Девочки ,где посмотреть коляски? Хорошие ) Может где скидки?

Аноним 56
автор

Девочки,хочу начать приглядывать коляски .Хочется хорошую 2 в 1 или 3 в 1.В детском мире нет ничего.В лапси Гринвиче были две не плохие ( но проданы.) Где ещё посмотреть можно.По цене до 45 лучше....Может где акции выгодные есть или скидки?

мама
Екатеринбург

В май бэби посмотрите, там от польских до итальянских брендов раньше были. Детский мир не смотрели? Я в свое время с 30% скидкой там Inglesina купила. В Mothercare еще зайдите

мама
Екатеринбург

В лапси часто пополняется запас. Все равно там лучше выбор. В остальных местах какое-то г продают, имхо.

мама
Екатеринбург

Посмотрите интернет-магазин первая коляска. У них выставочный зал есть

просто посетитель
Екатеринбург

Mothercare

Аноним 56
автор

Juana_la_virgen,
kvetek,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek,
Нет у них выставочного зала! Комнатка крохотная, завалена автокреслами, и полторы коляски в наличии. Остальное все под заказ, хотя на сайте указано все в наличии есть. Зря время потратили только.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Зря время потратили только.

А мы там коляску посмотрели(предварительно позвонив, есть ли в наличии), а потом из Германии дешевле заказали вместе с автокреслом. В итоге первой коляске только люльку к нашей докупили.
И автокресла дважды там покупали

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek,
Ну так там автокресла и есть, в основном, колясок в наличии нет почти никаких. Мы ехали за Cybex Priam, она у них оказалась одна люлька только, на сайте значилось, что есть и 2 в 1, и цвета почти все. И mima xari была ещё, остальное прогулки какие- то. Плюс был бардак с ценами, на сайте одна цена, по факту коляска под заказ и типа цены будут выше. Так что очень не рекомендую этот магазин.

Аноним 722

Мы отзывы почитали и вроде как камарело выигрывала по многим критериям, 5 лет назад. Потом на Черняховского поехали и в живую тоже очень понравилось. Там большой выбор был.

Аноним 56
автор

Аноним 722,
Камарелло понравилась?

мама
Екатеринбург

Купили сегодня на Черняховского

Аноним 705

В рич фэмили екатерининский/ глобус

Аноним 56
автор

Катёныч,
Какую купили поделитесь)))Я ещё не выбрала .Нравится мне stokk..мужу нет.Ну и дорогая она конечно.Первая ездила на АВС дизайн..мы так любили её.но это было давно

Анониммм

Аноним 56 ,
Вам хорошую или Польшу?

Аноним 56
автор

Аноним...,
Хорошую хочу, красивую,стильную и удобную))

мама
Екатеринбург

Аноним 56 , если нужна хорошая коляска, то на Черняховского и Рич Фэмили делать нечего. Не тратьте время зря.

Аноним 56
автор

Django,
А куда? Кенгуру уж очень дорого..Лапси тааак с натягом.Маммасэндпапас сайт не пойму.гдк там смотреть

мама
Екатеринбург

Аноним 56 автор темы: Маммасэндпапас

В екб если что магазины этой сети закрылись
Не так уж и много мест, где можно посмотреть коляски у нас: лапси, мазекея, первая коляска, кенгуру и склад на Розе Люксембург,34 еще был
Смотря что вы хотите...Стокке и Камарелло ну совсем разный сегмент))

мама
Екатеринбург

Farfalle: склад на Розе Люксембург,34 еще был

Закрылись, вроде

мама
Екатеринбург

kvetek,
Жаль, у них всегда был хороший выбор

мама
Екатеринбург

Farfalle,
Они же были по адресу Розы Люксембург,34? Мамаманго, вроде. Мы средней там коляску смотрели. Младшей когда искали - не нашли его

мама
Екатеринбург

kvetek,
Да, я об этом магазине посмотрела сейчас 2гис, действительно нет больше там его

мама
Екатеринбург

your_problems, вы уверены, что именно Stokke видели на Черняховского, а не её копию?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";