Магазин Ортостеп. Негатив

Аноним 707

Anonim,
Я вам не про это говорю, сдать можно обувь а течение 14 при наличии товарного вида, в заключении написано следов носки на улице нет, но видимо все таки видно , что носили , отказ в возврате был ввиду потери внешнего вида , брак или дефект это другое дело, если доказать брак, то вернуть можно в течение 2 лет, при этом в претензии надо писать не про то, что размер не подошёл, а то, что в обуви есть дефект, тонов обязаны принять и ношеную обувь , автор написала - не подошёл размер, ей написали обувь потеряла товарный вид , в экспертизе нигде явно не написано, что обувь имеет трапный вид, но указано, чтотимеет место дефект производства, автор имеет право подать в суд, суд может запросить другую экспертизу, в том числе привлечь производителя , вот и все ...

Аноним 558

Аноним 707: вот и все

Тему читали? Или только последнюю страницу? Иногда лучше почитать, прежде, чем высказываться.

Аноним 707

Лояльность клиента - это не правовое поле, решается на усмотрение руководителя, я как продажник тоже иду на уступки, но не всем , если человек реально бесит, то могу тоже встать в позу , а другому вернуть без проблем , ну как то так ... я вот сегодня китайские кеды вернула , ношеные по улице 2 дня в эконом маркет)) без чека и без проблем, потому что подошла без короны и наезда и вернула за 5 минут, судами и экспертизами не грозила

мама

Симочка ,

Эксперт увидел следы носки как и продавец, и Панасевич. Так как последние экспертами не являются и после слов вашего мужа, что сын сходил в сад, естественно не могли знать где ходил ребенок. Эксперт не написал, что стертая пятка это следы примерки. Если бы обувь была без брака, то напрашивался бы вопрос к эксперту является ли это состояние обуви "сохранение товарного вида"? Но так как брак есть это уже не важно.

Аноним 707

Аноним 558,
Да всю не читала конечно , че мне делать нечего, три дня без передышки на сайте висеть

Аноним 707

Фемка,
В том то и дело , автор уперлась в своё и больше ничего не видит

Аноним 228

Аноним 707: автор уперлась в своё и больше ничего не видит

Аноним 707: Да всю не читала конечно

Смысл сейчас вам тогда воздух сотрясать -деньги за боты вернут и точка .

Аноним 707: че мне делать нечего

походу да

мама

Аноним 707,
наивно полагая, что Панасевич лично будет отвечать за брак. Напишет производителю и будет разбираться. Вернет деньги за ботинки и за экспертизу)

Аноним 707

[b]Аноним 228,[/вернёт, по суду , через 3 месяца)), а свои заберёт у производителя и то не факт, сейчас придёт производитель со своей экспертизой, вы представляете - они должны типа сейчас всю партию обуви отозвать , вряд ли так гладко пройдёт, на месте продавца из принципа бы сейчас заоуптлпсь и время тянула

Аноним 707

Фемка,
Ага, ещё и репутационные риски )) ещё и в плюсе останется))

Anonim

Аноним 707: на месте продавца из принципа бы сейчас заоуптлпсь и время тянула

На месте продавца вам бы уже название магазину менять надо: прославились на всю ю-маму. Не дай бог, на е1 статья выйдет, так совсем никто в этот магазин не пойдёт, все начнут его стороной обходить.

Аноним 707

Anonim,
Ошибаетесь )) наоборот внимание привлечёт

мама
Екатеринбург

Так я не только в Ортостепе покупать, я вообще МЕГА сейчас покупать не буду... Такие деньги за такое г. Посмотрела наши босоножки МЕГА-тоже Раменское производство , но ещё не носил ребёнок. Так мне они уже подозрительными кажутся в районе пятки

Аноним 228

Аноним 707: Ошибаетесь )) наоборот внимание привлечёт

вот здесь вы правы -Корреспондентов с Е1 а там то уж раздуют общественный резонанс

Anonim

Аноним 707: Ошибаетесь )) наоборот внимание привлечёт

Да ладно! Зачем магазину такое внимание? Теперь мы знаем, что он торгует совсем не ортопедической бракованной обувью по завышенным ценам, да ещё и нарушает зозпп.
Ну нафиг такой магазин! Сейчас их на каждом углу не по одному.

Екатеринбург

Anonim,
А, может, наоборот, магазину рекламу сделали
Я вот никогда о таком не слышала, а теперь знаю.

Черный пиар

Аноним 357

Аноним 707: Ошибаетесь )) наоборот внимание привлечёт

Ну ну. Наше с подругой уже привлекло. Будем покупать обувь в другом месте. И на работе женщинам ссылку кинула на тему, тоже обсудили, выводы сделали:))

мама
Екатеринбург

АнонимЯ: доказывали, что обувь ношенная - оба це, ломовпя, аноним 707 вроде и т.д)

И что не так? В экспертизе ясно написано, на обуви присутствуют следы носки.
Собственно поэтому магазин в возврате по причине " не тот размер" и отказал и тоже в своём ответе о "следах носки" указал.
Как производственный брак возьмут, никуда не денутся, хотя что то мне подсказывает, что будет ещё одна экспертиза но больше для того, чтобы успокоить общественность насчёт профилактической обуви.

К такой обуви обычно идёт инструкция, где как раз и указывают по каким ТУ Ее изготовили, особенности изготовления и носки, в каких случаях стираются пупырышки тоже и маркировки тоже там быть должны

Anonim

Родина любимая: Черный пиар

Чёрный пиар хорош для певцов и актёров: пусть говорят, что хотят, лишь бы не забывали. И на концерты люди от любопытства могут пойти.
А купить из любопытства дорогую некачественную обувь в магазине, зная что им хрен вернёшь? Это надо быть маньяком-шопоголиком-извращенцем

просто посетитель
Екатеринбург

Anonim: купить из любопытства дорогую некачественную обувь в магазине, зная что им хрен вернёшь? Это надо быть маньяком-шопоголиком-извращенцем

мама
Екатеринбург

Фемка: Вернет деньги за ботинки и за экспертизу)

Ну так и не надо автору больше ничего.

Milaa_: экспертизе ясно написано, на обуви присутствуют следы носки.

Ага, носки - примерки

мама

ЛараШ,
читаете то, что хотите видеть. я имела ввиду, что Панасевич вернет деньги с производителя.

автор
мама
Екатеринбург

Фемка: Вернет деньги за ботинки и за экспертизу)

Да как Вы не понимаете, что мне всё равно, что вернёт себе Панасевич. Мне только мои деньги нужны, чужие не надо

Milaa_: присутствуют следы носки.

и на обуви, которую в магазине примеряли. Но уж никак протектор не стерт и товарный вид не потерян, как Панасевич решила на своем осмотре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";