Где купить удобную сменную обувь для работы? В чем вы ходите на работе?

мама
Екатеринбург

Купила туфли на небольшом каблуке, дома походила, ужасно давят пальцы. Куда бежать? Какую обувь выбрать? Устроилась на работу, а сменки нет. Хотелось бы бы удобную и чтоб ноги не потели сильно.В юбке наверно чаще буду ходить. Где вы покупаете обувь и какую?

Екатеринбург

В Робеке в основном покупаю, у меня много обуви на работе. Мерить надо, смотреть. Последние Баден взяла, удобные. Ещё нравится одна бразильская фирма, просто супер удобные туфли, как тапочки, но сейчас нет её в Робеке, по крайней мере не было недавно, надеюсь будут ещё.

просто посетитель
Екатеринбург

Карамелюшка автор темы: Хотелось бы бы удобную и чтоб ноги не потели сильно

у меня в любом кожзаме потеют, а в коже даже и в зимней обуви могу сидеть не переобуваясь - и все нормально

мама
Екатеринбург

Брала лодочки, итальянские, в carlo pazolini. Очень удобные были. Правда это лет 5 назад было, тогда за 5000 брала. Какие там сейчас цены даже представлять не хочу.

мама
Екатеринбург

тапки разношенные кожаные, удобные в цветуючек и плевала я на всех, мои ноги мне дороже общественного мнения.

Екатеринбург

Карамелюшка автор темы: Без каблука или с каблуком?

Вы про Баден? Я не ношу высокие каблуки, у Бадена примерно такой же, как и у туфель на фото, мне с такими удобно очень.

Екатеринбург

Плюсуюсь за baden. Ноские, удобные и ценник нормальный. Покупала в Робеке.
И ralf нравятся.
С удовольствием бы носила ортопедическую, но ценник не гуманный считаю.

мама
Екатеринбург

На не больших каблуках в дырочку туфли, кожа. На высоком каблуке на выход. Дольше получаса не могу носить. И типа балеток. Подошва не плоская, в плоской тоже не могу. Лежат все 3 пары, на выбор.мво все 3 легко запрыгнуть. Увы лодочки на каблуках это не про меня, резко не смогла их носить.
Работа сидячая, сижу босиком.

мама
Екатеринбург

посмотрите на WB. Купила там туфли кожа за 2 тр с небольшим, на низеньком каблуке Jana. Очень удобные.

Екатеринбург

В таких сегодня. Massimo Dutti. Естественно кожа. Со скидкой были 4500.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";