Wildberries,платная доставка?

автор
мама
Екатеринбург

Вот уже второй год заказываю там,доставка была бесплатная,сегодня опять захотела заказать,что было в корзине,при заказе пишет доставка 200р,как так? Может кто то тоже столкнулся,не понимаю,а если ничего не подойдет,все равно придется платить за доставку?

просто посетитель
Екатеринбург

MamaSO ,
На прошлой неделе так было. Заплатила плюсом к сумме за товар. Не подошло, не платила бы

просто посетитель
Екатеринбург

MamaSO ,
Проверьте другой пункт самовывоз или процент выкупа

Аноним 442

MamaSO ,
Это процент выкупа учитывается сейчас.Если последние заказы большой процент,то бесплатно,а если отказ доставка платная.

Аноним 460

Перед новым годом так было. В причине было написано- в связи с большой заагруженностью пункта выдачи

200 рублей за доставку считают в случае загруженности пункта выдачи товара. Пробуйте заказать на другой пункт. Или на другой день. У меня в корзине лежал товар и доставка 200 руб. На следующий день смотрю - доставка уже бесплатная.

Аноним..

Ksania: Не подошло, не платила бы

меня заставили.

Аноним 442: Это процент выкупа учитывается сейчас

ага
а еще мне сказали что нужно минимум на 10000т.р.заказать чтоб до дома бесплатно довозили,а схорошим процентом выкупа,но меньше суммы 10тыс.бесплатно только в пункт самовывоза.

Аноним 405

MamaSO автор темы: при заказе пишет доставка 200р,как так? Может кто то тоже столкнулся,не понимаю,а если ничего не подойдет,все равно придется платить за доставку?

Потому что они открыли пункты самовывоза. 200 курьер. Самовывоз бесплатно. Все логично. На прошлой неделе купили три пары джинс Вранглер, за ту же цену, что у нас в Стокмане просят за 1 пару. Примерочные, все цивильно, считаю.

Аноним 405

Аноним..: а еще мне сказали что нужно минимум на 10000т.р.заказать чтоб до дома бесплатно довозили,а схорошим процентом выкупа,но меньше суммы 10тыс.бесплатно только в пункт самовывоза.

Не правда, у них заказ максимум 20 тыс, с учетом оплаты по факту. Все равно доставка платная курьером.

Анонимка

Посмотрела в своей корзине, выбираю курьера, пишет доставка бесплатная.
В пункты самовывоза тоже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним..,
На 20000 в пункт выкупа, все равно поставили 200 руб

мама
Екатеринбург

Анонимка: Посмотрела в своей корзине, выбираю курьера, пишет доставка бесплатная.
В пункты самовывоза тоже.

Аналогично. Товар за 1000 р. Процент выкупа у меня небольшой

Екатеринбург

Сегодня пришла на пункт выдачи, там женщина заказала товар, у нее была платная доставка
Она отказалась платить, выскочила из магазина
А деньги за товар, который взяла бросила на стойку

Аноним 156

Да у них как то выборочно. Один раз тоже была платная доставка курьером какого-то одного товара, другой товар из корзины бесплатно доставлялся. Последнее время много заказываю-бесплатная доставка курьером и даже последний заказ копеечный тоже бесплатно на дом.

Екатеринбург

Добрый день всем!Девочки ,извините ,что не по теме.Хочу попробовать купить что-нибудь в WB ,ранее никогда не сталкивалась с покупкай одежды в интернет магазинах.Подскажите пож-та как заказывать платье,если верх 44р ,а талия 46-48р по таблице.Мои размеры Ог -88,От-79,Об-95.Ещё подскажите,какие там нюансы при выкупе товара и если курьером заказывать,то где он ждёт во время примерки.Спасибо всем кто ответит!!!

Екатеринбург

У меня выкупа больше полляма,за почти 8 лет.
Домой давно не заказывала,самовывоз удоьнее.
И тут лоханулась(,заказала домой,и не заметила,что доставка 200.Пришлось отказаться от доставки и заново товар заказывать.Ну их)))).....с их доставкой.

Екатеринбург

Про100мама,
Всё индивидуально,от ткани,модели зависит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";