Комиссионные магазины брендовых вещей

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда можно сдать вещь (не масс-маркет). Где нормальные условия по комиссии, или вообще система сдал-получил деньги-забыл? А то сейчас с одним связывалась, там комиссия дикая, на мой взгляд.
Конкретные названия, пожалуйста, пишите в личку, а то еще сочтут за рекламу

мама
Екатеринбург

А какая комиссия норм? Я в Инсте нашла комиссионку 25% берут комис, переводят деньги на карту в течении двух недель после продажи, цены обсуждаются! не только пожелания но и в соотвествии с актуальностью модели/сезона/коллекции, вещи не все уходят быстро, а реально новье, и в основном обувь, сумки, очки
Все вещи должны быть чистые в состоянии как новые и Оригиналы

мама
Екатеринбург

сдал-получил-забыл не встречала, или только за копейки оценка ваших люкс брендов, деньги после продажи за вычетом комиссии

автор
мама
Екатеринбург

Exelka,
Подскажите, а если вещь не продалась и я решила ее забрать, то сколько я им должна заплатить (там, где вы нашли, в инстаграм)?
И еще, если магазинов подобных много, как узнать, популярен или нет какой-то конкретный магазин. Ну, там отзывы и т.п. -это все понятно, я имеб ввиду, что, может, есть какие-то лидеры супермегапопулярные

мама
Екатеринбург

Скоро лето ,
За размещение вашей вещи в паблике и шоурум не берётся оплата, даже если вы заберёте ее, единственное условие - вы продаёте эту вещь исключительно у них; по лидерству/спросу - с этим не угадать, если в паблик группах открыты данные, объявления, то надо смотреть сколько продано и как быстро продаётся подобное тому, что вы хотите продать, предварительно съездить в шоу рум, глянуть на ассортимент

L&V
мама
Екатеринбург

Могу дать конт брендовая комиссионка

автор
мама
Екатеринбург

Exelka,
Большое спасибо вам за помощь! Будьте добры, напишите, пожалуйста, в личку контакты этого магазина, хочу связаться с ними

Elenina,
Пожалуйста, напишите, в личку контакты

jov
мама
Екатеринбург

Elenina,
И мне тоже. Спасибо

Екатеринбург

Добрый день, а есть такие магазины онлайн? И мне дайте контакты этого магазина, про который выше писали плиз..

Екатеринбург

Напишите пожалуйста контактыElenina,

jov
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, и мне контакты

хочу стать мамой
Екатеринбург

Можно мне тоже! Заранее большое спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";