У дочери-подростка большая грудь

Аноним 244
автор

17 лет. "Грудастая". Бегать-прыгать на физкультуре некомфортно. Куда пойти за хорошим бюстгалтером? Спортивные лифы мерили - бесполезно.

мама
Екатеринбург

Какой размер? В Маркс и спенсере есть удобные большие лифчики.

Екатеринбург

Аноним 244 ,
Почему спортивные бесполезно? Как раз только они для спорта, а так будет прыгать и выпрыгивать, какой размер-то?

Аноним 725

Аноним 244 ,
У меня 75 F. Покупаю только в Интимиссими, больше нигде не смогла подобрать.

Аноним 767

Аноним 244 автор темы: подростка

Аноним 244 автор темы: 17 лет.

При чем тут возраст?
Напишите объем под грудью и чашку, вам напишут, где берут.

Аноним 244
автор

Размер С. Мерили спортивный, попрыгала -всё "прыгает".

Аноним 767

Аноним 244 автор темы: Размер С.

Господи.

Аноним 244 автор темы: Грудастая

)))
Да любая фирма.
От НМ до бесконечности.
Озвучьте бюджет.

мама
Екатеринбург

Аноним 244 ,
У спортивных есть разная степень поддержки : от легкой степени, до высокой (для бега, прыжков и прочего). Откройте сайт сплртмастера, там можно сортировку сделать по степени поддержки. Да и в целом надо пойти в магазины и примерить: чашка с, не такая уж большая

Аноним 244
автор

70 покупали, но вижу маловато. По сантиметру 73

Аноним 496

А мерили то реально спортивный с поддержкой или обычные эластичные топы без косточек?)

Екатеринбург

Не то смотрели, значит. При С ничего там прыгать не будет, а в обычном точно все трястись будет. С - идеальная грудь, для жизни обычный тонкий бюст безпоролона и будет счастье и хороший спортивный топ, там и при D , E не трясется

Екатеринбург

Е-моё, С - грудастая. 17 лет - подросток. Вы с какой луны упали? Мы школы заканчивали в 17 с размером и лифчик сами могли купить себе. Сейчас дети все такие беспомощные, да?

Аноним 767

BellaDonna: При С ничего там прыгать не будет

+++
На 75 С полно всего

Екатеринбург

это большая грудь? вы с луны упали что ли... это даже не полная тройка. В любом магазине можно купить.

В Декатлоне посмотрите, там есть недорого с хорошей поддержкой. Надо брать для активной нагрузки, а не топики для йоги

мама
Екатеринбург

У трибуны есть удобные по крою модели, где чашка полностью грудь закрывает. Мне например, очень подходят они. Крой удачныйч качество материала так себе, несмотря на цену. Но из за удобства покупаю. И они под грудью хорошо плотно прилегают.
Это хоть и белье на большую грудь, но 75с тоже бывает.

Аноним 250

Аноним 244 автор темы: 17 лет. "Грудастая


17 лет - это подросток по-вашему?
Взрослый человек уже.
У меня с 14 ти лет рост, вес, параметры не меняются. Сейчас уже 32.
По теме - покупайте взрослое хорошее белье - хоть спортивное, хоть обычное

Аноним 280

Аноним 244 ,
Нужно брать с высокой степенью поддержки. У меня тоже С, занимаюсь фитнесом, ничего не прыгает.
Беру в Н&М и Некст. Найк. Адидас. Все топы отличные и хорошо фиксируют.

Екатеринбург

Большая грудь...моей дочери 14 лет и размер 80D, широкие лямки и тройные крючки наше всё))

мама
Екатеринбург

У меня 75D, для спорта купила в Адидас, на спине лямки крест накрест, очень удобный, держит хорошо

Екатеринбург

ДанилараЯ: Летом отчетливо видно, что 70% взрослых теток не в состоянии себе лифчик подобрать. И да, мне в 17 мама белье покупала.

так если по вашему 70% теток не в состоянии, то где гарантия, что автор в оставшиеся 30 не попадет? И скорее всего это так и есть, раз такие темы возникают. Проще тогда, наверное, консультанта попросить помочь. Сразу эпизод из Секса в большом городе с Мирандой вспоминается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";