мой тел. (девятьсот12)2шесть722восемь0

Екатеринбург

И я бы не отказалась 9ноль4 98-9ноль-71восемь

Екатеринбург

Ленуськина,
Ловите 15

Екатеринбург

ProAlena,
Большое спасибо, еще с благодарностью приму у кого лишние )))

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу попрошайничать :-) поделитесь кому не жалко

мама
Екатеринбург

Qsa,
Как нож-то хоть, правда хороший? А то, может, мы тут зря за ними гоняемся Мне 18 штук всего осталось

Аноним 489

Алмаз_твоего_сердца,
Отправила вам
Кнсть ещё, но пока не даёт отправдлять
Пишет, лимит превышен :(

Екатеринбург

Black raven,
Нож очень острый, тяжеленький, вот и хочется взять. Прилично еще не хватает, выручайте, плз)))

мама
Екатеринбург

Ленуськина: Нож очень острый, тяжеленький, вот и хочется взять.

Ну, значит, мне точно надо Замучилась уже ножи покупать, и за 200 р. и за 1000 немецкий покупала, тупятся после одной нарезки, дороже брать нет возможности сейчас, да и не знаю как выбрать уже.

мама
Екатеринбург

17 наклеек есть, кому нужно?

мама
Екатеринбург

Тоже хочу ножик...Поделитесь, пожалуйста наклейками..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";