Подростковые велосипеды

Аноним 931
автор

Девочки, подскажите где подешевле купить , радиус 24 , наверно стелс, бюджет до 7000 руб

Екатеринбург

на авито лучше посмотрите

мама
Екатеринбург

Аноним 931 ,
ТД Успех на Черняховского, есть сайт у них, посмотрите. Цены у них были очень хорошие и адекватные

Аноним 931
автор

Мое чадо,
Самый дешевый 8500 ((

Аноним 541

Аноним 931 ,
В монетке покупали за 4000. Нормальный велик, год уже отьездил. Для ребенка - сойдет. А за 10-12 я бы не стеллз купила, а крутой, норко, к примеру. Совсем другого уровня. За 8500 какашку покупать точно не стоит.

Аноним 931
автор

Не, у меня максимум 7000

*.
мама
Екатеринбург

Ищите интернет магазины
У нас есть любимый, но сейчас там посмотрела, нет ничего в Ваш бюджет с 24 колесами

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 931 ,
Напишите в личку, дам магазин, можно по телефону ещё спросить, может на складе есть или ожидается поступление

мама
Екатеринбург

Мое чадо,
Не не не
Только не там
В том году ездили к ним.
На сайте график работы был написан до 20, приехали в 19 и уже было закрыто
Потом оправдались, что не успели изменить
На след день приехали днём, цены высокие, консультант неадекват

Поехали купили на 8 марта 207
Цены ниже Черняховского
И консультант всё объяснил, рассказал, показал.

мама
Екатеринбург

Dokаtilas,
Может и испортились( Мы когда брали, самые лучшие цены у них были. Но мы смотрели дорогие велики

Аноним 931
автор

Altair нашла за 5 с лишним, они нормальные?

мама
Екатеринбург

Аноним 931 автор темы: Altair нашла за 5 с лишним, они нормальные?

Нормальных менее 14-15 тыс вроде нет. По крайней мере мы не нашли, когда искали. Чтоб алюминевая рама была. Поэтому если что найдете в ваш бюджет по виду устраивающее, то берите без обсуждений хороший или нет. Нет в этом бюджете хороших. Но если как пишут - просто чтоб был недорогой покататься, то сойдет. В конце-концов в нашем детстве и таких не было

мама
Екатеринбург

Аноним 541: 10-12 я бы не стеллз купила, а крутой, норко, к примеру

Так где такие за найдете 10-12? Это уже ближе к 18-20 даже на распродажах

Аноним 429

Аноним 931 ,
Altair на базе форварда собран, у него попроще переключатели скоростей и.т.тд Хороший велосипед, детально сравнивали.
Ну и ребенок год откатался велик как новый.
А велосипеды из продуктовых точно брать не стоит.

Inkognito

Когда искала сыну, пррдавец отговорил от стелс, сказал ненадежные. Взяла новотрек, так огонь, вода, грязь прошли на ура правда у меня мальчик, брала в 4 года, сейчас 7 будет))) буду брать больше диаметр той же фирмы, а вообще очень большой выбор недорогих велосипедов зависит от "хочу" . В магните появились тоже велосипеды.

Аноним 931
автор

Новатрек у нас был - не понравился, только продали

Аноним 541

Ivolga_: Так где такие за найдете 10-12? Это уже ближе к 18-20 даже на распродажах

Да вот недавно искала яндексом купить в екб. Модель за 14 вышла http://ekaterinburg-velo.ru/ekb.php?bike=Norco-Spice-Alloy-f
. В том году ее же видела за 12 - точно помню. Цены выросли к сезону, да. Но ведь можно подержанный купить. Выйдет гораздо дешевле. Только спрашивать документы нужно, чтоб не ворованный.

мама
Екатеринбург

Аноним 541: Модель за 14 вышла ну все же не 10-12
И не подростковый
Видимо детские подешевле. Я подростковый смотрела. На 24'. На них тоже иногда бывают акции, но не особо много

Аноним 11

А кто покупал велосипед в спортмастере, именно подростковый, как отзывы? стоит там смотреть или нет? тоже в поиске 24' колес, посчитала, с бонусами около 9 выйдет, вот не знаю, дорого или нет?

мама
Екатеринбург

в велоград загляните, в алатыре. Я там сыну и самокат и велик покупала. Там скидка ещё на ДР предоставляется (хоть кого, хоть бабушкин паспорт принесите).
Зимой были велики уценённые за 5. Но консультанты сказали, что они их никому не рекомендуют.
Были и в вашу цену, но я другой выбрала, подороже (более надёжная модель).
За 7-8 нормальные по качеству были, но я перестраховщик, мне с запасом прочности нужно было.

Екатеринбург

Выбирая велосипед смотрите по ребёнку, удобно ли сидеть. Многие опускают максимально седло, чтоб руль был выше и ездят на полусогнутых ногах, что очень не полезно для коленей. Переключение скоростей, где будет ездить ребёнок, если в лес и по горкам, то сзади трещетку на 7 звёзд и 2 звезды спереди (бывают алю или сталь). Тормоза и переключение скоростей, самые простые с ободными тормозами и дешёвыми одностенными ободами (колёсами). Чем чаще ребёнок будет переключать скорости и тормозить, тем быстрее будет изнашиваться "навеска". Рулевая будет резьбовая и рама сталь. Амортизационная вилка под лёгким ребёнком скорее всего работать не будет, а весить будет много. Из всего перечисленного складывается вес велика, если ребёнок будет сам его носить, то нужно учесть этот момент. Резина у всех китайская, протектор "злой", катить тяжело. Ну и если ребёнок достаточно высокий, 152 и выше, то лучше наверное смотреть и 26 колеса тоже. Ну самое главное, сколько бы не стоил вёл, нужно его ценить и беречь, сейчас оттаяли веловоришки, крадут все что не пристегнуто.

аноним123

Мама Галюни,
я как иностранный язык прочитала, ничего почти не поняла

Екатеринбург

аноним123,
Если начнёте активно катать, то поймёте, в детском велосипеде главное все таки посадка, чтоб удобно было и не вредило и вес велика, чтоб с горы и в гору легко. Вес алюминиевой рамы форварда и его же стальной (hi-ten) вряд ли сильно отличается. Главное ребёнку познакомиться с переключением скоростей.
Ни в коем случае не брать 2х-подвес (тяжелее и больше узлов обслуживания). Ну и после недели катания протянуть все тросик (на тормозах и переключателях).

аноним123

Мама Галюни,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";