Девочки ,где посмотреть коляски? Хорошие ) Может где скидки?

мама
Екатеринбург

your_problems: с овальной ручкой модель, в мазекеа такую же ходили трогали)

На Черняховского продается копия stokke xplory -коляска марки Dsland
В дочках-сыночках тоже ее видела

мама
Екатеринбург

Аноним 705: В рич фэмили екатерининский/ глобус

Приличных колясок там нет

kvetek: Посмотрите интернет-магазин первая коляска.

Последнюю коляску ребенку там покупала. Предварительно позвонила узнала наличие. В зале у них не много колясок, мне со склада приносили то, что в зале было не выставлено.

Ещё как вариант, смотрите обзоры в интернете, в живую на коляску с Авито съездить посмотрите и заказывайте новую из МСК/Питера или Европы, дешевле будет. У нас в городе небольшой выбор + дорого.

просто посетитель
Екатеринбург

your_problems,
Там нет стокке))))) это подделка под неё, один в один, ds land что ли называется. Ерунда полнейшая.
На Черняховского есть магазин, название не помню только, там большой зал колясок и есть немножко Италии типа Cam, несколько моделей.

мама
Екатеринбург

Автор, за 45 хороших 3-в-1 нет. Автокресла, прошедшие краш-тесты, в комплекте только у недешёвых фирм.
Мне прогулочная + автолюлька с изофикс обошлись в 40. Люльку я решила не приобретать, катала в прогулочной с рождения (амортизация позволяет).
Либо смотрите 2-в-1 попроще и подбирайте совместимую автолюльку. Ну и покупать лучше в интернет-магазинах. Я нашла нужную модель за 23800, когда стандартный ценник везде был 29500.

Ra.
мама
Екатеринбург

Astrum*,
За 37 кам динамико, 3 в 1. Плохая?

Екатеринбург

Магазин коляскин еще был. Мы там брали инглезину.

мама
Екатеринбург

kvetek,
+++
прикольный магазин, хорошие консультанты, выбор есть нормальный, доставка на сл день! я там две коляски купила!

Анониммм

Аноним 247: про Германию вообще молчу

А на ней как то светится должно что Германия? Полно по улицам тефтонии, по моему чуть не каждая пятая, кам дак через одного. Тфк часто вижу, вы так сказали как будто цена нереальная на Германию.

мама
Екатеринбург

Аноним 247: . Где вы все гуляете со своими супер колясками?

У меня обычные коляски - Inglesina, Chicco и Joie. Недорогие они, но лучше Польши.

мама
Екатеринбург

Аноним...: А на ней как то светится должно что Германия?

+++ И с люльками и с прогулками, которые больше 100 тысяч стоят, гуляют. Не одна Польша на улице.

Аноним 711

По мне так 3 в 1 не стоить брать, катать люльку и прогулку в одном варианте надоест проще купить люльку с базой под автокресло, и потом сменить на более лёгкую прогулку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 247,
Ну так и есть, одна Польша везде)) я даже инглезин ни у кого не вижу. Польша выигрывает по разнообразию и цене.
У меня Германия

мама
Екатеринбург

Аноним 247: Кому то и инглезина не нравится) поэтому не уместно))

Вы так пишете, как будто Инглезина - это супербренд среди колясок. Обычный бренд средней цены, понятно, что он не должен всем нравится

мама
Екатеринбург

Аноним 247: Кто то и на трансформерах дешевых ездит, которые новые по 5-7 тысяч стоят) причём немало вижу их на улицах) и ничего, не вякают по мне дак лучше Польша чем трансформер))) а по вам - лучше инглезина чем Польша))) разные у всех запросы и возможности

Что-то вас торкнуло от Инглезины...

Ra.
мама
Екатеринбург

your_problems,
Тутис зиппи нью была 3 в 1, вообще ни одного минуса не могу отметить, но она не польская вроде литовская, на лето снап, а что подразумевается под польскими? Какие бренды и почему они плохие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";