Собираемся в школу!

где покупаете обувь?

Аноним 604 автор темы
Екатеринбург
Интересует обувь классическая, на каблуке, относительно недорогая, но из натуральных материалов. Раньше покупала в Успенском, сейчас ничего хорошего не нашла, что хоть немного понравилось, размера не было
Black raven
Екатеринбург
мама
За нормальным качеством по средним ценам в первую очередь в юничел заглядываю, еще есть небольшой магазинчик на Чебышева, если что в поисковике забейте, там очень качественная обувь, по ценам не так, чтобы бюджетно, но приемлимо. Если подороже сегмент, то эконику люблю, в ките есть их сток, там можно найти интересные модели по неплохим ценам.
Это совсем не я
Екатеринбург
В робеке и уже много лет
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
В робеке.
СЕМ_Катя
Екатеринбург
мама
Робек, вестфалика, саламандер, эконика
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Белвест
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Аноним 74
Екатеринбург
Вестфалика,очень нравится есть рассрочка до 5 месяцев без процентов,а так беру на 10 месяцев...там и скидки хорошие...и ремонт можно за счет их фирмы сделать если что не так,или какой то брак поменяют на новые...
Аноним 74
Екатеринбург
магазин пешеход там сток из разных фирм,тоже цены радуют и есть рассрочка,...я тут по зиме попала на акцию...берешь 4 пары и 50% скидка на всю сумму...мы с подружкой по 2 пары сапог взяли,она 2 зимних...я зиму и демисезонку высокие ботфорты из велюра...так у меня за 2 пары вышло 6 тыс.+ еще колготки теплые
Джесса
Екатеринбург
мама
вестфалика. абсолютно классическая, для работы очень в тему попадает
ну и недорого там
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
Wolfhound
Екатеринбург
мама
Paolo conte
Аноним 953
Екатеринбург
Фамилия
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).