Карнавальный костюм в "несезон"

мама
Екатеринбург

Девочки, скажите, пожалуйста, где в городе сейчас можно посмотреть что-то типа карнавального костюма на мальчика? Не через интернет, именно вживую. (Я не уверена, то ли это, что мне надо, и надо ли оно, поэтому надо посмотреть...)
А! костюм что-то вроде русского народного - картуз-косовоторочка.

мама
Екатеринбург

В батике интернет магазин есть, можно попросить конкретные модели, приехать померять, пощупать и отказаться в итоге. Но это не точно, раньше так было, сейчас все меняется вечно.

умею красиво
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
В Сима ленде помоему оставляют стойку, думаю можно туда позвонить и уточнить

мама
Екатеринбург

Есть в детском мире

Аноним 537

В сималэнд на сайте
Есть доставка от одной вещи ... на переулок банковский.Можно посмотреть и либо купить либо отказаться

мама
Екатеринбург

ulibka4: Есть в детском мире

да нету там ничего :( по крайней мере, в Гранате и в Гринвиче...
Может, просто специализированное что есть. Ну мало ли - какой-нибудь магазин...не знаю, сценического и карнавального костюма...

Аноним 537: Есть доставка от одной вещи ... на переулок банковский.Можно посмотреть и либо купить либо отказаться

ух ты! здорово спасибо, потому что для меня Сима - не город, конечно...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Может, просто специализированное что есть. Ну мало ли - какой-нибудь магазин...не знаю, сценического и карнавального костюма...

у меня в соседнем доме ( таежная 8 вроде) магазин сценических костюмов, шьют народное, военное вроде недавно на манекенах видела такие костюмы

Аноним 537

Татьяна Вакалюк ,
Я тоже недавно узнала про это)) очень удобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";