Что вы покупаете на OZON?

Аноним 380

КатюшаФ: кодовое слово Podarok200. Активен до 19 апреля. Пробуйте

спасибо

KaBuKaGol: заказала смесь, получилось очень выгодно.

а вроде эта сумма падает на баланс после покупки?

мама
Москва

Аноним 380,
Нет, это вроде был другой промокод, на 350.
озон21 если не ошибаюсь

мама
Екатеринбург

КатюшаФ: Podarok200

Спасибо! Тоже подгузники ребенку со скидкой заказала, очень удачно вышло.

посетитель

Подскажите знающие плиз, озон снимает деньги без каких либо предупреждений/ подтверждений,
за озон премиум, как отвязать карту?
и по какому праву они могут сохранять данные карты и снимать деньги?
служба поддержки не отвечает((

Аноним 417

Чтобы отказаться от озон премиум - нужно зайти в свой личный кабинет и нажать кнопку Отписаться

посетитель

Аноним 417: Чтобы отказаться от озон премиум - нужно зайти в свой личный кабинет и нажать кнопку Отписаться

там нет такой кнопки((

мама
Екатеринбург

посетитель,
У меня была, я вчера отписалась от премиум.

Аноним 634

Думаете снимают? У меня второй раз продлили премиум, но я ничего не платила вроде бы.

посетитель

Аноним 634: Думаете снимают? У меня второй раз продлили премиум, но я ничего не платила вроде бы.

автоматом сняли с карты, смс пришла. т.е. они любую сумму могут снять((

посетитель

Marunet: У меня была, я вчера отписалась от премиум

с телефона с приложения? или может с сайта с компа?

мама
Екатеринбург

посетитель: там нет такой кнопки((

В приложении есть, ввели пару недель назад. Я тоже вчера отписалась. Обновите приложение, возможно, оно у вас давно не обновлялось просто.

У меня вот другое возмущение теперь. Вчера должна была быть доставка, в итоге не приехал курьер и не звонил даже никто. Сама сегодня позвонила, извинялись, перенесли доставку. Я в шоке. Первый раз такое за 2 года с ними.

Екатеринбург

Аноним1: Ловлю промокод на баллы

а как это делается, и где ловить?
брала корм собаке, чехол в машину, тоже для собаки (гамак), пылесос, шампуни, мешки для пылесоса

Екатеринбург

Black raven: Сама сегодня позвонила,

а куда в таких случаях звонить, сколько не пыталась найти координаты, так и не смогла

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу,
8 800 234 60 06 их номер. Но я чаще всего в чат пишу в приложении, так удобнее мне, сегодня просто почему-то еще и чат глючил.

дедушка
Екатеринбург

Никому ни скажу: а куда в таких случаях звонить, сколько не пыталась найти координаты, так и не смогла

телефон техподдержки повторен минимум дважды на каждой странице озона

посетитель: и по какому праву они могут сохранять данные карты и снимать деньги?

никто не делает этого, если вы не разрешали. Значит вы разрешили или не нажали "не сохранять карту"

Екатеринбург

Калинка: каждой странице озона

спасибо!!! а я в заказе все высматривала

Аноним1

Никому ни скажу: а как это делается, и где ловить?

В Инстаграм часто вижу. Рекламы какие-то. В почту приходят.
На этой неделе у меня каждый день заказы с озон с беспл доставкой прямо в мой дом)
Наполнитель Фреш степ Котам 6,35 за 408 р !
Жидкое средство для белья Бурти в тубе за 118 р.
Футболка сыну Acoola 225 р.
Кувшин стеклянный 286 р.
Набор формочек для печенья 77 р.
Фундук жареный 150 грамм 104 р.
Паприка 44 р.
Пакеты для лотков Котам 70 р.

мама
Екатеринбург

посетитель: телефона с приложения? или может с сайта с компа?

С приложения в телефоне

мама
Екатеринбург

Black raven: У меня вот другое возмущение теперь. Вчера должна была быть доставка, в итоге не приехал курьер и не звонил даже никто. Сама сегодня позвонила, извинялись, перенесли доставку. Я в шоке.

У меня мало того, что на 3 дня задержали, так в итоге ещё и Ячейка в постомате пустая оказалась.... Озон, конечно, деньги вернул, но очень я злая на них была. А следующий заказ, в открытой ячейке лежал, я тыкалась, понять не могла где щёлкает, пока не начала все ячейки проверять..Испортились сильно они.

мама
Москва

Marunet,
Когда мне задержали на 3 дня, я написала письмо на озоне. Получила в ответ извинения и 200 балов в виде компенсации))

мама
Екатеринбург

КатюшаФ,
Да и 200 баллов дали, но не приятен, очень не приятен факт пропажи заказа

мама
Екатеринбург

Marunet,
КатюшаФ,
Девочки, а вам баллы после задержки доставки сами они начислили или вы просили у них компенсацию? Просто у меня задержали на 3 дня доставку, но баллов не дали. Обидно как-то

мама
Москва

Сами, при звонке на горячую линию

мама
Екатеринбург

Black raven: Девочки, а вам баллы после задержки доставки сами они начислили или вы просили у них компенсацию? Просто у меня задержали на 3 дня доставку, но баллов не дали. Обидно как-то

Сами они ничего не начисляют. Надо звонить или писать, тогда начисляют

мама
Екатеринбург

Lakrima: Сами они ничего не начисляют. Надо звонить или писать, тогда начисляют

Прикол в том, что я и писала претензию, и по телефону с ними общалась. Ни слова, ну, извинились и все. Короче, обиделась я на них, цены задрали выше, чем иной раз в других местах, задерживают доставку, еще и не дарят ничего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";