Что вы покупаете на OZON?

мама
Екатеринбург

Книги, линзы, дочь какую-то натуральную косметику, говорит, что значительно дешевле , чем в ЗЯ. Грили на подарок надо было, умные весы себе и в подарок, пелёнки для собаки, шампунь собачий , головоломки iq ребёнку

Аноним1

Я аноним: что за баллы?

Аноним1: Ловлю промокод на баллы. Трачу их тут же.
Сегодня вроде последний день код HAPPY500.

Попробуйте ввести в разделе промокоды и кодовые слова. Может, ещё дадут сегодня 500 р.
я уже заказ вчерашний съездила в обед забрала ))

мама

Аноним1,
Не дают (((

мама
Екатеринбург

Такс)) юмамы блин)) теперь мне надо срочно ещё и на озон

мама
Екатеринбург

Детская смесь у них самая дешёвая, подгузники по хорошей цене.
Книги, в т.ч. на иностранных языках, очень хорошие цены.
Линзы
Кремы
Декоративную косметику
Кошачий корм, наполнитель в лоток
Лего
Всякие сковородки, электромясорубки и пр оттуда
Супы и гарниры Yelli (выбор лучше, чем в магазине).
И пр...

Я постоянно в Озоне что-нибудь заказываю) баллы регулярно дарят

Аноним 415

АнонимКа,
Zito

Аноним 990

Аноним 415,
Благодарю! Посмотрю.

мама
Екатеринбург

Одно из немногих мест где принимают спасибо от сбербанка. Из последнего купила ботинки зимние ребенку, фитнес браслет. Косметику покупала, телефон. Цены разные, надо сравнивать.
Сейчас доставка бесплатная от какой-то суммы (вроде 1000р) спрашиваю на работе кому что надо и покупаем вскладчину - удобно

Екатеринбург

Имрек: Календарь мой любимый тоже только там бывает.

что за календарь?

мама
Екатеринбург

Я аноним, со скидкой купила за 2300! Таких цен на семейное вообще нет! В комплекте 2 наволочки,2 пододеяльника и простынь.Ткань сатин.

просто посетитель

Ольха Уральская,
Лунный садово- огородный с наклейками и рекомендациями. Мне именно этот дизайн нравится, именно от этого издателя.

просто посетитель

Сушилка Джим и регуляр оттуда. Нигде не могла найти её. Отпариватель милейший. Кинула в корзину и ждала пока мне сделают скидку. Сделали. Еще спасибо списывала при оплате.

просто посетитель

картошкамилдта,
Всё, мне нужна омлетница!

мама
Екатеринбург

Косметику, детские игрушки и Книги, подарки всей родне на праздники, шампуни, фильтры для воды, короче все

мама
Екатеринбург

Купила в акцию 2 по цене 1 постельное белье поплин 2х спалку за 1500р(за 2шт.) Люблю ОЗОН! Очень много там заказываю. Корм для кошки только там беру дешевле на 500-1000руб. выходит. Всегда нахожу промокоды на баллы, получается цена-25%скидка-бонусы сбербанка.

Аноним1

Новый промо. У кого какой сработает. Начинайте с большего ))

Аноним 361

Irina__: Всегда нахожу промокоды на баллы, получается цена-25%скидка-бонусы сбербанка

И где вы их находите? Их месяца 4 или 5 не давали, вот только с неделю назад снова начали давать. Правда потом большую часть обратно отобрали

Аноним 361

Из последнего зубная щётка с баллами и спасибо 225 руб и шампунь за 300 руб

мама
Екатеринбург

Аноним 361: И где вы их находите?

Из рассылки, за заказ друга, подарок на ДР, в группе в ВК, накапливались за заказы. Еще копила баллы на 2 аккаунта)))

мама
Екатеринбург

Irina__: группе в ВК,

Можно в личку? Они отличаются от тех, которые в рассылке?

Аноним 361

Irina__: Из рассылки, за заказ друга, подарок на ДР, в группе в ВК, накапливались за заказы. Еще копила баллы на 2 аккаунта)))

Значит вы просто редко заказываете, баллов реально много месяцев не давали в рассылках, недавно снова начали давать

Аноним 361

Огненная: Можно в личку? Они отличаются от тех, которые в рассылке?

Vesna250, Vesna250, 250ballov (кэшбэк дают) и Start250. Больше нет действующих баллов и эти не у всех срабатывают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";