Сима Ленд,опрос.....Интересно.

мама
автор

Приехала сегодня в магазин,подходит девушка, работник Симы,и спрашивает,пройдите анкетирование,я Вам купон подарю,на все,скидка как оптовикам,согласились. Ну ладно вопросы,фио,адрес и т.д.А причём тут,наличие автомобиля и сколько их в семье,наличие дачи, где работаете, какой доход в семье,на человека.Так странно показалось.

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: наличие автомобиля и сколько их в семье,наличие дачи, где работаете, какой доход в семье,на человека.Так странно показалось.

что странного. изучают и составляют портрет покупателя.
для того, чтоб адресней формировать ассортимент. в том числе по ценовой политике

мама
Екатеринбург

Бывают анкетирования, где не указываешь адрес. Зачем? В качестве адреса достаточно указать район проживания. Окей как то проводил такое анкетирование. Без адреса бы ответила по доходам и имуществу. А с фио и адресом не стала бы.

Екатеринбург

мама автор темы: Ну ладно вопросы,фио,адрес и т.д

Как раз вот это "лишнее". А вот

мама автор темы: наличие автомобиля и сколько их в семье,наличие дачи, где работаете, какой доход в семье,на человека.

  • это выясняют платежеспособность клиентуры.
Екатеринбург

Напишите не свой адрес, левый телефон... что, первый раз что ли?

Екатеринбург

В Икее тоже одно время анкетировали на кассах : адрес, сколько товаров взяли, с тележкой или нет. Адрес можно было не точный, а район / улица указать

Аноним 315

Может товары для дачи тоже продают )

АнОнИм

Симановский опять жгет. Ну соцопрос,не хотите- не давайте данные

мама
Екатеринбург

АнОнИм,
Ага, весельчак несмотря на весь негатив в его адрес, прикольный мужик видимо, пока не работаешь под его руководством а так почитать поржать интересно мои коллеги работают с Симой как поставщик. Тоже истории всякие ржачные постоянно

Екатеринбург

Джесса, у меня один раз индекс , на следующий раз адрес ). По индексу город , район понять можно

123

Сима-лену вообще бы свои данные не давала. Года 3 назад была необходимость у них оптом взять разово, так до сих пор названивают каждую неделю, в почту пишут... яки пиявки чес.слово.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";