Где купить футболки из плотного трикотажа

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый. Хочу футболки из плотного трикотажа, свободного кроя. В магазинах тонкий трикотаж, не хочу такое. И цена за футболку в 2 тр это дорого

Екатеринбург

Я купила в юникло

мама

Мама-Таня: Я купила в юникло

Тоже купила там, цена -999 руб

автор
мама
Екатеринбург

лютик-,
Тоже не бюджетненько :-) а юникло где в екб есть?

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako автор темы: а юникло где в екб есть?

в Гринвиче и Меге
Посмотрите еще трикотаж в OGGI, у них сейчас много вещей сделано в Узбекистане (привет из СССР), реально хороший трикотаж, не деформируется после стирки

мама
Екатеринбург

Футболки в профмаксе нравятся некоторые, как раз плотный хлопок. Цена 200-300 рублей Еще в модисе люблю их однотонные футболки, они немного потоньше, правда, облегающие, не свободные. Хотя там разные есть, тоже до 400 рублей. И сносу им нет, у меня футболкам их уже 3 года, ношу постоянно, миллион стирок. Не теряют ни цвет, ни форму.

просто посетитель
Екатеринбург

Узбекистан на рынке можно найти. И Турция там же, но ценник соответствующий. А ещё если на заказ печать на футболке заказывать, у них есть выбор по плотности у хб футболок.
Я на СЗ стараюсь брать, если нахожу.

мама
Екатеринбург

Тоже сразу Юникло на ум пришло после прочтения названия темы)) Реально плотные и очень хорошего качества футболки у них

автор
мама
Екатеринбург

Bинни™: Турция

Есть на рынке?

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako автор темы: Есть на рынке?

да, всегда была, раньше в модулях перед тц Пекин была, сейчас не подскажу, давно не была там. В самом тц пекин на 2 и 3 этаже были точки с Турцией.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";