Сумасшедшие дни Стокман - что присмотрели себе?

Аноним 869
автор

Поедете в этом году за покупками? Что хорошего для вас нашлось?
Я 1апреля видела Crocs в каталоге на сайте, а сейчас нет почему-то

ZB
мама
Екатеринбург

Что ничего не приглянулось в этот раз. Те же кроксы можно на ягодах выгодно купить ( Я сноубутсы ща 1500 купила)

Аноним1

Да. Первый раз для меня печальный каталог.
До этого хоть что-то...
И так сложилось, что я в эти СД буду в мск в командировке. Буду захаживать вечерами. Вдруг что приглянется.

Аноним1

В прошлые вых была в Краснодаре. Там уже лежали в тц бумажные каталоги. Но не журнальчик, как всегда. А газетка на 4 разворота)))
А у нас в Гринвиче я так и не увидела бумажные варианты.

Аноним 869
автор

Мужу джнстолько присмотрели и все ((

Антоним

А bogi за 990 р это хорошая цена? Непромокайки для детей.

Аноним 143

Девочки, подскажите, пожалуйста, то что сегодня подавали завтра ещё будет в магазине?

Анониммм

Зашла,думала куча восторженных дам будет и хвасты покупками,а тут совсем тухло...
Я присмотрела кроссовки себе ,но думаю ,что не поеду,а может и поеду,но возле дома у меня Стокманн закрыли на реконструкцию,а ближайший на Киевской,не охота ехать.Давайте тут ,что ли дамы хвастайте,а!

Аноним 869
автор

Купила купальник сегодня и лиф. Мужу сланцы крокс взяли, себе тоже хотела, но размера уже не было((

Аноним 391

Очень уныло все. Даже свое любимое мыло не взяла,ибо в аптеках оно дешевле.

Анониммм

Вот и я с покупкой сегодня из стокманна!А ещё купила кофе на 1 кг,чай и савоярди!
Единственное напрягаюсь,вдруг не кожа есть детали к кроссах,прям замучила консультанта, но он был так убедителен.

рыжая
Екатеринбург

Мама была сегодня
Тоже купила савоярди Это у нас традиция - закупаться в стокмане савоярди на весь год.

Аноним 405

Ой, хотела купить кроссовки сегодня Bronx
Но, извините, бабушки по пять коробок нахватали всего что только можно.
Звонят своим и спрашивают что оставить, а что взять.
А то что они маломерят на размер они узнаю только дома

Мужские футболки хорошие базовые там по 390.

Аноним 423

Чет ничего не понравилось в этом году(( пестрое тряпье по заоблачным ценам. Детское, сразу скажу, не смотрела совсем, свои выросли давно. Может, там какие бриллианты есть))
А раньше так любила Стокманн, эх...

Анониммм

Аноним 405: А то что они маломерят на размер они узнаю только дома

Ловите тогда в сб и вс,т.к они пойдут сдавать их!

Аноним 457

Аноним 405: бабушки по пять коробок

Так они обычно все хватают...потом очередь выстраивается к стойке сдачи....из этих же бабушек.....Такое ощущение, что просто потолкаться приходят. Вспоминая советские времена...

Екатеринбург

Купила 3 футболки базовые по 390. Похоже весь город будет в них :)) и 2 бутылки жидкого средств для стрирки чёрного и цветного по 350.

мама
Екатеринбург

Приглянулось платье ребенку, но оно не из каталога, но со скидкой больше ничего. Вот думаю купить что ли.... Но у меня режим экономии.

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня акция 3 по цене 2,на все ( кроме Крокс и еще чего то)

Аноним 104

TUAREка: Сегодня акция 3 по цене 2

только на то, что в каталоге со скидкой. На обычные товары - нет этой акции.

Анонимно

Magic_,
Тоже ничего не купила, обычно всегда ходили, покупала всегда что нибудь, выбирала по каталогу. А в этом году даже не пошла, желания нет, лень даже каталог листать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 104,
Да,на товары с желтым ценником.Видимо не задались Сумасшедшие дни,хоть так разберут.

Аноним1

Если б не акция, совсем бы ничего не купила.
А так : сыну в сад футбы, шорты, лонгслив. Боги люблю за качество. Шорты бесплатно -приятно )))

Анониммм

TUAREка: Сегодня акция 3 по цене 2,на все ( кроме Крокс и еще чего то)

Это во всех городах такая акция?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";