Готовимся к Пасхе!

Где купить удобную сменную обувь для работы? В чем вы ходите на работе?

мама
Купила туфли на небольшом каблуке, дома походила, ужасно давят пальцы. Куда бежать? Какую обувь выбрать? Устроилась на работу, а сменки нет. Хотелось бы бы удобную и чтоб ноги не потели сильно.В юбке наверно чаще буду ходить. Где вы покупаете обувь и какую?
новопузик
Екатеринбург
мама
В Робеке в основном покупаю, у меня много обуви на работе. Мерить надо, смотреть. Последние Баден взяла, удобные. Ещё нравится одна бразильская фирма, просто супер удобные туфли, как тапочки, но сейчас нет её в Робеке, по крайней мере не было недавно, надеюсь будут ещё.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
Карамелюшка автор темы:
Хотелось бы бы удобную и чтоб ноги не потели сильно

у меня в любом кожзаме потеют, а в коже даже и в зимней обуви могу сидеть не переобуваясь - и все нормально
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Black raven
Екатеринбург
мама
Брала лодочки, итальянские, в carlo pazolini. Очень удобные были. Правда это лет 5 назад было, тогда за 5000 брала. Какие там сейчас цены даже представлять не хочу.
мама
новопузик,

Без каблука или с каблуком?
Лагерта
Екатеринбург
мама
тапки разношенные кожаные, удобные в цветуючек и плевала я на всех, мои ноги мне дороже общественного мнения.
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
новопузик
Екатеринбург
мама
Карамелюшка автор темы:
Без каблука или с каблуком?

Вы про Баден? Я не ношу высокие каблуки, у Бадена примерно такой же, как и у туфель на фото, мне с такими удобно очень.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
ФунтИзюма
Екатеринбург
мама
Плюсуюсь за baden. Ноские, удобные и ценник нормальный. Покупала в Робеке.
И ralf нравятся.
С удовольствием бы носила ортопедическую, но ценник не гуманный считаю.
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
На не больших каблуках в дырочку туфли, кожа. На высоком каблуке на выход. Дольше получаса не могу носить. И типа балеток. Подошва не плоская, в плоской тоже не могу. Лежат все 3 пары, на выбор.мво все 3 легко запрыгнуть. Увы лодочки на каблуках это не про меня, резко не смогла их носить.
Работа сидячая, сижу босиком.
Lena Stepina
Екатеринбург
мама
посмотрите на WB. Купила там туфли кожа за 2 тр с небольшим, на низеньком каблуке Jana. Очень удобные.
MakoveyMO
Екатеринбург
В таких сегодня. Massimo Dutti. Естественно кожа. Со скидкой были 4500.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).