где покупаете обувь?

Аноним 604
автор

Интересует обувь классическая, на каблуке, относительно недорогая, но из натуральных материалов. Раньше покупала в Успенском, сейчас ничего хорошего не нашла, что хоть немного понравилось, размера не было

мама
Екатеринбург

За нормальным качеством по средним ценам в первую очередь в юничел заглядываю, еще есть небольшой магазинчик на Чебышева, если что в поисковике забейте, там очень качественная обувь, по ценам не так, чтобы бюджетно, но приемлимо. Если подороже сегмент, то эконику люблю, в ките есть их сток, там можно найти интересные модели по неплохим ценам.

Это совсем не я

В робеке и уже много лет

мама
Екатеринбург

В робеке.

мама
Екатеринбург

Робек, вестфалика, саламандер, эконика

просто посетитель
Екатеринбург

Белвест

Аноним 74

Вестфалика,очень нравится есть рассрочка до 5 месяцев без процентов,а так беру на 10 месяцев...там и скидки хорошие...и ремонт можно за счет их фирмы сделать если что не так,или какой то брак поменяют на новые...

Аноним 74

магазин пешеход там сток из разных фирм,тоже цены радуют и есть рассрочка,...я тут по зиме попала на акцию...берешь 4 пары и 50% скидка на всю сумму...мы с подружкой по 2 пары сапог взяли,она 2 зимних...я зиму и демисезонку высокие ботфорты из велюра...так у меня за 2 пары вышло 6 тыс.+ еще колготки теплые

мама
Екатеринбург

Paolo conte

Аноним 953

Фамилия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";