Холи ленд. Посоветуйте крем и умывалку.

Анонимно
автор

Возраст 30+. Кожа нормальная, больше к сухости. Хочу крем увлажняющий, без плёнки масляной, чтобы хорошо впитывался. До этого несколько лет пользовалась clinic желтый, вполне устраивает, но хочется поменять, попробовать новое. Открыла сайт и потерялась в линейках разных.

просто посетитель
Екатеринбург

Масляная пленка это глицерол в составе не на последнем месте в списке . Посоветую не ограничиваться 2 позициями, а взять из одной линейки все нужное

Анонимно
автор
теперь я слон,

Какую линейку посоветуете?

мама
Анонимно автор темы:
Возраст 30+. Кожа нормальная, больше к сухости.
А зачем вам Холи Ленд? Это косметика для проблемной кожи.
мама
Екатеринбург

Есть у них и не только для проблемной кожи линии. Мне нравится из последних покупок авокадо крем, довольно плотный, увлажняющий и питательный (кожа склонна к сухости). Зимой и весной просто отличный для меня. Цена демократичная.

Некто

Анонимно , Все же он более для жирной плотной средиземноморской кожи

Аноним№1

у меня похожая кожа. пользуюсь био репеа днем, абр ресторинг на ночь...ну и куча других) умывалка тоже био репеа была, мицелярка биодерма и вода нравятся больше

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимно ,

Я не знаю холлиленд. Я к тому, что от умывалки до крема по хорошему ещё 2 этапа )

Аноним1

Вот такие были у меня в использовании. Покупала по назначению косметолога. Чистки всегда делаю на холм ленд. Кстати последний крем купила на озон. Там очень хорошие цены были. Скидка бонусы баллы-за 1600 крем

Анонимно
автор
Аноним1,

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";